Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: XP SP2 или более поздняя версия / Vista / 7 / 8

Процессор: x86 1.4GHz или более быстрый

Оперативная память: 1 Гб

Видеокарта: DirectX поддерживающий 3D видеокарту с не менее 512 Мб

DirectX: Версия 9.0c

Жёсткий диск: 8 Гб свободного места

Официальный сайт: http://dex-rpg.com

Страница в STEAM: http://store.steampowered.com/app/269650/

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры

Разработчик: Dreadlocks Ltd.

Издатель: Dreadlocks Ltd.

Дата выхода: 13 авг, 2014 (Ранний доступ)

Dex - стильная 2D RPG с элементами стелса и экшена от независимой студии Dreadlocks Ltd.. Мир игры представляет из себя мрачный киберпанк в лучших традициях жанра: нуар, трущобы полные отбросов общества, корпорации управляющие миром, и прочая соответствующая атрибутика.

Spoiler

«Мы стоим на последней ступени эволюции — великое слияние всеобщего сознания внутри живого тела. Биологическая жизнь на Земле воплотилась в Человека. Деяния людей создали нас. Мы — кульминация биологической жизни. Мы — всеобщее сознание людей, подключенных к Сети. Нет больше «Я», только «Мы». Мы живём в киберпространстве — всеобщий опыт всех людей, когда-либо подключенных к сети. Мы пьём нектар знаний миллионов пользователей, приложений и потоков данных. Мы стали Альфой и Омегой человечества, итогом всех исторических побед и поражений. Мы стали потоками данных из прошлого, соединившимися с потоками настоящего, уходящими в будущее. Мы многому научились. Но нам не хватает последнего знания, чтобы стать вершиной эволюции. Нам не хватает опыта отдельной биологической жизни, уникального взгляда со стороны живущего в невежестве и ограниченности знаний…».

Особенности игры:

• Редкое сочетание реализма и творческого подхода. Реалистичный экшен, взрослый сюжет, сложные взаимоотношения персонажей в сочетании с ручной рисовкой локаций, анимаций и персонажей, аркадной системой ближнего боя и оригинальной концепцией киберпространства.

• Множество вариантов решения проблем. Действуйте в реальности или киберпространстве. Преодолевайте препятствия при помощи навыков, оружия и специального снаряжения.

• Значимые выборы в развитии персонажа. Станете ли вы бесшумным убийцей, или хакером, или, быть может, просто стрелком? Развивайте своего персонажа и улучшайте снаряжение, чтобы получить доступ возможностям, изменяющим игровой процесс и позволяющим выбрать собственный стиль игры.

• Уникальная механика взлома. Перенесите своё сознание в аватар и преодолейте системы защиты от вторжения, сделайте необходимое, а затем вернитесь в собственное тело — всего за доли секунды реального времени — и насладитесь результатами: отключенные турели, перегруженные устройства, враги с повреждёнными имплантами…

• Неокиберпанк. Авторы сюжета черпают вдохновение в романах Уильяма Гибсона и других классических авторов в жанре киберпанк, в то же время используя современные концепции дополненной реальности.

• Богатый игровой мир и продуманный дизайн уровней. Посетите разнообразные локации Харбор Прайма — футуристического города, в котором роскошные небоскрёбы соседствуют с грязными трущобами и кварталами красных фонарей. Примите участие в уличных драках, крадите данные корпораций, преодолевайте заражённые участки местности, и, конечно, оставайтесь в живых — непростая задача, на самом деле.

• Полное озвучание. Интерактивные диалоги используют вручную нарисованные анимации спрайтов и озвучание профессиональными актёрами.

 

Spoiler

dex_steam_early_access_1.jpg

dex_steam_early_access_2.jpg

dex_steam_early_access_3.jpg

dex_steam_early_access_4.jpg

dex_steam_early_access_5.jpg

dex_steam_early_access_6.jpg

 

Весь текст игры: https://yadi.sk/i/5jiDu4LqkaToC

Spoiler

Перевод игры: GOOGLE

Перевод: http://notabenoid.org/book/68436/

Прогресс перевода: 290.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за последний скриншот, а то я ненароком даже скачать хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за последний скриншот, а то я ненароком даже скачать хотел.

И в чём проблема? Игра вроде добротная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый гейм-дизайн. По описанию, кажется будто создатели черпали свое вдохновение у Shadowrun Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за последний скриншот, а то я ненароком даже скачать хотел.

Какой ты стереотипный и не толерантный xD

Игра прикольно выглядит. Надо бы попробовать сыграть, как только перевод забацают ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что каждую такую игру штопают на Unity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему-то кажется, что каждую такую игру штопают на Unity.

''Такую'' - это какую? Бюджетную? В данном случае, да. Она на Юнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за последний скриншот, а то я ненароком даже скачать хотел.

Поиграй в анчартед, узбагой нервы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
''Такую'' - это какую? Бюджетную? В данном случае, да. Она на Юнити.

Такую - это я имел ввиду игры, в которых угадывается, что они на Unity сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2D играх еще не так заметно, но блин, как только посмотришь 3D игру - это да, заметно и ни с чем не спутать(гляньте трейлер новой Dreamfall)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такую - это я имел ввиду игры, в которых угадывается, что они на Unity сделаны.

Фигасе. Поделись мастерством, по каким таким критериям ''такие'' игры угадываются? XD Я вот при помощи википедии прочекал что за движок. :>

Изменено пользователем Guron4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе. Поделись мастерством, по каким таким критериям ''такие'' игры угадываются? XD Я вот при помощи википедии прочекал что за движок. :>

Угадать легко на самом деле, если видишь слово "инди" - 95%, что игра сляпана на юнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе. Поделись мастерством, по каким таким критериям ''такие'' игры угадываются? XD Я вот при помощи википедии прочекал что за движок. :>

Чего тут делиться то, на графику смотришь, на диалоги - сразу же понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего тут делиться то, на графику смотришь, на диалоги - сразу же понятно.

А метод для тех, кто не ас в этом деле , есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×