Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поклонник продукции NVIDIA зарубил топором сторонника AMD
james_sun
сообщение 17.2.2017, 17:46
Сообщение #1

Оставшийся в Тумане
Иконка группы

Из: г. Челябинск

Настоящей трагедией закончился извечный спор между поклонниками продукции AMD и NVIDIA в Саранске на День программиста.

31-летний Александр Трофимов, отстаивая свою любовь к технологиям NVIDIA, применил в рядовом, казалось бы, конфликте самый крайний аргумент. Схватив кухонный топорик, он нанес смертельный удар своему оппоненту, 37-летнему Евгению Люлину, вставшему на сторону AMD. Оба, к слову, являлись бывшими айтишниками и работали когда-то вместе на заводе «Электровыпрямитель». А началось все, в общем-то, с того, что потерпевший зашел поздравить Трофимова с профессиональным праздником.

После случившегося же инцидента Александр спрятал тело бывшего товарища, однако через три дня все равно был задержан сотрудниками полиции. Он полностью признал свою вину.

NVIDIA в который раз победила.

--------------------
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  « < 2 3 4  
Открыть новую тему

Ответов (60 - 61)
Трумен
сообщение 19.2.2017, 4:59
Сообщение #61

Начинающий Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(Ko4e7ap @ 19.2.2017, 2:28) *
Почитай свои же комментарии да и другие повнимательней, объективный ты наш. Ненавижу ложь и лицемерие, две отличительные черты красного нефаната.

Понятно - сарказм и черный юмор не ваше. Вы не знаете что это. ЕГЭ делает свое дело. Мне вас жаль... искренне. Так же, кроме вас, ни кто не писал об объективности или лицемерии. Мне не известно что и где вы вычитали. Занятно что свои фантазии вы пытаетесь прицепить к другим, попахивает от вас дешевенькой попыткой неудачного троллинга.

Сообщение отредактировал Трумен - 19.2.2017, 5:10

--------------------
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов (О. Бисмарк)

MAN-biker
сообщение 25.2.2017, 22:22
Сообщение #62

Новичок
Иконка группы

При чем тут вообще "Ылита" и прочее? Вот когда AMD у себя в дровах запилят "встроенный" враппер для поддержки стерео на любых устройствах (как NVIDIA сделала с 3DVision), вот тогда и посмотрю в сторону "красных", а пока они для меня ОТСТОЙ по ЭТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ причине, которая для меня ПРИНЦИПИАЛЬНО важна! И меня не парит, ни цена, ни производительность, если нет ЭТОГО!
ЗЫ: хотя я и на NVIDIA "имею зуб" за то, что эти гады в свое время прекратили поддержку всех сторонних стереоустройств, выпилив их из всех драйверов кажется после v61.76 под ХР, а под 7-ку "вообще не завезли". Поэтому фактически в мусорку были отправлены 3 пары очков, приобретенные давно и за свои кровные.

--------------------
Коллекция игр 1984-2013.
Видеопрохождение Warcraft Adventures: Lord of the Clans - http://www.youtube.com/view_play_list?p=780265A4FFFD41E8

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2017, 17:59
Zone of Games © 2003–2017 | Реклама на сайте.
Использование материалов сайта «ZoneOfGames.RU» возможно только с разрешения .
Все торговые марки являются собственностью соответствующих компаний-владельцев.
Система Orphus
Рейтинг@Mail.ru