Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Titanfall 2 отчаянно призывают пользователей к покупке

Рекомендованные сообщения

Как говорится, отчаянные времена требуют отчаянных мер. Несмотря на лестные отзывы игровых критиков и пользователей в целом, новому сетевому шутеру Titanfall 2, кажется, отчаянно не хватает внимания аудитории. Настолько, что официальный твиттер-аккаунт устроил самую настоящую охоту за игроками и пропаганду.

194517-PV0sdPK.jpg

Под особенный удар попадают те, кто открыто заявляет о своих сомнениях, стоит ли покупать данную игру, а также те, кто просто не знает, какой следующий сетевой экшен им приобрести. Авторы не гнушаются даже попытками переманить на свою сторону часть пользователей у своих коллег из DICE, намекая тем (пользователям, не коллегам) о том, что помимо Battlefield 1 есть и еще один мультиплеерный экшен уровня AAA.

194608-2017-01-12%20(1).png

Конечно же, нашлись те, кто оказался недоволен столь навязчивой рекламой... Тем не менее, авторов игры становится даже жаль, ибо выглядит такое поведение как неприкрытый крик отчаяния. До сих пор не совсем понятно, зачем нужно было выпускать хороший сетевой проект аккурат между выходами двух других мультиплеерных титанов (Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare).

194720-2017-01-12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

До сих пор не совсем понятно, зачем нужно было выпускать хороший сетевой проект аккурат между выходами двух других мультиплеерных титанов (Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare).
Похоже на саботаж, чес-слово. Как будто ЕА хотят разорить Respawn и выкупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть решение - релиз в STEAM :)

но этого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сони им надо было просится. Под крыло ГирилаГейм. Конечно они не Кодзима, но думаю Сони бы не помешал качественный сетевой шутан. Ну или к МС, не всеж за Хало держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше конкурируют и дерутся за геймера - тем лучше нам, геймерам. Я, честно говоря, даже не успеваю погамать во все новые хорошие игры. Многие остаются за кадром. И это хорошо. Рынок качественных игр пресыщен, конкуренция высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я человек простой. Вижу очередной сетевой шутер - прохожу мимо. Давно хотел эту фразу где-нибудь использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рынок качественных игр пресыщен, конкуренция высокая.

Качественных игр не много. А вот мультиплеерного мусора полно, и задротов на все игры не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качественных игр не много. А вот мультиплеерного мусора полно, и задротов на все игры не хватает.

Сетевые игры проще делать. Но и сетевые игры есть с хорошим графоном и интересным геймплеем. На прохождение игры редко больше одного раза проходятся. Тут каждому свое. И то, и другое в одном флаконе производители физически не успевают делать, чтобы и сингл был хороший, и мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я человек простой. Вижу очередной сетевой шутер - прохожу мимо. Давно хотел эту фразу где-нибудь использовать.

На удивление в ТФ2 прекрасный сингл, но отвратительный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На удивление в ТФ2 прекрасный сингл, но отвратительный мульт.

Сначала удивился, неужто в Team Fortress 2 сингл завезли :-D

А сингл там действительно неплохой. Да сейчас и скидка 50% на него. Разрабов титана жалко - вот те же мысли, что и у -RT

Похоже на саботаж, чес-слово. Как будто ЕА хотят разорить Respawn и выкупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На удивление в ТФ2 прекрасный сингл, но отвратительный мульт.

Если ты про Titanfall 2, то благодаря уберзащите сингл мало кто играл, поэтому игру мало кто обсуждал и она получила заслуженное забвение. Разработчики выстрелили сами себе в живот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много мультиплеерных шутеров. БФ 1 (плюс предыдущие части никто не отменял), КоД, новая звезда Оверватч, КС и ТФ2 тоже никуда не делись. О низкосортном ф2п говне даже не упоминаю. Кроме того, неудачное время релиза и не маленькая цена в сочетании с отсутствием чего-то реально оригинального и цепляющего, насколько бы игра не была качественней по сравнению с первой частью, сыграли свою роль. Титан на этой сцене не желец. Жаль конечно. Ведь игра, по крайней мере вторая часть, действительно получилась не плохой. маркетинг явно подкачал. ЕА ступили колоссально.

З.Ы. Ни в Твиттере, ни в Фейсбуке, ни в специализированных игровых издания про Титан вообще ни слуху ни духу. Зато КоД и БФ по 100500 постов каждый день о чем угодно пишут. Гифки, видео, какие-то статистики и прочий хлам - полно. Игры всегда на слуху. А Титан... кто такой Титан? Что за зверь? Нет, маркетинг у них до невозможности уныл.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

носятся со своим ориджином, так у меня масс эфект 1,2, крайзис 1,2 - стим версии, а 3ии части торент эдишн, были бы в стиме... вон юбисофт прально делает - хочешь у себя со скидочками и акциями, а хочешь в стиме. винстор тоже - попользовался народной форзой хоризонт 3, посмотрел, что за зверь этот винсторе - это писец, когда он 3 раза по 54 гига форзы по новой перекачивал на убогой скорости, так я еще пару игр и из винстора не куплю типа гирзов и той же форзы. а титанфол 2 один из лучших синглов вышел в 2016, сами виноваты выпуская проект под каток БФ1 и КОДа, подождали бы до сейчас и срубили бы бабла побольше.

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, смеяться или плакать? Неее, первое ... Полезнее для организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я первую часть купил, второй раз наступать на те же грабли не стану.

Какие грабли?

Они сделали достаточно хорошую сюжетную компанию и улучшили сам геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×