Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Новая игра в серии военных шутеров Brothers in Arms находится в разработке
james_sun
сообщение 17.6.2017, 22:05
Сообщение #1

Оставшийся в Тумане
Иконка группы

Из: г. Челябинск

Генеральный директор компании Gearbox Рэнди Питчфорд официально подтвердил разработку новой части экшена Brothers in Arms.

«В течение некоторого времени мы разрабатываем новую игру Brothers in Arms. Она аутентична, в ней будет сержант Бейкер, это та самая Brothers in Arms, которую мы хотим сделать и которую мы создаем под нашим издательским лейблом. Я очень благодарен Ubisoft, которая помогла выпустить оригинальные игры Brothers in Arms, но с течением времени, по мере того, как франшиза стала развиваться, издательство стало все больше и больше вмешиваться в процесс разработки. Я думаю, что их интересы отличались от того, что, по нашему мнению, является истинной серией Brothers in Arms. Теперь же мы можем сделать аутентичную игру, которая по-настоящему понравится поклонникам сериала».

Кроме того, Питчфорд поблагодарил студию Telltale Games за вдохновение для сюжета новой игры:

«Я думаю, что Brothers in Arms всегда ценилась игроками из-за своего уникального тактического геймплея, это не просто обычный шутер, это настоящий тест навыков. Также тут есть сильная сюжетная составляющая. Наш опыт работы со студией Telltale над Tales from the Borderlands очень помог нам научиться совмещать геймплей и историю самым увлекательным образом».

--------------------
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 29.6.2017, 3:20
Zone of Games © 2003–2017 | Реклама на сайте.
Использование материалов сайта «ZoneOfGames.RU» возможно только с разрешения .
Все торговые марки являются собственностью соответствующих компаний-владельцев.
Система Orphus
Рейтинг@Mail.ru