Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steambuy стартовал предзаказ на Middle-earth: Shadow of War всего за 1499 рублей

Рекомендованные сообщения

В магазине Steambuy открылся предзаказ на экшен Middle-earth: Shadow of War («Средиземье: Тени войны»), и стоит он там всего 1499 рублей, что более чем вдвое меньше цены, установленной в Steam! Кроме того, в течение ограниченного времени Lords of the Fallen Digital Deluxe Edition и Superhot стоят по 99 рублей.

banner_steambuy_20170301_middleearthsom.

Также продолжается прием заявок на экшен Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands: до выхода можно приобрести Deluxe-версию по цене обычной всего за 1695 рублей. И не забываем про долгожданный Prey, который стоит всего 1499 рублей (ровно на 500 пунктов дешевле, чем в Steam).

И не забываем об акциях «Испытай удачу», где за 65/99/295 рублей можно урвать суперхиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam цены Middle-earth: Shadow of War исправили в РФ, стандартное издание стоит 2000р. Картинку исправить надо.

Lords of the Fallen Digital Deluxe Edition и Superhot можно купить в бандле от G2A и еще дадут DiRT 3 Complete Edition, Syberia, Syberia II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две тысячи она в стиме стоит. Утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
две тысячи она в стиме стоит. Утка.

Не утка, а устаревшая информация, в первый день игра и правда стоила больше 3К за обычное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не утка, а устаревшая информация, в первый день игра и правда стоила больше 3К за обычное издание.

таки да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил,цену в стиме поправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я и говорил,цену в стиме поправили

ты молодец

я вот с некоторых пор вообще перестал предзаказывать игры заранее, не то что за полгода, а даже за две недели, надоело отменять предзаказы, стараюсь на последний день отложить

потому как в подобных магазинах многое на конкуренции завязано, предзаказанных копиях и привязке к текущему курсу и если никаких потрясений на валютном рынке не будет, то велика вероятность к осени еще большего снижения цены

или в каком нить магазине всплывет акция, юбилей и все такое и выкатят цену поменьше, лучше не спешить, вряд ли цена изменится в большую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, SuperHot просто по огромной скидке. Учитывая, что в стиме не было скидки больше 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хомячки, вы со своим G2A уже задрали, ей богу.

ты что-то перепутал, хомячки это тот самый контингент на который должна подействовать перечеркнутая цифра в шапке, а также выражение "более чем вдвое меньше цены, установленной в Steam"

при этом самое смешное, что ссылка ведет не в стим, а на устаревшую еще до выхода новость

т.ч. не лицемерь, не нравится тебе, что людям дают выбор, не делая их этими самыми хомячками, или просто мешают тебе рекламу от спонсоров пропихивать, так закрывай темы тогда, здесь правила никто не нарушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так-то оно так, только у меня есть все эти игры, кроме Superhot'a, поэтому её одну купить проще, чем весь комплект

ты можешь ее хоть за 800руб в стиме купить, дело твое как тебе проще, я тебе ответил на фразу про огромные скидки

 

Spoiler

и в данном случае ты экономишь всего 20 руб, но теряешь 4 игры, которые можно просто подарить друзьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты можешь ее хоть за 800руб в стиме купить, дело твое как тебе проще, я тебе ответил на фразу про огромные скидки

 

Spoiler

и в данном случае ты экономишь всего 20 руб, но теряешь 4 игры, которые можно просто подарить друзьям

тоже верно, жаль, что я как увидел, так сразу и купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×