Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

jrpg Xenoblade Chronicles | Xenosaga | Xenogears

Рекомендованные сообщения

6UKclPS.png
Xeno — японская серия видеоигр, созданная Тетсуя Такахаши. Первая игра была разработана SquareSoft, а последующие были разработаны компанией Monolith Soft, компанией, основанной Такахаши после того, как он покинул Square в 1999 году. Хотя между различными играми в серии нет прямых связей, у них есть общие темы и приставка «Xeno», которые Такахаши описывал как средство идентификации своих игр.
Spoiler

Spoiler

Xenogears - 1998

Xenosaga Episode I - 2002

Xenosaga Freaks - 2004

Xenosaga Episode II - 2004

Xenosaga I & II - 2006

Xenosaga Episode III - 2006

Xenoblade Chronicles - 2010

Xenoblade Chronicles 3D - 2015

Xenoblade Chronicles X- 2015

Xenoblade Chronicles 2 - 2017

Jev8ENQ.png
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я плякал в концовке xenosaga episode 3, жаль 4,5,6, не сделали :sad::sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я плякал в концовке xenosaga episode 3, жаль 4,5,6, не сделали :sad::sad::sad:

В ксеносагу так и не удавалось сыграть... Она не хуже Xenogears?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ксеносагу так и не удавалось сыграть... Она не хуже Xenogears?

Ксеносага прямая предыстория Ксеногеарс. Геймплейно она интереснее, сюжетно как минимум не хуже, а 3 часть по мне намного интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксеносага прямая предыстория Ксеногеарс. Геймплейно она интереснее, сюжетно как минимум не хуже, а 3 часть по мне намного интереснее

Если есть ссыль на рабочие образы, можешь кинуть в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я плякал в концовке xenosaga episode 3, жаль 4,5,6, не сделали :sad::sad::sad:
Изменено пользователем Sebir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... оказалось , что я пропустил несколько игр из серии ( на вторичных платформах). Будет теперь на что потратить время)

Полезная тема и ностальгическая ) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xenoblade Chronicles 2 Direct — 7 ноября 2017

Не пропустите новый выпуск Nintendo Direct! Смотрите презентацию, посвященную ролевой игре Xenoblade Chronicles 2 для Nintendo Switch. Зайдите на этот веб-сайт еще раз во вторник, 7 ноября, в 17:00 по московскому времени, чтобы посмотреть презентацию в прямом эфире!
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Legend of dragoon бы запилили вторую...эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xenoblade Chronicles X - балдею от игры. Ее бы на ПК, да с переводом. Эх мечты, мечты, куда вы прёте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бесплатным языковым пакетом вы сможете играть в #XenobladeChronicles 2 с английским или японским дубляжом.
Пожалуй главная новость Direct'а. Ну и Season Pass.

Боевка крутая, а с дуал-аудио, теперь последнее сомнение о покупке исчезло.

Spoiler

А зачем было имена переводить? Чем Пайра лучше чем Хомра, а Мифра лучше Хикари? :huh: Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только дождаться 1 декабря.

PS Нинтендо, я так понимаю, быстро завязала с переводами на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезонпасс прям желание обнулил... Не люблю покупать хорошие игры в урезанном виде... Но... Хочу все равно. Хотя будь в игре русский, я бы незадумываясь коллекционку взял и сезонпасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Нинтендо, я так понимаю, быстро завязала с переводами на русский?

jRPG на русском - это маленькое чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы деньги которые тратят на кормление блогеров и ютюберов потратили на локализацию больше пользы было бы для расширения комьюнити

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Отлично, что автор вышел на связь. Не проблема платить условные 200р в месяц, но хотелось бы чтобы функционал работал нормально. Судя то тому, что я видел, задержки в озвучке очень большие. А если в игре ты сам не тыкаешь на следующий диалог, то через строк 15 озвучка отстанет вообще до нельзя.
    • Да с чего её успешно то впарили? Информация по продажам где-то появилась? Поискал инфу по продажам. Вот что попалось: За первый день продаж игру «Смута» приобрели... И правда, успешный проект.  
    • Ага, расскажите консольщикам с их 15 фпс. Из-за чего ее даже с продажи убрали. Перки не работают,квесты половина работает половина нет, оптимизации нет, стрельба отвратительная, баги, самая крутая полиция в мире, которая буквально появлялась в шаге от тебя за спиной как хитмен, а управление машиной было то какое - закачаешься, в прямом смысле слова. Не было ни одного элемента геймплея который бы работал нормально. Техническое состояние игры было хуже чем у смуты. Это не шереховатость была, это был пистец, и это на фоне ожиданий от игры, что она будет как ГТА. А она нихрена не ГТА, и даже не Деус Экс. Да многие моменты поправили потом, но на тот момент игра была треш, но в плане продаж — успешный треш.  И даже если бы не поправили, то игра уже финансово состоялась. Ее успешно впарили игрокам, те купили. И Смута такая же, ее успешно впарили, не ясно поправят ее или нет. Но это не суть. Я просто пытаюсь донести, что разные понятия успешности существуют. Даже если для игроков игра провальное гавно, то для разработчиков она может быть успешной по продажам.  
    • На “плати” продают за небольшие деньги с активацией через VPN. Можно переплатить и купить у “Буки” там просто ввёл ключ и всё.
    • Белорусы просто  отожгли со скетчем!
    • Это довольно частая проблема в играх с иероглифами и без английской локализацией, что текст не влезает в рамки, так как иероглифы занимают намного меньше места, чем текст на латинице, ну и зачастую пишется снизу вверх. Приходится уменьшать размеры шрифта, что не всегда возможно или удобно. Ну  или ждать официальной английской локализации игры, где сами разработчики исправят размеры текстовых окон. Да и переводить с английского будет  намного проще, так как он-лайн переводчики плоховато понимают контекст иероглифического письма и переводят откровенно плохо… Я сам пробовал с помощью авто-переводчика, переводить несколько популярных игр на китайском языке, но через неделю я так задрался с переводами и сопутствующими проблемами, что  проклял тот день, когда решился н такой подвиг и всё  забросил, дожидаясь момента выхода английской локализации от разрабов или хотя бы фанатов игры...
    • Сравните бюджет проекта, время затраченное на создание игры и главное, на профессионализм команды разработчиков и поймёте, что сравнивать “Ведьмака” и “Киберпанк” со “Смутой” несколько глуповато  что ли...
    • а сюжетная линия в сериале о том, что главная героиня бежит из Убежища искать своего отца, разве не прямой отсыл к главному  сюжету Фолыча 3?? Вообще сериал вроде бы был задуман, как способ  привлечения интереса народа к франшизе Фалаута, а главное для поднятия  рейтинга Бесезды и Амазона, которые прилично так упали, после довольно плохо принятого игроками Старфилда и нескольких провальных сериалов у Амазона с тонной повесточки?
    • Все прекрасно грузится по закрепленным Сержантом ссылкам.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×