Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Bayonetta (Xbox 360 / PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Bayonetta

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформа: Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Platinum Games и SEGA[PS3]

Издатель: SEGA

Релиз: 29 октября 2009 г. (Япония) / январь 2010 г. (США) / 8 января 2010 г. (Европа) / 11 Декабря 2009 г. (Россия - PS3)

Скриншоты:

 

Spoiler
51_th.jpg26_th.jpg47_th.jpg38_th.jpg34_th.jpg

Bayonetta – стильный боевик, который по эффектности обещает не уступать лучшим голливудским блокбастерам. Игра разрабатывается под непосредственным руководством Хидеки Камия (Hideki Kamiya) – продюсера серии Devil May Cry. Ведьма по имени Байонета (Bayonetta) обладает силой, которая находятся далеко за пределами понимания и воображения простых смертных. Игра представляет собой эпическое, 100% чистое действие без каких-либо компромиссов. Сражения не прекращаются ни на секунду. Байонета с грацией балерины переходит от противника к противнику, завершая каждую схватку невероятно зрелищными добивающими приемами. Динамика игры вызовет неподдельное восхищение у истинных ценителей боевиков. Bayonetta поднимает планку жанра «действие» на недосягаемую высоту – вас ждет действительно бескомпромиссное и яркое действие.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец, а то думал придется создать самому тему на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создал тему потому, что сегодня достал себе игру. Я очень скептично относился к игре, но поиграв я понял НА СКОЛЬКО сильно я в ней заблуждался. Это реально нечто невероятно крутое, ДМК4 раз в 10 минимум хуже.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не решался, потому что а)ждал чтобы ее сделал лучше, б)мал инфы о ней знал, плохо запоминал, т.к. персон и имена японцев знаю плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я понимаю, что игру практически делали те же люди, что и DMC4, и Famitsu поставила 40, можешь по подробней написать, что там за инновации такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нет не теже. Хидеки Камия(Создатель Бионетты) создал ДМК1, к остальным частям он не причастен.

2. Новшеств там особых-то нету, просто все сделано ОЧЕНЬ стильно, динамично, насыщено, разнообразно, сексуально, круто и т.п.

Ни чего не обещаю, но возможно на неделе удастся написать рецензию, с помощью Сержанта и Губби, поэтому распевать особые дифирамбы пока что не буду, и буду надеяться что рецензия выйдет не слишком сухая (если вообще выйдет).

Могу лишь сказать, что своих денег игра однозначно стоит если вам нравится ДМК (Это прямой конкурент, а не ГОВ или НГ) и вы любите аниме и понимаете склад ума японцев, не совсем в том свете видящих мир в каком выдем мы, европейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По демки игра была просто отменная. Вот только хочу я ее для бокса т.к. PS3 версия в графическом стиле хуже вышла, хотя именно PS3 версию можно щас достать на англ языке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по сравнениям что я видел, Графически разница как обычно весьма не велика на глаз вов ремя игры. Если верить фумицу, ПС3 страдает другим, она менюшки и загрузки проводит чуть дольше. Но в целом у игры графическая сторона весьма средняя, вытягивает ее именно стилистика и главная героиня. Но в целом я с тобой согласен, на боксе будет немногоприятнее. Хотя игра на столько хороша что пофиг на чем, эти различия достаточно не существенны и геймплея не портят. А вот количеству комбо позавидует даже такой именитый комбо-мастер как Ниндзя Гайден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Губби

Гудди, по английски Goddy

и вы любите аниме и понимаете склад ума японцев, не совсем в том свете видящих мир в каком выдем мы, европейцы.

Гы, опять столичное мышление, большая часть России живёт в Азии, это сразу за Уральскими Горами, Европеец! =)

А сюжет та вообще есть?

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гудди, по английски Goddy

Да да да, не посмотрел на его ник и напутал, СПС за поправку^__^"

Гы, опять столичное мышление, большая часть России живёт в Азии, это сразу за Уральскими Горами, Европеец! =)

Ну вообще, если развивать эу мыслю, то мышление россиян тоже свое, но всеже ближе к европейцам, и очень сильно отличается от мышления японцев=)

А сюжет та вообще есть?

Имеется, не скажу что какой то сверх шикарный, но достаточно не плохой, в стиле аниме. Пока я не так много прошел, и еще не полностью понял что к чему. Но всеже в этой игре главное отнюдь не сюжет, а именно стиль, динамика, и секс(не в прямом смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хидеки Камия(Создатель Бионетты) создал ДМК1, к остальным частям он не причастен.

А разве Камию выгнали из Капком не после неудачного ДМК2?

возможно на неделе удастся написать рецензию, с помощью Сержанта и Гудди

Ну наконец, а то являешься редактором новостей об консольных играх, а рицухи ни одной не имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Камию выгнали из Капком не после неудачного ДМК2?

2я часть оказалась провальной, какраз из-за того, что он к тому времени уже ушел.

Ну наконец, а то являешься редактором новостей об консольных играх, а рицухи ни одной не имеешь.

1. Я не являюсь ни каким редактором, просто пощу новости в темах об играх. Будь редактром, постил бы на главной))

2. Я рецуху хочу написать как Эксклюзив сайта, пораньше чем большинство. Но у меня криво выходит, так что не гарантировано. Но похоже я погорячился, разрабы нам обещали что в игре будет все, и так оно и есть, в не ОЧЕНЬ много чего напихали, я даже не знаю как писать об этом, хочется все упомянуть, но этого всего слишком много (И это только начало, я еще гдето прошел 1/3 игры). Я только думал что все, удивления закончились, и на тебе, новый шок нам устраивают. Ябы хотел чтобы об игре писал сам Сержант, он умеет такое описывать.

Мля... 9 часов(без учета ребутов от смерти) на 10 уровней или 21 час потраченного времени. НУ можно часика 3 вычесть, я отходил. Байонетта жжот... А всего 17 уровней.

Одним из минусов PS3-версии Bayonetta является огромное время загрузки уровней. Напомним, игра уже вышла в Японии, а на территории США и Европы релиз ожидается в начале 2010.

Так вот, SEGA заявила, что она планирует сократить время загрузки уровней в PS3-версии Bayonetta путем выпуска соответствующего обновления. На форуме компании Platinum Games появилась информация о том, что SEGA прекрасно осведомлена об этой проблеме и работает над решением.

Ну про "огромное" это преувеличили, но неприятные задержки имеются почти при любой загрузка даже окна меню прокачки во время игры, если патчик и правда сократит это время хотя бы в 2 раза, это будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в дему, ну кроме ГГ там всё как обычно без откровений. Пусть ещё поговорят мне про хайпы ассассинс крида)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особых откровений и нету. есть просто ОЧЕНЬ много всего, что напихано в игре)) Погони на мотоцыклах, полеты на ракете, крафтинг чупиков и порфюма и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×