Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CrutoySam

Mr. Robot: eps1.51exfiltrati0n - Перевод

Рекомендованные сообщения

Mr. Robot

 

LgdsE8k.jpg

 

 

Spoiler

Будут оглашены позже.

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Имена:

В прогрессе

 

Прочее:

В прогрессе

Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:

 

WMR — R217434081902

WMU — U895550561103

WMZ — Z790749527976

Qiwi — +79120819334

ЯД — 410012423255854

PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru

 

Мы Вконтакте.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, по гомо-сериалу с примесью БДСМ и наркомании теперь еще и вот это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно, по гомо-сериалу с примесью БДСМ и наркомании теперь еще и вот это сделали.

Хороший же сериал, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший же сериал, ну.

Пилот - отличный.

То, что дальше - занудное наркоманское говно. Бросил на 4-й серии... 2-го сезона. Больше смотреть это не могу.

Больше всего бесила местная режиссура. Все персонажи обрезаны по пояс(и выше) и находятся в нижней части экрана. А по середине и выше нам показывают... стены и потолок. Гениально. Ларс Фон Триер бы одобрил.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пилот - отличный.

То, что дальше - занудное наркоманское говно. Бросил на 4-й серии... 2-го сезона. Больше смотреть это не могу.

Больше всего бесила местная режиссура. Все персонажи обрезаны по пояс(и выше) и находятся в нижней части экрана. А по середине и выше нам показывают... стены и потолок. Гениально. Ларс Фон Триер бы одобрил.

> занудное наркоманское говно

> Бросил на 4-й серии... 2-го сезона

Или вам заняться нечем, что через силу смотрели столь отвратительный сериал или чего-то не договариваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бросить после первого, но наркоманский трип в последних трех сериях начал подавать надежды. Ложные. И, да, было много свободного времени, а сериалов почти не было. Сейчас все кардинально поменялось, и я бросил смотреть эту хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пилот - отличный.

То, что дальше - занудное наркоманское говно. Бросил на 4-й серии... 2-го сезона. Больше смотреть это не могу.

Больше всего бесила местная режиссура. Все персонажи обрезаны по пояс(и выше) и находятся в нижней части экрана. А по середине и выше нам показывают... стены и потолок. Гениально. Ларс Фон Триер бы одобрил.

Причем здесь режиссура. Картинка - это работа оператора. Режиссер другим занимается. Что касается самого сериала, то 40 минут в неделю не особо напрягают, но последние несколько серий действительно разочаровывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под режиссурой я понимаю в том числе и то, как и где находится/прыгает камера в определенный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×