Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава GSC Game World отказался приехать в Россию, сравнив ее с Третьим Рейхом и назвав ситуацию между Россией и Украиной войной

Рекомендованные сообщения

Глава студии GSC Game World, ответственной за серию S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», написал на своей странице в Facebook сообщение, в котором сравнил Россию с Третьим Рейхом, а ситуацию, сложившуюся между Украиной и Россией — войной. Конечно же, подобное заявление от Сергея Григоровича не могло не вызвать общественного резонанса.

183051-3d35c442-d0e8-44ab-91c2-045f1c7e3c04.PNG
183126-bc2c5b11-1298-4358-87ef-a55250e68db3.PNG

К обсуждению под заявлением подключились и другие видные деятели из игровой индустрии. Например, руководитель Nival Сергей Орловский:

183209-a7011f78-747d-4f69-aae3-7de6bc08def4.PNG
183234-fec75fa8-2897-40fc-b21b-c35c13c4468d.PNG

Затем появилось сообщение от креативного директора игры Metro: Last Light Андрея Прохорова, вызвавшее новую волну возмущения:

183259-69c0eae7-82f6-4107-b375-720ab25ec46b.PNG

После таких не слишком приятных речей в адрес России, сооснователь Disgusting Men Виктор Зуев сделал следующее предложение в своем твиттере:

183338-2016-12-30%20(1).png

Подобные предложения, впрочем, совершенно не пугают Григоровича:

«Я на пенсии уже 5 лет и обещал себе больше никогда не работать за деньги. Я не разменяю свои убеждения на доходы», — заявил он сайту «Канобу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему про позицию кастрюлеголового Григоровича и 4А Games было уже давно известно, ничего нового тут нет.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотел купить ждалкеров

И Казаки в желаемом висят

Ну его, пойду скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое удивительное, что такие существа (типа григоровича) всех меряют по себе, да вна укараине уровень коллобрационизма зашкаливал, но на то они и хохлы, сиреч вечные холопы (русских, поляков, татар). Кстати, нельзя было и не соврать, в РОА было 120 тысяч, и уж ни как не миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия не может воевать с Украиной, слишком разные весовые категории, особенно после того как тамошняя правящая банда порезвилась, истребив часть своего населения.

А Григорович, конечно, не будет менять свои убеждения за доходы, он на пенсию заработал и дальше хоть трава не расти. Только интересно бы знать, не от продажи ли игр в России большая часть его доходов?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но на то они и хохлы, сиреч вечные холопы (русских, поляков, татар).

А ты тоже не прочь поразжигать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, очевидно же, что они тупо боятся Украинского фашизма, которых их сделает врагами Украины сразу, как только они у нас выступят. Это не убеждения, это тупо страх, что после их не оставят в покое.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты тоже не прочь поразжигать, а?

Дружочек мой, вы, я так понимаю, от туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_sun, не хочу показаться грубым, но...твою же мать, на хрена ты эту новость под Новый Год выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-кому да только не Прохорову что-то поддакивать. Свалил из Украины еще в 2014 вместе со студией, "великий мальтийский воен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружочек мой, вы, я так понимаю, от туда?

Я из " ближнего замкадья", но 15 лет прожил в Сибири, куда со всего СССР ехал народ на заработки - перевидал и вполне адекватных чеченцев, и нисколько не тормозящих весёлых прибалтов, да кого только не было... Зло оно не в народе, а в конкретных людях, да в узколобых, которые с готовностью хавают пропаганду и начинают обгавкивать всех. Вот типа вас, дружочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь вашей борзости и упоротости, поцреотики! Сидите в стране, которая по беспределу оттяпала у другой страны часть территории и ещё смеете потявкивать на тех, кто выражает недовольство ей. Дорого бы я дал, чтобы посмотреть как вас разорвало от визга, если-б кто-то оторвал кусок от России. А вас бы точно разорвало, ущебных.

Изменено пользователем Great Atreides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, с "этими" до сих пор "воюем"? Всякие Новости уже несколько месяцев не смотрел. Предпочёл бы от всех этих субстанция и далее держаться подальше. Не печатайте, пожалуйста, на игровом портале такие "новости", не отнимайте хлеб у жёлтой прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, с "этими" до сих пор "воюем"? Всякие Новости уже несколько месяцев не смотрел. Предпочёл бы от всех этих субстанция и далее держаться подальше. Не печатайте, пожалуйста, на игровом портале такие "новости", не отнимайте хлеб у жёлтой прессы.

Да окститесь вы, какая война? Слон не воюет с моськой, как и кит с окунем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зло оно не в народе, а в конкретных людях, да в узколобых, которые с готовностью хавают пропаганду и начинают обгавкивать всех.

Да ну? Это типичная отмазка, это я что-ли заставлял их сжигать людей в Доме профсоюзов, или я заставлял их ТАК радоваться упашему Ту-154 с доктором Лизой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×