Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлено имя нового президента Microsoft в России

Рекомендованные сообщения

Новым президентом Microsoft в России, который вступит в должность с 31 августа, станет Томаш Боченек, являющийся на данный момент операционным директором Microsoft в России. Он сменит на этом посту действующего президента Павла Бетсиса, который останется в компании до конца августа для передачи дел.

174455-TomaszBochenekColor_2015.jpg

Компнаия отмечает, что Томаш Боченек работает в ИТ-индустрии более 25 лет, успев поработать в таких компаниях, как Hyundai, Compaq и IBM. В 2000 году он присоединился к Microsoft в качестве генерального директора Microsoft в Польше. Под его руководством рост бизнеса компании на этом рынке превысил 200%. В 2005-ом Томаш был назначен вице-президентом по продажам и маркетингу в Центральной и Восточной Европе, а в следующие три года он занимал позицию генерального менеджера по потребительским рынкам в Центральной и Восточной Европе.

Томаш Боченек имеет ученую степень в области электротехники в Варшавском технологическом университете и степень Магистра делового администрирования в Открытом университете в Великобритании и в Университете Миннесоты.

«Я с радостью и нетерпением жду возможности начать работу в новой должности. Совместно с нашим опытным топ-менеджментом в России я намерен способствовать как росту бизнеса Microsoft, так и наших заказчиков и партнеров на пути к цифровой трансформации», — заявил Боченек.

Томаш Боченек будет подчиняться Дону Грэнтаму, президенту Microsoft в Центральной и Восточной Европе. «Я очень рад началу нового этапа для Microsoft в России и полностью доверяю Томашу Боченеку, который теперь возглавит российский офис. Уверен, что его лидерские качества и отличные профессиональные навыки будут способствовать дальнейшему развитию бизнеса наших заказчиков и партнеров в России, — сказал Дон Грэнтам. — Я также хотел бы поблагодарить Павла Бетсиса за его работу на посту президента в последние три года и существенный вклад в развитие компании в столь непростых рыночных условиях, а также пожелать ему личных и профессиональных успехов на новом пути».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итить , у них уже свои президенты под каждую страну есть) вскоре начнут захватывать мир, прям как в грустных анти-утопичных книгах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в одном глазу наноимплант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и про старого-то первый раз слышу..

"А президент у нас может быть только один"... (с).. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел Бетсис, это не тот который в Cisco махинировал, а как жареным запахло из страны сдриснул? И внезапно стал президентом российского представительства Microsoft. Возможно тоже все не гладко было. Контракт закончился - все давай, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Павел Бетсис, это не тот который в Cisco махинировал, а как жареным запахло из страны сдриснул? И внезапно стал президентом российского представительства Microsoft. Возможно тоже все не гладко было. Контракт закончился - все давай, до свидания.

Павел Бетсис - тот самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно , очередной зиц преддседатель ) читай никто тем более вообще похоже не знакомый с российскими реалиями ( по косвенным причинам ;-);-)

))) Символично - украинский еврей !!!

( ничего не имею простив украинцев как нации и евереев , но блин юююзабавно ;-)

ЗЫ : ушел читать хабр )))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×