Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rex903

Политика на форуме. Или то, какой национальности владельцы ресурса.

Вам важна национальность участника форума?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?????????????? ???????????, ???????? ?? ??? ?? ??, ??? ?? ?????? ? ??? ?????????

    • ??
      5
    • ???
      14
    • ??? ?????
      6
    • ? ????????? ? ??? ????????? ????
      6
    • ????? ?????? ??? ????, ? ? ?????? ?? ???????, ???? ????? ?? ???????
      0


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане. Сегодня столкнулся с проблемой следующего содержания. Обычно, сетевые ресурсы далеки от политики, но не в нашем случае. Темы пропаганды шовинизма здесь присутствуют в полной мере. Так как администрация сайта не регламентирует все аспекты того, что происходит на форуме, прошу Вас принять участие в опросе, чтобы в последствии можно было предоставить эту информацию владельцам ресурса, чтобы они, наконец, определились с тематикой оного.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, интереснвя тенденция ответов...

Ответил

"нет", если что.

p.s. открыл бы опросники на тему: отношение к сексменьшинствам, но судя по тому, что в определенной теме писали боюсь, что забанят навсегда :D

Хотя тема исключительно игровая, судя по монстрам игропрома ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много где такая фигня.

Более того некоторые специально это провоцируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень много где такая фигня.

Более того некоторые специально это провоцируют.

Да нет, дружищще. Я не тролль. Просто, на мои вопросы к администрации, нет ответов. Поэтому хочу посмотреть на реакцию пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ!? Более бредового опроса, а главное причины для него давно не видел. Я давно тусуюсь на данном ресурсе и у меня ни разу не было проблем на почве национальности или государственной принадлежности. Те пара случаев, которые я наблюдал, когда не в меру ретивый субъект "зарывался", заканчивались быстро и предсказуемо. Еще до удаления поста его запинывали под лавку все кому не лень без оглядки на его национальность. Что же касается причины, по моему вы слишком нервно и неадекватно реагируете. К тому же боюсь плохо понимаете термины, которыми бросаетесь.

Естественно я даже не подумаю участвовать в этом нелепом опросе.

(Кстати - а какая разница между 2, 3 и 4 вариантом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, интереснвя тенденция ответов...

Ответил

"нет", если что.

p.s. открыл бы опросники на тему: отношение к сексменьшинствам, но судя по тому, что в определенной теме писали боюсь, что забанят навсегда :D

Хотя тема исключительно игровая, судя по монстрам игропрома ;)

Здесь, Паш тема другая. Тема неуважения к пользователю. Пока он не предпримет какие-то шаги, для того чтобы на проблему обратили внимание, его игнорируют. И это касается многих здесь. Или я не прав? Тогда докажите!

Ээээ!? Более бредового опроса, а главное причины для него давно не видел. Я давно тусуюсь на данном ресурсе и у меня ни разу не было проблем на почве национальности или государственной принадлежности. Те пара случаев, которые я наблюдал, когда не в меру ретивый субъект "зарывался", заканчивались быстро и предсказуемо. Еще до удаления поста его запинывали под лавку все кому не лень без оглядки на его национальность. Что же касается причины, по моему вы слишком нервно и неадекватно реагируете. К тому же боюсь плохо понимаете термины, которыми бросаетесь.

Естественно я даже не подумаю участвовать в этом нелепом опросе.

(Кстати - а какая разница между 2, 3 и 4 вариантом.)

Что-то я Вашей активности по поводу пропагандистских лозунгов здесь не увидел. И кого Вы предлагаете запинать под лавку? Меня?( Если у вас был такой незначительный опыт в этом, то рекомендую Вам обратиться к теме "денуво".

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я Вашей активности по поводу пропагандистских лозунгов здесь не увидел. И кого Вы предлагаете запинать под лавку? Меня?( Если у вас был такой незначительный опыт в этом, то рекомендую Вам обратиться к теме "денуво".

Вот о том я и говорю, посмотрите все таки значение термина шовинизм, а заодно паранойя и мания преследования. Тему я специально просмотрел и пришел к вышеуказанным выводам. И активности не было, т.к. не увидел ни шовинизма, ни другого криминала, лично я воспринимаю это как шутку и другим советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот о том я и говорю, посмотрите все таки значение термина шовинизм, а заодно паранойя и мания преследования. Тему я специально просмотрел и пришел к вышеуказанным выводам. И активности не было, т.к. не увидел ни шовинизма, ни другого криминала, лично я воспринимаю это как шутку и другим советую.

Мы все смеемся до тех пор, пока есть над чем. После только плакать приходится. Тема возникла только после пропаганды шовинизма в определенных сообщениях форума, которая наказывается законами РФ. Если администрация ресурса еще этого не поняла, то это их проблема. И ты прочитал все сообщения темы только потому, что они до сих пор это не удалили. Вопросы???

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экий вы батенька цельно-железобетонный... Меня вот еще один момент интересует. А если бы там российский флаг был размещен и восславлялась Россия, какова вероятность появления этой темы лично от вас? Поработаю пророком, нулевая. Так может ярлыки нужно клеить на другие лица? Особенно на счет "разжигания..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экий вы батенька цельно-железобетонный... Меня вот еще один момент интересует. А если бы там российский флаг был размещен и восславлялась Россия, какова вероятность появления этой темы лично от вас? Поработаю пророком, нулевая. Так может ярлыки нужно клеить на другие лица? Особенно на счет "разжигания..."

Я - дальтоник, Дружищще. Профессиональная проблема.) Не обращаю внимания на цвета флажков - больше на базар...

Давайте ребята! Активней. Хватит быть безголосыми наблюдальщиками! Понимаю, что тема опроса не ахти, но какая тогда? Давайте выскажем свое "фи" национализму или наоборот, проявим себя, как ценители нации... Не волнуйтесь - я никому не скажу))))

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из-за чего кипеж-то начался? Из-за того, что какой-то чудик написал "слава Украине" по поводу взлома Ларки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из-за чего кипеж-то начался? Из-за того, что какой-то чудик написал "слава Украине" по поводу взлома Ларки?

Проблема не в том, что он написал, Жень, а в том, как отреагировала администрация ресурса. Они закрывают одних и дают высказываться другим. По моему - это несправедливо. Давайте исключим политику и политические лозунги из тематики данного ресурса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема не в том, что он написал, Жень, а в том, как отреагировала администрация ресурса. Они закрывают одних и дают высказываться другим. По моему - это несправедливо. Давайте исключим политику и политические лозунги из тематики данного ресурса!!!

Администрация никак не отреагировала, а пользователи просто затроллили его. Хуже было бы, если бы он написал "Смерть русским!" или что-нибудь в этом духе. Хотя тогда он наверняка получил бы банан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация никак не отреагировала, а пользователи просто затроллили его. Хуже было бы, если бы он написал "Смерть русским!" или что-нибудь в этом духе. Хотя тогда он наверняка получил бы банан.

Ты абсолютно прав, но я не хочу, чтобы пользователи являлись судьями в этих вопросах. За любые экстримистские публикации, несет ответственность ресурс. По нынешним законам - это уголовка! Для этого есть модеры, которые спят весь месяц, потом выборочно банят по программе контроля текста, которая, наверняка, включает в себя только выражения из лексикона туристов, внезапно оказавшихся на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rex903 а что вам мешает скрывать свою национальность и не обращать внимание, если что-то сказали про вашу нацию, как это делали евреи в фашистской германии ?

Изменено пользователем PSP17@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×