Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Stardew Valley

Рекомендованные сообщения

Уже доступный на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК высокооцененный симулятор фермера с ролевыми элементами Stardew Valley в наступающем 2018 году выйдет на PlayStation Vita, объявило издательство Chucklefish Games.

Порт Stardew Valley будет поддерживать кросс-бай, благодаря чему пользователи, уже обладающие игрой на старшей приставке Sony, смогут скачать портативную версию совершенно бесплатно. К сожалению, сообщается, что владельцы PS Vita останутся без мультиплеерного апдейта.

Дополнительно стало известно, что в 2018-м Stardew Valley переведут на французский, итальянский, корейский и турецкий языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все никак не могу добраться. Сначала надо Starbound пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепнейшая игра, но явно точилась под мышь, есть свои косяки в консольном управлении, при этом тач вообще не поддерживается на Свиче, уверен и на Вите не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великолепнейшая игра, но явно точилась под мышь, есть свои косяки в консольном управлении, при этом тач вообще не поддерживается на Свиче, уверен и на Вите не будет.

Играл на паде, вроде норм все было. Она и с мышкой без некоторых модов не совсем удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все норм, но некоторые элементы меню иногда располагаются так, что на них невозможно безгеморойно попасть просто стрелочками, вечно мимо проскакивает выбор. Можно это компенсировать выбрав режим непосредственного управления курсором, но это не всегда удобно и напрягает что этот режим надо именно переключать, а не так как было бы удобнее, чтобы он по дефолту на стике завязан, а более удобный но топорный завязан на стрелочках. Потом нет вменяемой обучалки управлением, от чего я например не знаю как на геймпаде засадить сразу целый ряд кустов/заборов, хотя точно знаю, что такая возможность имеется, от чего все по клеточкам засеиваю что не очень удобно, пододвигать перса так, что бы он именно нужную клеточку засеял. В такие моменты не понятно, почему разработчик не включил поддержку тачскрина на Свиче и возможность перса подходить к нужной клеточке автоматом по нажатию на курсор.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом нет вменяемой обучалки управлением, от чего я например не знаю как на геймпаде засадить сразу целый ряд кустов/заборов, хотя точно знаю, что такая возможность имеется, от чего все по клеточкам засеиваю что не очень удобно, пододвигать перса так, что бы он именно нужную клеточку засеял.

О_О Там такое есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_О Там такое есть?!

Не однократно натыкался на такое на стримах. Хотя конечно может это были модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ConcernedApe написал в твиттере, что будет добавлено в апдейт Stardew Valley:

• Новое зимнее событие в городе.

• Новая коллекция, которая появится в первую зиму.

• Знаки (могут отображать любой элемент).

• Наружные украшения (некоторые из них будут меняться в зависимости от сезона).

• Новые NPC-события.

• Возможность сменить профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консоли управление не понравилось, но потихоньку привык и стал наслаждаться игрой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×