Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Локальные правила раздела

F22.1. | Категорически запрещается просить и выкладывать ссылки на актуальные официальные локализации. Подобное будет караться строго и беспощадно, независимо от статуса пользователя.

F22.2. | Если у вас возникла проблема с принятием лицензионного соглашения при попытке установить один из наших русификаторов, то прочтите вот это сообщение.

F22.3. | В данном разделе действует правило «Одна тема — одна игра (со всеми дополнениями для нее)», за исключением старых игр одной линейки — для них можно обойтись одной общей темой.

F22.4-5. | Первое сообщение нужно сделать максимально информативнымшаблон первого сообщения. Название темы должно содержать название игры и ничего более.

F22.6. | Примерные даты выхода переводов можно посмотреть в этой теме. Просить инвайты на Notabenoid.org можно исключительно здесь. За посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?» и прочее модератор имеет право вас забанить без предупреждения.

Darkest Dungeon, Мрачная RPG
Lord_Draconis
сообщение 1.2.2015, 10:02
Сообщение #1

Магистр форумов
Иконка группы

Darkest Dungeon

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team (Версия 1.62 от 14.03.17 для #17687)

Русификатор (звук) - от GameSVoiCE

Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows XP
Память: 2 GB RAM
Видеокарта с поддержкой Open GL 2.1 и новее
Жёсткий диск: 900 MB свободного места
Дополнительные примечания: 1080p, 16:9 рекомендуемое

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7+
Память: 4 GB RAM
Видеокарта с поддержкой Open GL 3.2 и новее
Жёсткий диск: 900 MB свободного места
Дополнительные примечания: 1080p, 16:9 рекомендуемое

Darkest Dungeon - хардкорный партийный рогалик, события которого разворачиваются в мрачном подземелье, куда направилась партия Ваших героев. В игре реализована уникальная система стрессов и морали, которое влияет на отношение Ваших персонажей внутри команды. Герои-сопартийцы будут раздражать и ненавидеть друг друга, а Вам придется держать в узде эту разношерстную и капризную "компанию". На этом Ваши заботы не заканчиваются, не забывайте про голод, болезни, и многие другие внешние факторы, а также перманентную смерть своих подопечных.

"Четверка героев погружается во мрак жуткого подземелья, чтобы разобраться с кишащей там нечистью. Из самого темного угла доносится зловещее рычание, вот-вот начнется бой… Тут выясняется: крестоносец, бесстрашный предводитель партии, вдрызг пьян. Он просто не в состоянии драться. Идущая за ним охотница понимает, что дело плохо. Впадает в панику. Из ее трясущихся рук буквально вываливается лук. В этот момент боевой маг говорит магу-лекарю: «Это ты их довел своими лекарствами. Разбирайтесь-ка без меня». И убегает. Оставшийся в одиночестве лекарь решает, что так он точно уже никого не победит и, чтобы облегчить свои муки, сам принимает яд. Из мрака выходит один-единственный вялый скелет, видит, что драться ему уже не с кем, и, пожав плечами, возвращается восвояси."

Описанная выше ситуация — норма для игры Darkest Dungeon. Без должной подготовки именно так будет заканчиваться каждая ваша попытка зачистить подземелье. Как говорят разработчики, их цель — показать, какой непоправимый урон наносят ужасы сатанинских склепов сознанию героев, которые туда спускаются. «В 99% боевых RPG вы получаете лишь физический ущерб. Потом ваш боец глотает лечебное зелье, полоска здоровья вновь становится длинной, последствия столкновения со злом становятся полностью ликвидированными, — говорит глава разработки Тайлер Сигман. — Однажды я задумался над тем, что было бы, если эти последствия вдруг стали более существенными. Неизгладимыми. Я размышлял над переносом системы морали из тактических стратегий на механику roguelike-боевиков. Сначала эта идея мне просто показалась забавной. Потом я пришел к выводу, что на ее основе можно сделать целую игру».

Обзор: (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

Скриншоты: (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

Видео: (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

миниFAQ: (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

Darkest Dungeont

Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Платформы: РС
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Дата выхода: 19 июн. 2017 http://store.steampowered.com/app/580100/D..._Crimson_Court/

ТРЕЙЛЕР (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

СКРИНШОТЫ (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

ОПИСАНИЕ (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

Сообщение отредактировал makc_ar - 19.6.2017, 14:15

--------------------
Мои проекты http://rutracker.org/forum/tracker.php?rid=18748428 (только, если вы зарегистрированы на рутрекере)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
67 страниц V  « < 65 66 67  
Открыть новую тему

Ответов (1320 - 1328)
IdiotPilot
сообщение 23.6.2017, 11:56
Сообщение #1321

Участник-Ветеран
Иконка группы

блин, давайте скинемся makc_ar'у на длс. я не могу играть с этим официальным, прости господи, переводом biggrin.gif

--------------------
Мою легенду раскрыли. Двери захлопнулись с обеих сторон. А потом был сплошной свинцовый дождь.

MinkinV
сообщение 23.6.2017, 14:33
Сообщение #1322

Участник
Иконка группы

Цитата(IdiotPilot @ 23.6.2017, 11:56) *
блин, давайте скинемся makc_ar'у на длс. я не могу играть с этим официальным, прости господи, переводом biggrin.gif
Я ему уже его купил. Но смысл кинуть донат всегда есть.

J_O_K_E_R@
сообщение 27.6.2017, 10:35
Сообщение #1323

Участник
Иконка группы

Из: Воронеж

С последнего поста прошло четыре дня и все еще ничего не ясно. Так что, стоит ли ждать ваш перевод или начинать играть в длк с убогим??

ruswon
сообщение 27.6.2017, 12:54
Сообщение #1324

Участник-Ветеран
Иконка группы

Переводом занимался Dimon485, по видимому он пропал или более не желает поддерживать свой перевод

mad_enis
сообщение 27.6.2017, 13:31
Сообщение #1325

Начинающий Магистр форумов
Иконка группы

Из: 33 рег.

Цитата(ruswon @ 27.6.2017, 13:54) *
Переводом занимался Dimon485, по видимому он пропал или более не желает поддерживать свой перевод

Дмитрий бросил силы на DD, поэтому перевод BB (Battle Brothers) сейчас малость подзаброшен. Но поводов для паники (скандалов, интриг, расследований) нет - все будет када-нито smile.gif

--------------------
[quote name='SerGEAnt' date='3.2.2017, 22:41' post='712991']
Пшел нах
[/quote]

SuperB
сообщение 27.6.2017, 15:58
Сообщение #1326

Новичок
Иконка группы

Цитата(mad_enis @ 27.6.2017, 14:31) *
Дмитрий бросил силы на DD, поэтому перевод BB (Battle Brothers) сейчас малость подзаброшен. Но поводов для паники (скандалов, интриг, расследований) нет - все будет када-нито smile.gif

Малость подзаброшен или полностью остановлен?

mad_enis
сообщение 27.6.2017, 16:16
Сообщение #1327

Начинающий Магистр форумов
Иконка группы

Из: 33 рег.

Идет редакция текста, не переведено 18 новых событий из апдейта, их пока никто и не извлекал.

--------------------
[quote name='SerGEAnt' date='3.2.2017, 22:41' post='712991']
Пшел нах
[/quote]

SuperB
сообщение 27.6.2017, 17:09
Сообщение #1328

Новичок
Иконка группы

Ясно, спасибо за информацию.

memaxo
сообщение Сегодня, 3:23
Сообщение #1329

Новичок
Иконка группы

хочу в стиме взять, пока дешево. скажите пожалуйста, можно будет этот перевод ставить или пока нет под нынешний патч? дополнение пока брать не собираюсь

67 страниц V  « < 65 66 67
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 29.6.2017, 3:31
Zone of Games © 2003–2017 | Реклама на сайте.
Использование материалов сайта «ZoneOfGames.RU» возможно только с разрешения .
Все торговые марки являются собственностью соответствующих компаний-владельцев.
Система Orphus
Рейтинг@Mail.ru