Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Steam недовольны качеством Pro Evolution Soccer 2018

Рекомендованные сообщения

Пользователи Steam оказались очень недовольны вышедшим на днях футбольным симулятором Pro Evolution Soccer 2018 от Konami.

165901-maxresdefault%20(1).jpg

Игра появилась на платформе 14 сентября, обзоры пользователей на данный момент составляют «смешанную» оценку. Отечественные игроки в основном жалуются на отвратительную работу онлайна и невозможность подключиться к серверам, на вылеты и зависания, на слишком высокую стоимость проекта (2999 рублей за стандартное издание), неадекватную камеру и не слишком удобный интерфейс, а также на малое количество лицензионных клубов (и это несмотря на три добавленных российских клуба). Из плюсов отмечается хорошая графика и улучшенная физика.

Собирается ли Konami исправлять столь плачевную ситуацию с PES 2018 на PC, пока не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собирается ли Konami исправлять столь плачевную ситуацию с PES 2018 на PC, пока не ясно.

Проблемы с подключением исправили патчем сегодня или вчера ночью. В основном, весь вой хомячков в стимовских отзывах связан с этим и высокой ценой (справедливо). Но на сайтах-магазинах с ключами можно купить PES 2018 за ~2000 рублей.

Игра хорошая, единственная претензия у меня, что PES 2018 мало отличается от PES 2017 и, да, цена вызывает недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть в футбол на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня возле дома в парке на футбольном поле собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя виртуальных футболистов. То же самое с баскетболом, волейболом, теннисом, охотой, рыбалкой. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в футбол на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня возле дома в парке на футбольном поле собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя виртуальных футболистов. То же самое с баскетболом, волейболом, теннисом, охотой, рыбалкой. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Играть на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня во дворе собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают. То же самое со стрелялками, стратегиями, платформерами и головоломками. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То же самое с баскетболом, волейболом, теннисом, охотой, рыбалкой. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

У тебя в районе каждые 100 метров теннисный корт, площадки для волейбола и лес, в котором можно спокойно охотиться? Не говоря про массу водоемов? Да ты счастливчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в футбол на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня возле дома в парке на футбольном поле собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя виртуальных футболистов. То же самое с баскетболом, волейболом, теннисом, охотой, рыбалкой. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Ну да, в каждом дворе есть свои Рональду, Месси, Суарес и иже с ними, плюс атмосфера футбольного стадиона. Что за крайности. В своё время преспокойно играли в футболл на площадках и гоняли в какую-то там фифу, получая удовольствие и от того, и от другого.

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_<

Играть в футбол на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня возле дома в парке на футбольном поле собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают, гоняя виртуальных футболистов. То же самое с баскетболом, волейболом, теннисом, охотой, рыбалкой. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Нихуанхе себе. Ты первый раз здесь здравую мысль толкнул. Пожалуй соглашусь при том, что эти ребята дрочат джойстики, а не реальный хрен. Надеюсь, большинство здесь присутствующих, занимаются реальным спортом, вместе с виртуалкой, а не просто дрочильней. Спорт форева!!!

У тебя в районе каждые 100 метров теннисный корт, площадки для волейбола и лес, в котором можно спокойно охотиться? Не говоря про массу водоемов? Да ты счастливчик.

Дядя Женя. Я - счастливчик. У меня под боком все это. Каждый вечер прихожу в гараж. Там у меня баскетбольное кольцо, ворота для мини футбола.... пытаюсь сделать из себя полу-четверть-однутысячную Мессси))) А в лес я езжу в Финляндию или Эстонию. Сидите у себя в Маскве и не парьтесь. У вас давно все виртуальное. Скоро будет виртуальный пляж и виртуальный шашлык. Пожевал резину около гаража Ашимбека и - счастлив!!! Вам же нужно чем-то гордиться))) Зато зарплаты самые высокие по России.

П.с. А резиновые телки какие классные - никто не отказывает, ну вы- Москвичи должны знать)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра стоит в СНГ 18 долларов, в России - 8 долларов. Регион залочен конкретно для России, поэтому гифтом купить не получается.

Игра явно не стоит цены в 18 баксов, а когда на нее сделают 50% скидку, онлайна уже не будет (а тут по сути главное и есть мультиплеер). Жалко, но придется пройти мимо

Стыдоба и зашквар - быть не способным купить интересующую тебя игру за 18 баксов, я не знаю, что такие люди делают на интернет форумах с контентом про компьютерные игры. У меня возле дома есть стройка, там каждый день работают таджики некоторые мужики реально предпенсионного возраста лет под 60. И работают себе. А тут молодые поцаны, задницу у ПК протирают, оставляя сообщения на форумах. Ты бы тоже поработал бы на стройке и побаловал бы себя играми про кейсы с ножами, гомоёблю, картофель и кубы. Хотя почему у тебя могут быть подобные предпочтения в развлечениях ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стыдоба и зашквар - быть не способным купить интересующую тебя игру за 18 баксов, я не знаю, что такие люди делают на интернет форумах с контентом про компьютерные игры. У меня возле дома есть стройка, там каждый день работают таджики некоторые мужики реально предпенсионного возраста лет под 60. И работают себе. А тут молодые поцаны, задницу у ПК протирают, оставляя сообщения на форумах. Ты бы тоже поработал бы на стройке и побаловал бы себя играми про кейсы с ножами, гомоёблю, картофель и кубы. Хотя почему у тебя могут быть подобные предпочтения в развлечениях ума не приложу.

Базар то не об этом... у тебя нет возможности поиграть в футбол в реальной жизни? Ведь все люди себя ассоциируют с реальными футболистами, берут джойстики и играют. Ведь именно в этом вся суть виртуального футбола!!! Мы не можем в реальной жизни стать Месси, но можем играть в футбол... просто, где угодно... Хоть в гараже, хоть на приставке - так как нам эта игра нравится!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя в районе каждые 100 метров теннисный корт, площадки для волейбола и лес, в котором можно спокойно охотиться? Не говоря про массу водоемов? Да ты счастливчик.

У меня например есть. Ну кроме охоты - и то, потому что за яйца сразу возьмут, а не потому что негде.

Всё остальное - есть. Водоёмов вообще тьма, на любой вкус. Хоть платные, хоть бесплатные.

А по теме разговора: думаю, эти активные спортивные видео игры, на пьяную компанию больше рассчитаны. Сядут у телевизора, и под пиво мяч гоняют. Другого применения подобному развлечению я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, большинство здесь присутствующих, занимаются реальным спортом

ты имел в виду профессиональным спортом, или так, мячик погонять после работы?

Сидите у себя в Маскве и не парьтесь. У вас давно все виртуальное. Скоро будет виртуальный пляж и виртуальный шашлык. Пожевал резину около гаража Ашимбека и - счастлив!!! Вам же нужно чем-то гордиться))) Зато зарплаты самые высокие по России.

П.с. А резиновые телки какие классные - никто не отказывает, ну вы- Москвичи должны знать)))

и к чему этот дешевый вброс в стиле обожаемого тобой товарища из Вильнюса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты имел в виду профессиональным спортом, или так, мячик погонять после работы?

и к чему этот дешевый вброс в стиле обожаемого тобой товарища из Вильнюса?

Легкий троллинг дружбанам никто не отменял)))

Можешь дуться дальше, а можешь пост[censored]ся вместе со мной или надо мной. Это приветствуется)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легкий троллинг дружбанам никто не отменял)))

Можешь дуться дальше, а можешь пост[censored]ся вместе со мной или надо мной. Это приветствуется)

Я не дулся, просто фраза в стиле "в России зимой по улицам бродят медведи с балалайками" вызвала недоумение. Обижаться на такое бессмысленно.

P.S.: местный фильтр мата - это волшебство. :D

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не дулся, просто фраза в стиле "в России зимой по улицам бродят медведи с балалайками" вызвала недоумение. Обижаться на такое бессмысленно.

Хочешь прикол? Так иностранцы именно о москве это и думают...)))) Что там по красной площади животные и рассекают. Мы же на них не обижаемся, а просто ездим в Нью-Йорк и Лондон... и сочиняем про них те же небылицы)))

Один только эфир центральных каналов посмотри, и сразу будет все понятно. Что они у нас из союзников, компаньонов и партнеров быстро перетекают в непотребщину и наоборот, согласно номенклатуре)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть на компьютере - это стыдоба и зашквар. У меня во дворе собираются мужики реально предпенсионного возраста - лет под 60. И играют себе. А тут молодые пацаны задницу у ПК протирают. То же самое со стрелялками, стратегиями, платформерами и головоломками. Зачем кому-то играть в такое, ума не приложу.

Ты понимаешь что ты чушь несешь? Попробуй в жизни стрелялку устрой - моментально пулю схлопочешь, за рулем крутой тачки как в НФС позволить себе погонять может только сынок/дочка какого-нибудь богатея-миллионера, фэнтези/сайфай - тут тоже замены in real life не найти. А футбольный мяч стоит копейки и площадку/поле найти очень просто.

Стыдоба и зашквар - быть не способным купить интересующую тебя игру за 18 баксов, я не знаю, что такие люди делают на интернет форумах с контентом про компьютерные игры. У меня возле дома есть стройка, там каждый день работают таджики некоторые мужики реально предпенсионного возраста лет под 60. И работают себе. А тут молодые поцаны, задницу у ПК протирают, оставляя сообщения на форумах. Ты бы тоже поработал бы на стройке и побаловал бы себя играми про кейсы с ножами, гомоёблю, картофель и кубы. Хотя почему у тебя могут быть подобные предпочтения в развлечениях ума не приложу.

Цена должна соответствовать содержимому, а не браться от балды. И спасибо, но нет - я точно не собираюсь заниматься черновым трудом, особенно чтобы покупать за счет него игрульки

У тебя в районе каждые 100 метров теннисный корт, площадки для волейбола и лес, в котором можно спокойно охотиться? Не говоря про массу водоемов? Да ты счастливчик.

Серьезно? Ты больше 100 метров пройти не можешь? Да в любом районе можно найти. У меня, например, в 20 минутах ходьбы аж 3 крупных поля и одно мелкое возле соседней школы, но там асфальт. А в парке и корты тенисные, и картинг, и страйкбольная площадка, и каток. И тд и тп. Завидуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×