Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 1 / Champions of Anteria / FIFA 17 / Hitman / Metal Gear Survive / Rise of the Tomb Raider / Tanki X / Titanfall 2 / The Tomorrow Children / War Thunder / Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr / Watch Dogs 2

Рекомендованные сообщения


Battlefield 1 PC XONE PS4
Spoiler


Открытая бета Battlefield 1 стартует 31 августа на Xbox One, PC и PlayStation 4.

Champions of Anteria PC
Spoiler


Champions of Anteriaтактическая стратегия в реальном времени от студии Blue Byte.

FIFA 17 PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Hitman: Episode 4 — Bangkok PC XONE PS4
Spoiler



Metal Gear Survive PC XONE PS4
Spoiler


Metal Gear Surviveкакое-то г шутер, действие которого происходит в альтернативной временной линии сразу после событий Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. Новость-анонс.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration PC XONE PS4
Spoiler



Tanki X PC
Spoiler


Tanki X — аркадная онлайн-игра про танки от пермской студии AlternativaPlatform, известной по браузерной игре «Танки Онлайн». В отличие от последней, Tanki X — полностью клиентский проект, который в скором времени выйдет в открытое бета-тестирование.

Titanfall 2 PC XONE PS4
Spoiler



The Tomorrow Children PS4
Spoiler


The Tomorrow Children — «песочница» от студии Q-Games (серия Pixeljunk), в которой нужно будет заниматься строительством, экономикой и прочими Minecraft-подобными вещами в мире советской антиутопии.

War Thunder PC PS4 MAC
Spoiler



War Thunder: Knights of the Sea PC PS4 MAC
Spoiler



Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr PC XONE PS4
Spoiler


Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr — action/RPG с открытым миром от студии NeocoreGames. Новость с трейлером с E3 2016.

Watch Dogs 2 PC XONE PS4
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, или я окончательно сошёл с ума от этого невыносимого летнего пекла, или в FIFA 17 действительно появится настоящая сингл-компания с сюжетом? Это правда или мне мерещиться?

Просто некоторые скриншоты из данной подборки выглядят очень уж...нестандартно для этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, или я окончательно сошёл с ума от этого невыносимого летнего пекла, или в FIFA 17 действительно появится настоящая сингл-компания с сюжетом? Это правда или мне мерещиться?

Просто некоторые скриншоты из данной подборки выглядят очень уж...нестандартно для этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Tomorrow Children Необычно смотрится, гляну ролики может и возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель оригинальной квадратной Лары Крофт смешно смотрится в современной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, или я окончательно сошёл с ума от этого невыносимого летнего пекла, или в FIFA 17 действительно появится настоящая сингл-компания с сюжетом? Это правда или мне мерещиться?

Просто некоторые скриншоты из данной подборки выглядят очень уж...нестандартно для этой серии.

Я тебе даже больше скажу, в интернетах уже бродит видео полного прохождения демки PC-версии. И выглядит там всё... не так радужно, как описывают разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanki X PC

Это что, ремейк когда то популярной браузерки примерно в 2010? Карты просто копии из тех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×