Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

74-летний житель США ищет замену своей любимой MMORPG, называя прочие игры в жанре «дерьмом»

Рекомендованные сообщения

74-летнему жителю США понадобилась своеобразная помощь. Дело в том, что главное увлечение его жизни, MMORPG Asheron’s Call, вскоре закрывается, и теперь пожилому игроку предстоит разыскать себе новый увлекательный виртуальный мир.

222148-asherons-call-server-shut-down-end-of-era-74-year-old-gamer.jpg

Сама игра начала свой путь еще в 1999 году, и упомянутый выше дедушка все время был ее верным поклонником. Закрытие серверов намечено на 31 января этого года, посему внучка решила помочь своему родственнику и записала соответствующее видео, где последний рассказывает о себе и об игре.

Касаемо дедушки — известно, что в игре Asheron’s Call у него есть свыше 80 персонажей, самому старому из которых уже больше 18 лет. О современной игровой индустрии дедушка высказывается достаточно однозначно, называя прочие проекты в жанре «дерьмом», однако пользователи под видео уже успели составить солидный список предложений, где, конечно же, оказался и сам World of Warcraft.

Разработчики игры поблагодарили своего верного поклонника и сообщили о том, что если их детище сумело привлечь к себе такого человека, значит, их труды прошли не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя жена все еще надеется, что к 40 годам я перестану играть в компьютерные игры :to_become_senile:

Изменено пользователем sram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя жена все еще надеется, что к 40 лет я перестану играть в компьютерные игры :to_become_senile:

молчи , согласно кивай и мило улыбайся когда она подобное произносит)

====

Дедульке в ВоВ. С таким привыканием к одному проекту - исключительно ВоВка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько я COD'ов пройду к 74-м годам?.. Хм, хотя нет, я лучше так скажу, было неплохо до смерти успеть пройти еще 50-60 COD'ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в контру уже 20 лет играю. И не собираюсь бросать. Так что нас таких :drinks: много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас делают ММО то такие, что народ побегает месячишко, пройдет по квестам тыкая в диалогах "далее", поПВПшится на арене и уматывает в другой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nier Automata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не найдет дед , сам начинал играть в ультиму потом рагнарок, сейчас таких уже ММО не делают в которых есть чистые сапорты нужно кооператив , зашел в ВОВ до 80 дал с первого прокачался не одного знакомого не появилось когда играл в ро до в первый день куча знакомых друзья, да блин я в ВОВ в группу не разу не вступил так там нахер не надо на лвл до 90 а в том же по сразу с 15 уже нужна была , а ультиматум все эти книги Литл РПГ где гг на руднике/шахте начинает прям настальгия сколько проводил времени в шахтах ... Эх сейчас таких не делают , сколько не пробовал не цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в контру уже 20 лет играю. И не собираюсь бросать. Так что нас таких :drinks: много.

Регулярно поигрываю в Quake 2 (мультик) наверно лет 16- 17 уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на дедулю и представил нас лет эдак через 20-30..

Честь и хвала дедуле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в Червей сколько уже играю и не надоедают ) Только я сомневаюсь что ему они понравятся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не найдет дед , сам начинал играть в ультиму потом рагнарок, сейчас таких уже ММО не делают в которых есть чистые сапорты нужно кооператив , зашел в ВОВ до 80 дал с первого прокачался не одного знакомого не появилось когда играл в ро до в первый день куча знакомых друзья, да блин я в ВОВ в группу не разу не вступил так там нахер не надо на лвл до 90 а в том же по сразу с 15 уже нужна была , а ультиматум все эти книги Литл РПГ где гг на руднике/шахте начинает прям настальгия сколько проводил времени в шахтах ... Эх сейчас таких не делают , сколько не пробовал не цепляет

да, на старте в вове взаимодействие еще было, потом зачем то похерили все, сейчас практически сингловая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя жена все еще надеется, что к 40 годам я перестану играть в компьютерные игры :to_become_senile:

Я проще поступил, подсадил жену на игры, теперь нет проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подумал про белый дом. Наигрались в реале, теперь их прет в виртуале... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×