Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Destiny 2 дадут в подарок покупателям карт от NVIDIA

Рекомендованные сообщения

Компания NVIDIA решила дать второй шанс тем, кто не успел получить Destiny 2 в подарок при покупке GeForce GTX в июне.

192531-image003.jpg

Те, кто приобретут GeForce GTX 1080, 1080 Ti, а также ПК и ноутбук на их основе, бесплатно получат копию данного научно-фантастического экшена, над которым сама NVIDIA работала в тесном контакте с Bungie и Activision.

Напомним, что Destiny 2 выйдет на PC 24 октября. Акция продлится до 29 ноября 2017-го. Партнеры акции на территории РФ и стран СНГ указаны на странице программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е купить нужно только на офф сайте NVIDIA, а если я в сети магазинов Москвы приобретаю то болт мне а не Дестини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е купить нужно только на офф сайте NVIDIA, а если я в сети магазинов Москвы приобретаю то болт мне а не Дестини?

Ну почему же.

Если "в этих" (смотрим ниже) - то не :censored:, а игру.

Spoiler

Key.ru

NIX

F-Center

Flashcom.ru

Electrozon.ru

Ogo1

Megabit

computercomp2you.ru

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е купить нужно только на офф сайте NVIDIA, а если я в сети магазинов Москвы приобретаю то болт мне а не Дестини?

Есть список партнеров в конце статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть список партнеров в конце статьи.

Ага видеокарту купишь, а потом окажется, что код уже "потрачен". И Nvidia просто не ответит на твою заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы написали когда будет новая карта и её характеристики. Смысл брать морально устаревшее старьё, да ещё и из под майнеров. Последнее время в крупных магазинах подозрительно часто начали появляться топовые видеокарты мелкими партиями. При этом оптимизм продавцов, настораживает - "Слющай совсем новый карта, бери нипажылеиш, мамай клынусь!" - Сильно настораживает.

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы написали когда будет новая карта и её характеристики. Смысл брать морально устаревшее старьё, да ещё и из под майнеров.

-

На чем сейчас сидишь, морально свежий ты наш? Уагараю с бомжей - всё лето им майнеры мешали, а теперь, осенью, когда цены на зеленые уже месяц как почти опустились до весенних минимумов им снова не угодили. Чем тебе 1080ти, весенняя не по нраву? Для фанатов амудэ и погреться холодными зимними вечерами, вега есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×