Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo — новая убер защита от пиратства

Опрос  

578 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ??????

    • ?????????, ?? ???? ????? ????? ??????, ????? ?????? ??????? ?????
      59
    • ??????, ??? ???????? ???? ????????, ???? ?????? ?????????????
      19
    • ??????? ?? ? ?????? , ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??????? ??? ?? ???????
      270
    • ??? ????? ????????, ???? ???? ?????
      95
    • ??? ??? ?????, ? ? ????????? ?????? ?? ??? ??? ?????, ?? ???? ?????? ????????
      91
  2. 2. GTA 5

    • ? ?? ????????, ???? ????????? ???? ??????
      242
    • ? ????????? ???????? ????????
      37
    • ????????????? ?? ???? ????????
      30
    • ?? ?????, ??? ??? ??? ?????
      36
    • ???? ???? ????? ??????, ??? ????? ???? ??? ?????? ????????
      75
    • ? ?????? ?? ???? ?????? ? GTA5, ?? ?????
      114


Рекомендованные сообщения

Актуальная щас проблема для многих пиратов - новая защита от пиратства, которую до сих пор не могут взломать . Пока используется в 2 играх (Fifa 15, Lords of the Fallen), но не исключена вероятность перехода на нее всех будущих Пека релизов и самое страшное....(о ужас!!!) - пека версии GTA5

Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гта то наоборот вообще пофигу какая защита, ее так и так надо брать, даже если бы там мультиплеера не было, помню ради 4 части компьютер свой первый купил :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diablo III никогда бы не достиг таких продаж, если бы не ее "завуалированная" защита, так что это необходимое зло.

P.S. А в чем особенность этой DRM? Почему не могут взломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo III никогда бы не достиг таких продаж, если бы не ее "завуалированная" защита, так что это необходимое зло.

Ах вот оно что, все из-за защиты, а я то думал что - ЭТО ЖЕ ДИАБЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo III никогда бы не достиг таких продаж, если бы не ее "завуалированная" защита, так что это необходимое зло.

P.S. А в чем особенность этой DRM? Почему не могут взломать?

Диабло кроме всего добился продаж именем Близард( в отличии от некоторых они не показывают подложные скрины ,не кричат о новом опыте в ежегодных конвейерных поделках и не поддерживают свои продукты на отъебись)

к сожалению на Пк рынке таких контор всего 2 это велф и близрад и у них будут нормальные продажи даже с дрм фри

а гта 5 куплю наверное все таки на пк(модики модики и грфон)и купил бы даже и без защиты , хотя прошел уже на 3 плойке

з.ы главное что бы защита не мешала а то будет как богомерзкий старфорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo III никогда бы не достиг таких продаж, если бы не ее "завуалированная" защита, так что это необходимое зло.

P.S. А в чем особенность этой DRM? Почему не могут взломать?

Там экзешник игры тупо зашифрован, ниче не получится с ним сделать при всем желании .А пираты при взломах в екзешниках первое дело химичат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что я читал, это еще один DRM который одно лечит, а другое калечит. Не знаю, проблемы это из-за игры (LoF) или в частности из-за защиты. Но если последнее, то второй старфорс явно не нужен. Да и насильно сознание некоторых людей не поменяешь, кто не покупал вряд ли захочет купить.

Система использует новый код при каждом запуске, кроме того, поиграть в Grand Theft Auto V на РС можно будет только через Steam. А как вам нравится идея того, что Rockstar старается новыми методами бороться с пиратством на РС?
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то что я читал, это еще один DRM который одно лечит, а другое калечит. Не знаю, проблемы это игры или в частности защиты. Но если последнее, то второй старфорс явно не нужен. Да и насильно сознание некоторых людей не поменяешь, кто не покупал вряд ли захочет купить.

ну возможно единственные кто пострадают будут пользователи купившие лицензию

тогда надо брать в забугорных магазинах, там если что проще вернуть а то помню переписывался как то с 1эс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Биться в истерике "пиратам" ещё рано, если на ПК игра выходит 27 января 2015-ого. Панических разговоров по этому поводу на различных ресурсах я что-то пока не видел. К тому времени многое может и поменяться: защиту сломают (всем же понятно, что рано или поздно это всё равно случится?), сам тип DRM издатель зачем-то поменяет (как вариант) и т.д. и т.п. Рано ещё плакать.

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

5-ую часть куплю также, как и 4-ую. Не проблема. И защита или мультиплеер для меня не играют здесь особой роли, т.к. GTA-серию уважаю, не прочь поддержать разработчика. И я в основном "сингловый" игрок. Я и в online GTA4 почти не заходил. Не моё, но нисколько не пожалел денег, потраченных на одну сюжетку.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Фифу и Лордов говорю в контексте истерики

Когда ГТА выйдет, боюсб представить даж чо будет

----

Мнения о ЗАЩИТЕ, а не о ГТА 5 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIFA 15 вышла полтора месяца назад, LoF уже больше недели, а я про это DRM только сегодня узнал и то случайно, так что даже намека на истерику нет. Интересно будет посмотреть на реакцию публики если не сломают в ближайшие 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биться в истерике "пиратам" ещё рано, если на ПК игра выходит 27 января 2015-ого. Панических разговоров по этому поводу на различных ресурсах я что-то пока не видел. К тому времени многое может и поменяться: защиту сломают (всем же понятно, что рано или поздно это всё равно случится?), сам тип DRM издатель зачем-то поменяет (как вариант) и т.д. и т.п. Рано ещё плакать.

Да уж, помню как Rockstar кичились своей защитой в GTA 4 и сколько они денег вбухали на нее. Кстати, эту Denuvo уже ломали в том году. У каждого свой подход - кому DRM, а кто делает как CD Projekt. Хотя если эта защита не будет влиять на игры и их производительность, то пусть ставят.

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть еще Лариан, они тоже гогом помазаны. Да и один из их создателей вообще чуть-ли не идейный до мозга костей. В интервью игромании (еще насчет второй части дивинити) говорил, что не важно как люди получили продукт, главное, что они его опробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнения о ЗАЩИТЕ, а не о ГТА 5 части

А что здесь собственно обсуждать? Во-первых, слух издатель по поводу этой новой DRM в своих новых проектах ещё не подтвердил. Соответственно, рано сейчас кто-то плачет или радуется.

Во-вторых, если обсуждать техническую часть, то простому геймеру она мало интересна. Лицензионщик — покупает первым без какой-либо оглядки, а пират — ждёт crack'a, что вполне очевидно для одного и другого. Так было и так будет всегда. Если же сам факт защиты рассматривать, то этот вопрос уже давно и все обмусолили на примере других игровых проектов: DRM никуда не исчезнет, но рано или поздно её ломают, какой бы серьёзной и проблемной она не была.

Да уж, помню как Rockstar кичились своей защитой в GTA 4 и сколько они денег вбухали на нее.

У "Grand Theft Auto 4" всё же защита была своеобразной: там были встроены "тригеры", которые влияли на геймплей (например, "пьяная езда"). Такой подход в редких DRM сейчас встретишь, по пальцам игры с такой защитой можно пересчитать. Интересно, а в "Grand Theft Auto 5" на ПК будет что-то подобное?

Если же рассматривать несбыточные надежды некоторых защит, то можно вспомнить "StarForce": как её рекламировали и продвигали, а где она сейчас (единственный её успех — долгий взлом "Splinter Cell: Chaos Theory")?

Или ситуация с "Assassin's Creed 2" и "Splinter Cell: Conviction". Также являлись страшилкой для некоторых, также многие говорили, что такую защиту будет сложно (или даже совсем невозможно) взломать из-за постоянного подключение к сети, но пиратов это в конечном итоге не остановило, а сама "Ubisoft" убрала свою DRM уже в следующей "Assassin's Creed: Brotherhood", прислушавшись к критике геймеров и прессы.

Я про Фифу и Лордов говорю в контексте истерики

Какой-либо истерии как раз я не вижу. Пресса в последнее время тему начала с чего-то мусолить, не спорю, как будто невзломанных сразу же защит не было и нет, а геймеры и порталы, те, которые мне попадались, в основном относительно спокойны. Каких-либо истошных слёз и "холиваров" по этому поводу я в сети сейчас что-то совсем не наблюдаю. Всё тихо и мирно.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не представляю, как можно что-то типа гайкая или онлайва сломать, а это тоже DRM по сути. Ну диаблу3, там в свое время прикрыли ребят с эмуляцией сервера, может что-то и выгорело бы.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×