Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

StarCraft и Brood War стали полностью бесплатными, для игры опубликован патч 1.18

Рекомендованные сообщения

В 2016 году на FTP-серверах Blizzard появился патч для StarCraft с номером версии 1.17. Это был бы первый патч для игры с 2009 года, вот только он загадочным образом никогда не появлялся, что называется, «вживую». С тех пор поклонникам стратегической классики пришлось немого подождать, и вот сегодня явно наступил их день — для StarCraft вышло обновление 1.18, первый публичный патч за последние восемь лет, версия которого выше всего-то на .01. И, как и обещала Blizzard, первый StarCraft стал бесплатным для всех.

150336-vfVDbYBnAvLpozH3ph6LMa-650-80.jpg

Напомним, что в прошлом месяце компания также анонсировала StarCraft: Remastered, предстоящего улучшенного издания игры с поддержкой 4K. Оригинал же вместо обновленной картинки получит приятные улучшения в упомянутом патче 1.18, который в том числе порадует поклонников сетевой игры. Данное обновление добавит оконный полноэкранный режим, поддержку UPnP, лучшую совместимость с Windows 7, 8.1 и 10, а также улучшенный античит. Более подробный список изменений можно увидеть тут. Blizzard предупреждает лишь о наличии одной проблемы: «раздел профиля в ностоящее время недоступен». Так что можно смело ждать патча 1.19.

Скачать же StarCraft и Brood War для PC можно здесь, для Mac — вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету.

English (US) Français English (EU) Deutsch Italiano Polski Português (BR) Español (AL) Español (EU) 한국어 繁體中文

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeeMan значит нет смысла брать, спасибо ;)

Берут лицензии, забирают халяву. Русификатор поставить конечно не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто лет не запускал старчик, с удовольствием погрузился в прошлое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она тааак ужасно выглядит. Сплошные пиксели =( Я поставила и удалила. Хотя ремастер я наверное куплю. Интересно было бы поиграть. Потому что мне Старкрафт 2 очень нравится. И Варкрафт 3 тоже. Только все никак денег не выкраю на миссии новы =)) Близарды такие противные. Никогда у них никаких скидок не бывает.

Кстати, русификаторы все отсюда ставила на эту версию, ни один не заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она тааак ужасно выглядит. Сплошные пиксели =(

Я, запуская первый MechCommander, до сих пор удивляюсь, как они этими самыми пикселями изобразили настолько разнообразные корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, запуская первый MechCommander, до сих пор удивляюсь, как они этими самыми пикселями изобразили настолько разнообразные корпуса.

Я в эту не играла. Хотя книжки читала. Ну, трилогию про клан Кречета =) Понравилась. Но с роботами мало во что играла. Мне очень нравилась, была такая серия игр Front Mission. Японская TBS. Мне вообще нравятся RTS, TBS =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд хуже. На скрине получилось лучше чем на самом деле xD Может настроить можно как то. Но там и настроек то практически нет. Три с половиной.

Spoiler

snimok6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не так и страшно. Когда-нибудь доберусь и проверю, раз уж всё равно халява :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×