Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Свежий трейлер Assassin’s Creed: Origins посвящен таинственному Ордену Древних

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft выпустила свежий 4K-трейлер грядущего хита Assassin’s Creed: Origins, посвященный Ордену Древних, которому герой будет противостоять на протяжении всей игры.

210911-helix_ace_hr_mummy_final.jpg

Членами Ордена являются некие таинственные персоны, пытающиеся заполучить себе силы древних богов Египта. Они управляют страной из тени. И, похоже, их что-то связывает с протагонистом игры, который отныне стоит на пути Ордена Древних и, возможно, даже пытается ему за что-то отомстить.

Выход Assassin’s Creed: Origins намечен на 27 октября этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нельзя просто взять и показать завязку истории. Опять какие-то ордена древних, которые еще древнее чем древние ассассины. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять нас ждут пустые безжизненные местности, тупые НПС, задел под эпичный сюжет (зачем?), который будет великолепно просран. Кое-как историю с Дезмондом завершили, подведя заложенную тему к концу, ну вот зачем строчить бездушные продолжения. Я просто не смог осилить Синдикат, настолько он оказался блевотным, меня хватило на 15 минут, я боюсь, что эта часть не станет исключением.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять нас ждут пустые безжизненные местности, тупые НПС, задел под эпичный сюжет (зачем?), который будет великолепно просран. Кое-как историю с Дезмондом завершили, подведя заложенную тему к концу, ну вот зачем строчить бездушные продолжения. Я просто не смог осилить Синдикат, настолько он оказался блевотным, меня хватило на 15 минут, я боюсь, что эта часть не станет исключением.

С одной стороны ваша правда. С другой, юбики молчат о реальном мире как партизаны.

Надеюсь вы ошибаетесь.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять нас ждут пустые безжизненные местности, тупые НПС, задел под эпичный сюжет (зачем?), который будет великолепно просран. Кое-как историю с Дезмондом завершили, подведя заложенную тему к концу, ну вот зачем строчить бездушные продолжения. Я просто не смог осилить Синдикат, настолько он оказался блевотным, меня хватило на 15 минут, я боюсь, что эта часть не станет исключением.

Полностью поддерживаю. Тему с ассасинами пора давно хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик красив и эпичен, в какой то степени, наверно мне нравится тот отрезок истории.

А вот в игровых видео, не понравилась лицевая анимация, она застряла несколько эпох ассасиновских назад.

Да и боёвка как мне кажется деградировала, движения стали слишком резкими и не связанными, как будто забыли включить моушен капчу.

Надеюсь что такое впечатление будет ложным.

Изменено пользователем MStas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×