Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

аналогично. токо не с самой аа, там все нормально русифицируется. проблема с эддонами, Spearhead и Breakthrough. текст ни в какую не русифицируется, хотя в ресурсах игры и текстуры и текст заменяются. уж не знаю откуда игра все равно продолжает брать английский... :(

версии полные оригинальные, плюс последние патчи (Spearhead - 2.15, Breakthrough - 2.40). сама Allied Assault прекрасно русифицировалась (версия так же последняя, 1.11). звук русифицируется во всех трех играх (там обычные wav и mp3, еще бы не русифицировалось :) ).

есть какие нибудь идеи? :(

Изменено пользователем мухабублик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как, кто нибудь решил проблему с русификаторами, у меня все части лиц. версии (Англ.), устан. все патчи, но кряки ставил от 1.0 версий, другие не понимает, оригинал и Spearhead, полностью русифиц. (текст + озвучка) ,а вот Breakthrough не в какую, может ктото уже как нить запустил, и можно как то запустить рус. текст на пропатченых версиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все файлы распаковываются прямо в папку с игрой, может просто Br находится не в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно установил русификатор текста, но в игре все осталось по прежнему, может реестр надо путь указать русика к игре, и для руса нужны только версии 1.0? Рус устан. норм, только тогда, когда все архивы *.pk3 распаковать, а так рус текста не работает, есть какие нибудь предложения?

Изменено пользователем Darkman_08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем многообразии версий разобраться, знаете ли, сложновато. Мало ли что там пираты напридумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поиграть в медальки.

Везде русификаторы работают и в Alliad Assault и в Spearhead.

Русик текста в Breakthrough не работает(звук однако русифицировался).

Что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же делать?

Значит нужно сделать русификацию Breakthrough и вот этот файл надо вставить в директорию игры, в папку maintt! После этого (на семерке проверенно) текст становится русским!

Изменено пользователем rusbender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки русификатора русской стала только Medal of Honor Allied Assault. Breakthrough и Spearhead остались аглицкими. Проблему решил так: распаковал русификатор, затем запаковал в zip-архив содержимое папки mainta, переименовал этот архив в russian.pk3 и кинул его в папку mainta в директории игры. Тоже самое соответственно проделал для maintt.

Еще чуток поковырявшись сделал чуть получше. Смотри чуть ниже.

Изменено пользователем dr_jekyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ктонибудь исправить этот русификатор,он ведь не русифицирует аддоны Spearhead и Breakthrough,ну или может ктонибудь перезальёт те файлы что выложены постом выше,ато их уже скачать нельзя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалил файл от dr_jekyll: http://repsru.ifolder.ru/18026543

Но в Breakthrough, после этого файла в настройках кракозяблы, как его решить бы, никто не знает, а так игра русифицируется;)

Изменено пользователем Darkman_08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×