Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Каким вы хотите видеть Remake Resident Evil 2

Опрос  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????

    • ?????? ?? ?????, ??? ? ????????, ??? ? 1-3 ?? ????????, ??????? ????????
      25
    • ???????? ??????, ???????? ??????
      3
    • ???????? ??????, ???????? ??????
      11
    • ?????? ???????? ???????, ????????? ????????, ???????? ????????? ??? ? ????????
      10
    • ?????? ???????? ???????? ??????, ???????? ??????????? ???????? ??
      19
    • ?????? ???????? ??????? ?????, ??? ????? ????????, ???? ???????? ???? ??????????? ????? ???? ?????????
      4
    • ??? ?????????????????
      3
    • ?? ???? ?????????? ??? ?????????, ????? ????: - (????? ? ????)
      27
    • ??? ??? ???????????
      6
    • ??????????? ????????...
      3


Рекомендованные сообщения

Опрос посвященный анонсу разработки долгожданного ремейка Resident Evil 2

Можно выбирать несколько вариантов ответа

Можно еще тут пообсуждать заодно про Remake FF7 , там продюссер пригрозил кардинально все переделать к выходу, сделать наподобие шутана как в FF 15

Мое предложение : подтянуть разрешение, поменять движок на Remake-овский, все больше для счастья ниче не надо . Ради бога саундтрек только не трогайте изверги

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейк первого реза значительно отличался от оригинала. Помимо измененного особняка в нём была масса новых фич - переписанные в лучшую сторону диалоги, другие загадки, красные зомби и сжигание покойников, орудия самозащиты типа ножика и шокера.

Так что пусть ремейк второго реза тоже обогатится нововведениями.

Интересный момент - будут ли разрабы использовать статичные пререндеренные задники, или игра будет полностью трехмерной (я говорю не про камеру)? С одной стороны пререндер будет красивее, но с другой стороны это низкотехнологично и сильно трудозатратно. По моему самый лучший вариант - сайлентхилловская система (ну и как в code veronica) - совмещение полного 3Д, старой доброй малоуправляемой камеры и танкового управления. Заодно подобная схема позволит сделать опциональный вид из за плеча для современных игроков.

Изменено пользователем Sylvesterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет скорее всего рэмейк на подобии 1 части и грядущего Зеро. Шутанчик типа 4 части не получится ибо слишком узкие коридорчики во второй части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне этот ремейк совершенно не интересен. Но считаю он обязан быть максимально осовременен, при максимальном сохранении классического лица. Проще говоря должен быть чем то похожим на РЕ4, РЕР и РЕР2, а не как ремейк первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опросник из разряда "Ньюфаги и петушки- отпишитесь" или автор опросника намерено не оставил вариантов "Зачем вся это новомодная хрень?". И да, как сказали выше, если добавить шутана в RE2, то выйдет ДИКИЙ КАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лично я эталоном РЕ считаю 4 часть.

Так что вот что-то типо наподобие её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну лично я эталоном РЕ считаю 4 часть.

Так что вот что-то типо наподобие её.

Считать эталоном линейный боевичок без грамма толкового сюжета, фиговым геймдизайном, хоррора и сурвайвалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считать эталоном линейный боевичок без грамма толкового сюжета, фиговым геймдизайном, хоррора и сурвайвалом?

А чем сюжет 1ой части(например) лучше 4ой?

Да даже во втором ре сюжета не больше.

И вот еще.А почему ре вообще считается хорором и сурвайвл хорором.Где хорор в 1ой части?Ну или в любой старой части.

Вот в 4ой да,есть ощущение что тебя хотят убить и сделают это,если смогут.

А вообще,завязываете уже петь про то что первые части эталон и т.д. и т.п.

Это из рязряда готика лучшая рпг всех времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем сюжет 1ой части(например) лучше 4ой?

И вот еще.А почему ре вообще считается хорором и сурвайвл хорором.Где хорор в 1ой части?Ну или в любой старой части.

Вот в 4ой да,есть ощущение что тебя хотят убить и сделают это,если смогут.

А вообще,завязываете уже петь про то что первые части эталон и т.д. и т.п.

Это из рязряда готика лучшая рпг всех времен.

Бред написал. Тогда Silent Hill детская развивающая игра про розовых пони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю осовременить надо. Эталон, не эталон... На вкус и цвет товарищей нет.

Не надо? Не покупайте.

Если вас не интересует то зачем вообще, что-то постить. Или сообщать что мол пипол хавает и всё такое.

Есть много игр которые очень здоровские, но графика просто глаза режет... И подарить им вторую жизнь я считаю - это очень здорово. Почаще бы разрабы проводили бы опросы на ремейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем сюжет 1ой части(например) лучше 4ой?

Да даже во втором ре сюжета не больше.

И вот еще.А почему ре вообще считается хорором и сурвайвл хорором.Где хорор в 1ой части?Ну или в любой старой части.

Вот в 4ой да,есть ощущение что тебя хотят убить и сделают это,если смогут.

А вообще,завязываете уже петь про то что первые части эталон и т.д. и т.п.

Это из рязряда готика лучшая рпг всех времен.

Хоррор в первых частях(да и во всех остальных с классическим геймплеем), достигался несколькими вещами:

-Атмосфера одиночества и неведения всей ситуации, чем очень способствовала камера и заслышав какие-то шорохи, твое воображение взрывалось и ты пытался представить сколько там врагов, потом прикидывал что ты будешь делать и только после этого ты, собравшись с духом, выходил навстречу неизвестному. Что я делаю в RE4... Несусь вперед, остреливая и пиная все что шевелится, собирая по пути тонны лута и пробегаю локацию. Музыки ноль, атмосферы ноль, все серое, унылое, ничего интересного.

Насчет сюжета... Мало того, что RE2 уделывает 4-ый, так это еще и с легкостью делает RE Gun Survivor, Code Veronica, Outbreak и прочее, прочее.... А если начнешь придираться к тому, что "Да давно уже пора надо было менять геймплей!", то я покажу на "Откровения", где и сюжет отличный, и музыка гениальна, и атмосфера страха есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот например дайн лайт,или там деад исланд.Это тоже хорроры?Зомби же есть,и пожоще чем в ре :D

Опять таки,я не говорил что РЕ(первые части) это плохие игры.Это отличные игры,просто ре 4 лучшая из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот например дайн лайт,или там деад исланд.Это тоже хорроры?Зомби же есть,и пожоще чем в ре :D

Опять таки,я не говорил что РЕ(первые части) это плохие игры.Это отличные игры,просто ре 4 лучшая из них.

Лучшая- ни коим образом не четвертая. Из классики лучшая- Код Вероника/2-ая. Из новых частей- Откровения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая- ни коим образом не четвертая. Из классики лучшая- Код Вероника/2-ая. Из новых частей- Откровения.

Для меня лучшая это 4-я. "Я умываю руки!"

з.ы. Вот жеж блин,напишешь просто своё мнение, не ожидая коментов,нет же,кто-то обязательно прицепится и начинает доказывать,чтоЗемля ни круглая,а плоская и на китах стоит.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня лучшая это 4-я. "Я умываю руки!"

з.ы. Вот жеж блин,напишешь просто своё мнение, не ожидая коментов,нет же,кто-то обязательно прицепится и начинает доказывать,чтоЗемля ни круглая,а плоская и на китах стоит.

Вопрос в теме был: " Каким вы хотите видеть Remake Resident Evil 2".

Если у вас запылился монитор, то протрите его тряпочкой, возможно из-за пыли вы увидели: "Какая часть РЕ вам нравиться больше... И мы жаждим вашего ценнейшего мнения..."

Мне 4-я часть нравиться меньше всего, вся атмосферность порушена серии. И теперь мне кричать это на весь форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×