Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

shooter Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

s.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ubisoft Entertainment

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: «Ubisoft Entertainment»

Дата выхода: 7 марта 2017 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

События Wildlands отнесены на несколько лет в будущее. Игрокам предстоит возглавить отряд Призраков — элитного спецподразделения армии США в составе четырех человек. Им поручена секретная миссия — уничтожить наркокартель Санта Бланка в воображаемой Боливии, прекрасной и полной опасностей стране. Специально для Ghost Recon: Wildlands компания Ubisoft создает свой самый большой и разнообразный открытый мир, в котором найдется место сотням поселений и множеству запоминающихся уголков. Местные легенды, различные группировки, впечатляющие ландшафты — игроков ждет огромный живой мир, который так увлекательно исследовать и изучать, а система развития навыков и обширный арсенал оружия, техники и беспилотных аппаратов помогут Призракам справиться с любым врагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто БЕЗУМНО крутой трейлер и музон так четко в тему. Я вначале правда подумал что это ФарКрай5. Но я очень люблю гост рекон, последний тоже безумно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пугает в игре отрытый мир, особенно от юбисофт, ихние опены стороятся по одной схеме, и уже как то надоели. Буду рад, что окажется все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто БЕЗУМНО крутой трейлер и музон так четко в тему.

В этом плане у французов нет равных. Издатель всегда умел правильно преподносить публике и прессе свои проекты, но велика разница, между той рекламой, которую "Ubisoft Entertainment" показывает на различных выставках, и реальным in-game. "Watch Dogs" и "Assassin's Creed: Unity" на ранних этапах также выглядели шикарно, но розовая пелена моментально спала к релизу, когда люди увидели реальное положение дел. Здесь, как минимум, свои ощущение нужно делить на 2-3. Не удивлюсь, если похожая ситуация произойдёт и с "Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands", "Assassin's Creed: Syndicate", "Tom Clancy's Rainbow Six: Siege" и "Tom Clancy's The Division", которые будут выглядеть блекло на фоне своего рекламного контента.

Меня пугает в игре отрытый мир, особенно от юбисофт, ихние опены стороятся по одной схеме, и уже как то надоели. Буду рад, что окажется все не так.

"Вангую", что опять "вышки" будут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня пугает в игре отрытый мир, особенно от юбисофт, ихние опены стороятся по одной схеме, и уже как то надоели. Буду рад, что окажется все не так.

А даже если и будут, не вижу в этом проблем. Их игры всегда используют туман войны и вышки этот туман рассеивают. Хорошая придумка, хорошая реализация. Для каждой серии всегда своя реализация. Всегда этакая мини головоломка. Чем они вас так раздражают мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем они вас так раздражают мне не понятно.

Однотипностью общих игровых элементов (где "вышки" не являются единственным примером, прошу заметить), которые кочуют из проекта в проект. Каждая фирма любит немного похалтурить, но, наверно, в индустрии нет больше такого издателя, который так часть не прибегал бы к такому фокусу. В 100%, можно сказать. Вторичность по определению хорошей быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в индустрии нет больше такого издателя, который так часть не прибегал бы к такому фокусу.

В индустрии больше нет издателя который бы делал на столько же качественно игры в открытом мире да еще и так много разноплановых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В индустрии больше нет издателя который бы делал на столько же качественно игры в открытом мире да еще и так много разноплановых.

Скажите это серии "Assassin's Creed", которая по своей структуре чуть ли не полностью в каждой части повторяет свою же концепцию 2007-ого года выпуска! Если и случаются в ней какие-то нововведения, то в минимальной форме. То же самое можно сказать и по поводу "Far Cry 4", которая в большей степени является всё той же 3-ей часть, как и "Watch Dogs", которая является клоном AC, но уже с машинами. Плюс ещё масса проектов издателя, которые не брезгуют брать часть элементов (дизайна, интерфейса, карты и т.д.) из AC.

В свете всего этого, если происходит такое неприкрытое и грубое заимствование (внутри одной какой-то франшизы или всех проектов издательства), нет причин тогда и говорить о какой-то мнимой и фантастичной разноплановости, а если кто-то и заикается об этом, то эта хорошая мина при плохой игре и банальное лукавство. Наоборот, разноплановость здесь совсем не ощущается, а наблюдается топтание на одном месте, "санта-барбара" и "конвейерность".

В ту же импровизированную корзину можно и "Activision" со свои "Call of Duty" спокойно положить, как и "Electronic Arts" со своим "Battlefield 4" и многочисленными спорт-симами. Или "From Software", которая штампует уж какой год souls-игры под разными названиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это так говоришь, словно это меняет тот факт, что эти открытые миры все равно остаются самыми качественными и интересными в игровой индустрии, не считая Рокстаровских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты это так говоришь, словно это меняет тот факт, что эти открытые миры все равно остаются самыми качественными и интересными в игровой индустрии, не считая Рокстаровских.

Вот именно, что для вас, но мир вертится и вокруг других игроков. Критику, которую я ваше предоставил, высказывали и люди на других ресурсах. Ничего нового. Не я один недоволен здесь издателем. И я нигде не говорил, что "Ubisoft" делает некачественные игры. Наоборот (если не считать "фейлов" с "Watch Dogs" и "Unity") у неё имеется некий уровень качества, который она не понижает. Другое дело, что её повсеместная однотипность и вторичность убивает всё хорошее, что было и есть в её проектах. И никакое качество здесь уже не помогает, т.к. ты играешь якобы во что-то новое, но душой хорошо понимаешь, что в старое, которое тебе преподнесли в новой упаковке. Я лично "передоз" ощутил в "Assassin's Creed 3", которая при всех своих плюсах имела и массу минусов. Недавнюю "Rogue" я вот осилил, но опять же не могу не заметить, что мы получили всё же не новинку, а банальный add-on к "Black Flag" с тем же самым геймплеем, графикой и "дырявым" сюжетом.

И не стоит в рамках конкретно этой дискуссии вспоминать прославленную "Rockstar". Где небо, как говорится, а где земля! Если бы все игровые компании были такими же, как она! Пусть в основном она разрабатывают одну и ту же игру, но она хотя бы делает большой перерыв между сериями, за что ей низкий поклон. К релизу очередной "Grand Theft Auto" в неё хочется поиграть, а проекты от французов уже давно приелись, т.к. их много, они постоянны. Это как с теми же ситкомами. В первых сезонах радуют, а с середины и до конца — печалят, пусть даже актёры и сценаристы стараются хоть как-то развлекать свою аудиторию, но скука и заезженность убивают всё. И в этом вся "Ubisoft". Нет никакого желания развиваться, т.к. компания плывёт на волнах своего мимолётного успеха. Пока скупают её продукты, можно и расслабиться. И это печально, но вполне закономерно для любой развлекательной индустрии.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не считать "фейлов" с "Unity"

У меня от этой чуши бомбит. Ведьмак на порядок более косячная игра чем Юнити и графически слабее, но все только Юнити помоями поливают.

Но в целом вы за декалитрами воды сами же написали, что не способны назвать игр лучше чем у Юбисофта и единственная причина вонять кроется в том что они выпускают игры чаще чем раз в 5 лет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня от этой чуши бомбит.

У вас на форуме от всего "бомбит". Мы уже привыкли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас на форуме от всего "бомбит". Мы уже привыкли...

Нечего сказать? Кинь какашку, стань выше, умнее, круче в своих глаза^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А даже если и будут, не вижу в этом проблем. Их игры всегда используют туман войны и вышки этот туман рассеивают. Хорошая придумка, хорошая реализация. Для каждой серии всегда своя реализация. Всегда этакая мини головоломка. Чем они вас так раздражают мне не понятно.

Когда я в Unity, что б открыть всю карту потратил около пяти часов на открытие этих вышек, вот чего то мне прикольно не было, бегать по огромному городу и открывать эти вышки, что б я смог открыть себе побочные миссий. И уж мини головоломок при открытий вышек я уж простите не встретил. При чем если раньше это было еще в прикол, первых двух-трех Ассассинах, то теперь после пяти частей и трех ответвлений Ассассина, двух Фариков и Вотч Догса, мне вот это концепция ой как надоела уже. То есть за 11 полноценных игр, Убики не изменили, не улучшили концепцию, и каждый раз, в каждой игре это делать, бегать по вышкам, мне уже надоело. И я не хочу еще столько же игр, с подобной концепцией открытия открытого мира, ибо дело совсем не веселое, а нудное к которому тебя при чем принуждают, не откроешь вышку, не откроешь доп. миссий, гениально.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залезть на вышку это всегда миниголоволомка, особенно в ФарКраях. А то что ты вместо того чтобы играть последовательно начал вначале открывать все вышки, это лично твоя проблема а не игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×