Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Повышение цен на игры

Опрос  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????? ?????? ? ?????? ???????

    • ???????? ???????? ?? ????? ?????
      24
    • ???? ??????? ????????
      31
    • ????? ?????????
      99
    • ?? ?????????? ???? ???????? ?????? ??????????, ??????????????? ?? ???? ? ?????
      18
    • ? ? ????, ? ?? ???? ??? ???? ??????
      4
    • ????? ??????, ??????? ? ????
      6
    • ???? ???????...
      5


Рекомендованные сообщения

Чета совсем забыл я опрос про цены на игры создать , ввиду известных событий.Кто как щас обходится?

Я больше 1000 ниче не покупаю, у меня лимит и то тока в стиме, щас походу поднять чуть чуть лимит придется

------

Можно выбирать несколько вариантов ответов . Грустнее всего конечно консольщикам щас . Но и Пека недалеко ушел, ЕА вон мировые цены спок пихает на все свои "хиты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать распродаж, покупать в левых магазах. У меня тоже планка до 1000. Выше разве что совсем мастхэвные какие-то. В идеале 500-600.

Консольщикам пофиг, спросите у Сержанта, Ильи и Ко.

"У правильного консольщика =)=)=) обычно мыслей на счёт цены игры вообще нет - ему пофиг сколько она стоит т.к. он выбрал сей путь - дорогие игры, дешевое железо, удобство пользования." © ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, распродажи в Стиме. А так как имею ещё и шайтан-коробку с годовым голдом, то ещё и распродажи на ней, но только для консольных эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольщикам не пофиг, просто нам чуть проще переступить нынешний порог цен, чем ПКшникам. Но всему есть предел, и если цены еще сильнее подскочат при общей картине зарплат такой же как есть, то боюсь все начнем пиратить. У меня уже много лет лимит в месяц 5000 рублей, при новых ценах лишь уменьшилось количество общих покупок, не более того.

Ну и если в целом смотреть, то в случае с консолей цены с 2700 поднялись до 3300 по общей массе. Пожалуй пока только Sony подняла цены наиболее близко к мировым, другие издатели стараются так резко не пугать народ. Вон сегодня в PSN грядущее переиздание с портативки FF подешевело с 3300 до 3000. ЕА цену на полное издание батлы выставила 5200 на PS4 и 6000 на PS3. Все думали ошибка цен надо срочно брать пока дешево, а ЕА возьми и не подними цену на PS4, а опусти на PS3 до 4999р. Так что надо отдать должное мировым издателям, худо бедно они делают очень многое, что бы цены резко не взлетели.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос от человека не имеющего консоли,потому прошу громко не кричать.

А не становятся ли после истечения гарантии многие консольщики пиратами чипуя свою приставку?

Или это лишит тогда их возможности играть в мультиплеер даже в те игры,которые они честно купили до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не становятся ли после истечения гарантии многие консольщики пиратами чипуя свою приставку?

Вопрос сам по себе крайне сомнительно построен. Вы подразумиваете, что вот купил человек консоль и начинает покупать десятки игр по их бешеным ценам. А через год гарантия кончилась и они перестают покупать игры и начинают пиратить. Вы это как себе представляете? Человек который уже осознано согласился платить общемировую цену и платил ее исправно, вернуться к воровству просто не захочет. Это уже как часть менталитета, ты или платишь или пиратишь, третьего не дано. Онлайновые сервисы просто отрезают третий вариант. Исключений пожалуй даже нет, а если и есть, то на столько редки что лишь подтверждают правило.

Или это лишит тогда их возможности играть в мультиплеер даже в те игры,которые они честно купили до этого?

Чипованные консоли банятся и лишаются возможности играть по онлайну. Хотя тут конечно есть не малая доля вероятности, что тебя не забанят и ты сможешь продолжать пользоваться онлайном. Но тут как бы консоль хоть раз пользовавшаяся пираткой это запоминает и рано или поздно, даже если ты перестал пиратить, будет забанена. Тут есть вариант иметь две консоли, пиратскую и официальную. Но это надоли оно тебе?

Короче тут вопрос менталитета. Человек который перешагнул психологический порог цены, на пиратство пересаживаться не станет без КРАЙНЕЙ необходимости. А если ты изначально думаешь о пиратке, то смысл покупать лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на все выросли. денег на игры почти не остается. Раньше покупал постоянно что-нибудь, сейчас только то, во что собираюсь играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"У правильного консольщика =)=)=) обычно мыслей на счёт цены игры вообще нет - ему пофиг сколько она стоит т.к. он выбрал сей путь - дорогие игры, дешевое железо, удобство пользования." © ZwerPSF

И да! =)

Ну на сам деле консольщики многие всё же спасаются организацией аккаунтов на 2-3 человека. Там и выходит по 1000-1500 на одного. Но это, кто хочет замарочится всё же и сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пс буду ждать распродаж) На пс3 забил и так много игр не пройденных))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в прошлом году начал покупать игры только на распродажах, кроме буквально 3-4 игр в году, в которые хочется играть здесь и сейчас. В 2015 сильно пока ничего не поменялось, ну может процентов на 20-30% придется больше выложить денег, но это не так критично. Из того, что буду брать сразу - это Ведьмак 3 и новый Бетмэн.

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В библиотеке куча непройденных игр, достаточно для игры и ожидания скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам продал ПС4 из за цен на игры, действительно всему есть предел, а с такими ценами это уже все, беспридел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел для себя отличный выход. Барыжу шмотом для кс, пока сижу за пекарней. Ну как барыжу, размещаю офферы на спец сайтике и жду пока посоны сами денег занесут (на скрине парниша занес мне 5к рублей по разнице в маркет прайсе) :D 9.5к за первый месяц вышло. Начал с одного ключика за 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел для себя отличный выход. Барыжу шмотом для кс, пока сижу за пекарней. Ну как барыжу, размещаю офферы на спец сайтике и жду пока посоны сами денег занесут (на скрине парниша занес мне 5к рублей по разнице в маркет прайсе) :D 9.5к за первый месяц вышло. Начал с одного ключика за 150р.

Спасибо Гейбу за маркет. Сам уже года 2 за ирл деньги ни одной игры не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по моему вишлисту, даже последняя распродажа была довольно вялой. Никаких -75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×