Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ролевой проект Enter the Gungeon разошелся тиражом более одного миллиона копий

Рекомендованные сообщения

Прорывной данжен-кроулер Enter the Gungeon, вышедший в прошлом году на консолях и PC, разошелся тиражом более одного миллиона копий.

013853-maxresdefault.jpg

Об этом студия Dodge Roll Games сообщила в в своем твиттере, попутно поблагодарив всех поклонников за активную поддержку проекта с момента его выхода. Помимо консольных и PC-версий, на данный момент в планах разработчиков также значится версия и для Nintendo Switch. Кроме того, в ближайшее время для игры может выйти DLC или даже какое-то крупное дополнение.

Релиз Enter the Gungeon состоялся 5 апреля 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть уровень сложности для людей добавят! :D Я, когда покупал, думал, что там будет больше аиминга, чем буллет хелла. Итого 4й лвл просто мой потолок. Я слишком стар и тормоз для такого, но механика нравится.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть уровень сложности для людей добавят! :D Я, когда покупал, думал, что там будет больше аиминга, чем буллет хелла. Итого 4й лвл просто мой потолок. Я слишком стар и тормоз для такого, но механика нравится.

Я до 5 уровня впервые дошел, когда потратил на игру 10-15 часов. А прошел её где-то на 20-25 часу. В первый раз...рогалик. Игра шикарная. Нужен сиквел 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×