Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Hitman (2016)

1.png

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: марта 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Во время пресс-конференции PlayStation был показан тизер новой игры серии Hitman. Чуть позже издатель проекта, Square Enix, поделился подробностями перезапуска. В Hitman игрокам предстоит выполнять контракты по всему миру — от модного Парижа и солнечных берегов Италии до пыльных и шумных рынков Марракеша. Игровой процесс сфокусирован на устранении целей на больших и сложных «песочницах» с полной свободой действий для игрока. Куда пойти, когда и как нанести удар — зависит только от вас. Если вы думали, что уровни в Absolution были слишком большими, вас ждет сюрприз. В новом Hitman локации станут еще больше, а свобода действий Агента 47 станет воистину грандиозной. Режим Contracts будет улучшен — создавать собственные задания станет еще проще. А вот контрольные точки, вызвавшие немало нареканий, уберут в пользу системы сохранения из ранних частей серии. Впервые в истории серии Hitman выйдет только в цифровом виде, это случится 8 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики из IO Interactive утверждают, что новая модель распространения позволит «постоянно прислушиваться к игрокам, учитывать их реакцию на те или иные особенности игры». В течение 2016 года будут выходить как новые «большие» миссии, так и четкие контракты на устранение. Владельцы PlayStation 4 получат небольшие бонусы в лице 6 эксклюзивных контрактов и раннего старта бета-теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что сюжетной ориентации больше не будет? Жаль, последняя часть была убер крутой роадмуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минимум 660, они цука заманали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минимум 660, они цука заманали!

Чем? Тем что на дворе уже 2015 а не 2011 в котором нв600 были актуальные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то новый хитмэн на Бейстона не похож совсем :(

и относительная бессюжетность это тоже грустно. как выше было сказано, абсолюшен был действительно крутым роуд муви

Изменено пользователем IdiotPilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем? Тем что на дворе уже 2015 а не 2011 в котором нв600 были актуальные?)

я в 2013 собирал блок, поставил 670, еще даже гарантия 3 года не прошла, в июле 2 года ровно будет а уже ппц :smile:

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял что сюжетной ориентации больше не будет? Жаль, последняя часть была убер крутой роадмуви.

Это же перезапуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо они круто перезапустили. Был брутальный мужик, а сейчас какой-то слюнтяй.

На героя из одноименного кино-говно похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицо они круто перезапустили. Был брутальный мужик, а сейчас какой-то слюнтяй.

На героя из одноименного кино-говно похож.

до фейса кино еще есть куда расти :smile: на мой взгляд самый норм фейс был на постере первой части, а сейчас в ширь пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же перезапуск

И это что то объясняет? Меня смущает факт, что 60 доллоровая игра (я специально проверил ценник для америкосов, так что 2400 в Русском ПСН это явно ошибка, или Скворцы нас ОЧЕНЬ любят) будет поставляться только в цифре, и разрабы говорят об активной поддержке новыми заданиями путем общения с комьюнити. Как бы вывод сам собой напрашивается, что мы возвращаемся к идее бессвязных контрактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, анонс на одной конференции вызвал радость, а показ на другой озадачил. Хочется истории, а не контрактов из Absolution.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже даже Absolution не заехал с этим дрочем на циферки. На этот вообще не надеюсь.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицо они круто перезапустили. Был брутальный мужик, а сейчас какой-то слюнтяй.

Не так ладно в трелере лицо, но в игре лицо ваще трындец какое-то...

lRCWJoS6.png

lRCWJoS7.png

Хотя может это миссии в молодости =) Но...

Тут вот вроде ок

lRCWJoS8.png

lRCWJoS9.png

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×