Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ElectRoStyLe

Marlow Briggs and The Mask of Death

Рекомендованные сообщения

Marlow Briggs and The Mask of Death

d606ebe30c89.jpg

Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person

Платформы: PC Xbox 360

Разработчик: ZootFly

Издатель: 505 Games

Дата выхода на PC: 20 сентября 2013 года

Spoiler

Возвращается новое племя ВОИНОВ, уничтожающее противников СВОБОДЫ! Серьезный герой Marlow никогда не бежал от проблем и трудностей. Но теперь ему предстоит столкнуться с ГЛАВНЫМ вызовом. Пробившись в Центральную Америку, Marlow должен повергнуть промышленное зло, привязанное к старинной маске смерти Майя, которая 2000 лет ни с кем не говорила. Захватывающий сюжет и кинематический геймплей игры Marlow Briggs создан в духе лучших блокбастеров, комиксов и игр в стиле экшн, воплощая в себе постоянные взрывные сражения, необычные и наполненные опасностями игровые зоны, а также эпические наборы предметов.

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: 2ghz dual core CPU

Оперативная память: 2 GB

Видеокарта: AMD Radeon HD 4000 Series and up / NVIDIA GeForce 8 Series and up - excluding mobile variants

Звуковое устройство: совместимое с DirectX

Свободное место на диске: 2,3 GB

Русского традиционно нет, как насчет перевода?

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69028

Прогресс перевода: 307.png

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно для перевода: https://yadi.sk/i/aqY2_o-53H5BMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ещё добавить к выше всему написанному, что эту игру создала компания ZootFly которая, выпустила отличную игру Prison Break: The Conspiracy по мотивам сериала Побег из Тюрьмы в 2010 году, а на тот код игра считалась очень даже нечего себе такой игрой с интересным сюжетом и неплохой графикой и нормальным управлением для ПК. Очень прошу переводчиков выпустить перевод и к этой новой игре от этой замечательной студии. Потому как эта игра очень интересная и красочная) Очень жду от вас перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эту игру создала компания ZootFly которая, выпустила отличную игру Prison Break: The Conspiracy по мотивам сериала Побег из Тюрьмы в 2010 году, а на тот код игра считалась очень даже нечего себе такой игрой с интересным сюжетом и неплохой графикой и нормальным управлением для ПК.

<_<

 

Spoiler

Если только все мы живём в параллельной Вселенной, где 40-ха равноценна "отлично":

http://www.metacritic.com/search/all/Priso...spiracy/results[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличную игру Prison Break: The Conspiracy

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:russian_roulette:

Ну не знаю как вам. Но мне игра понравилась, не так чтобы уж очень но всё же. Ну или может это всё из-за того что я небольшой фанат сериала ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эту игру создала компания ZootFly которая, выпустила отличную игру Prison Break: The Conspiracy
Spoiler

9c567cb6b5cf6c327e1293bc0aae4c4d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

9c567cb6b5cf6c327e1293bc0aae4c4d.gif

Блин ... чуть что я напишу. Все сразу найдут в этом что-нибудь очень смешное для себя ...

Может вам понравится, хотя-бы эта игра. Потому-что как мне кажется, эта игра совсем даже нечего) Ну и по крайней мере, эта игра куда лучше побега из тюрьмы. И почему-то, мне эта игра очень напоминает игру Lara Croft and the Guardian of Light.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ... чуть что я напишу. Все сразу найдут в этом что-нибудь очень смешное для себя ...

Может вам понравится, хотя-бы эта игра. Потому-что как мне кажется, эта игра совсем даже нечего) Ну и по крайней мере, эта игра куда лучше побега из тюрьмы. И почему-то, мне эта игра очень напоминает игру Lara Croft and the Guardian of Light.

+ 1, игрушка и в правду интересная, только действительно ей перевод нужен, может и правда, кто нибудь возьмется из уважаемых переводчиков, эту игру перевести. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ 1, игрушка и в правду интересная, только действительно ей перевод нужен, может и правда, кто нибудь возьмется из уважаемых переводчиков, эту игру перевести. :victory:

Вот и я про тоже говорю) В общем игра интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вам понравится, хотя-бы эта игра. Потому-что как мне кажется, эта игра совсем даже нечего)

Игра нормальная. За 3 дня почти всю прошёл. А никто и не спорит что она плохА. Русский был бы хорошо, но он не особливо в ней и нужен. Все фразы там просты и сюжет понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра нормальная. За 3 дня почти всю прошёл. А никто и не спорит что она плохА. Русский был бы хорошо, но он не особливо в ней и нужен. Все фразы там просты и сюжет понятен.

Не. Уважаемый :drinks: без руссика не как :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра нормальная. За 3 дня почти всю прошёл. А никто и не спорит что она плохА. Русский был бы хорошо, но он не особливо в ней и нужен. Все фразы там просты и сюжет понятен.

Да) Игра-то нормальная) А вот в том что ей русский не нужен, я не согласен потому-что считаю что этой игре не помешал бы русский перевод, так как она бы куда лучше смотрелась с русским переводом !)

Не. Уважаемый :drinks: без руссика не как :tongue:

Полностью с тобой согласен !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так как Уважаемые переводчики может, кто нибудь займется переводом к этой игре. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так как Уважаемые переводчики может, кто нибудь займется переводом к этой игре. :drinks:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые переводчики ну сделайте перевод на эту игру, будьте добрый. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×