Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (System Shock 2 / Thief 2: The Metal Age)

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прислали в личку какие-то монументальные патчи для Thief 2 / System Shock 2 http://bit.ly/QD8gSM Список изменений грандиозен

Мне больше доставил комментарий с известного русскоязычного коммьюнити-портала "DarkFate":

 

Spoiler

На форуме TTLG.com заговорили о каком-то новом патче к Thief 2 и System Shock 2, за авторством некоего "Le Corbeau". По-началу нам показалось, что это альтернатива известному патчу TafferPatcher, но прилагаемый список изменений и добавлений подозрительно длинный и, не побоимся сказать, подозрительно крутой. Поскольку изменений слишком много, нам предстоит тщательная их проверка, дабы выяснить, на самом ли деле они существуют, или же "Le Corbeau" просто решил устроить розыгрыш.

Кстати, кто силён во французском? "Le Corbeau" переводится и как священник, и как ворон, и как-то ещё. Хотелось бы знать, что за Дед Мороз принёс нам этот подарок.

Прямо скандалы, интриги, расследования. Интересно, чем всё кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список поражает !!!!! большинство того и больше что я сам правил для себя или мне жутко не хватало - когда играл !

Мне больше доставил комментарий с известного русскоязычного коммьюнити-портала "DarkFate":

Да ладно ...те доставило это :-))))))))) :

Хотелось бы знать, что за Дед Мороз принёс нам этот подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×