Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Konami фактически подтвердила уход Кодзимы и набирает команду для работы над продолжением серии Metal Gear

Рекомендованные сообщения

mgs-v-the-phantom-pain.jpg

Konami фактически подтвердила факт ухода Хидео Кодзимы из компании, слухи о котором появились буквально вчера.

На официальном сайте издательства появился пресс-релиз, который напоминает, что Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выйдет 1 сентября, и Кодзима по-прежнему принимает участие в разработке. При этом, Konami уже приняла решение о работе над продолжением серии и в связи с этим набирает ключевой персонал в команду разработчиков.

По данным Gamespot, контракты Кодзимы и других ключевых сотрудников его студии с Konami истекают в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, прощай франшиза, как FF без Сакагути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально всё с FF. Восьмая и десятая как по мне вообще лучшие, а их созданием как известно руководил Ёсинори Китасэ. Другой вопрос, что Кодзима для MGS больше, чем просто руководитель.

Изменено пользователем AlexNexuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатертью дорога. Кодзима не чего не сделал в тяжёлый час для Украины. Так что скучать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, без Кодзимы МГС будет уже не тот. Надеюсь они его не похоронят как Сайлент Хилы. И жаль, я ОЧЕНЬ хотел увидеть Сайлент Хилл от Кодзимы. На месте Дель Торо я бы разорвал контракт с Конами.

А Кодзима не пропадет, такого человека любой издатель профинансирует даже если он в открытую им скажет что это будет говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, без Кодзимы МГС будет уже не тот. Надеюсь они его не похоронят как Сайлент Хилы. И жаль, я ОЧЕНЬ хотел увидеть Сайлент Хилл от Кодзимы. На месте Дель Торо я бы разорвал контракт с Конами.

А Кодзима не пропадет, такого человека любой издатель профинансирует даже если он в открытую им скажет что это будет говно.

Он достаточно богат , чтобы финансировать себя лично. Возможно именно это и даст начало чему нибудь новому и интересному - т.к. все прошлые проекты останутся за студией, а у него , вполне возможно, появится желание создать новую франшизу на основе опыта и знаний.

К тому, что в уходе , на данный момент, видно больше положительных моментов чем отрицательных.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато он теперь действительно сдержит обещанное - уберёт руки от MGS и спокойно может заняться чем-то новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что теперь с Silent Hills будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и как бы отдых от МГС-а надо будет... Может над Сайлент Хилсом и будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только что теперь с Silent Hills будет?

Ну, как я понял контракт с Konami у него до декабря, а Сайлент Хиллз обещали в 2016, т.е. Кодзима вполне может успеть сделать всю основную работу, останется только тест и вылизывание технической части. Не исключено, что Сайлент Хиллз как раз и станет последней работой Кодзимы для Konami.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гж конами :happy:

Ну,надеюсь тогда после мгс 5 мастер нас порадует новым аипи,очень хотелось бы увидеть что то свежее от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Кодзима умерит свой пыл в амбициях и финансировании, то что то свежее уже не будет столь грандиозным. Хотя если он переключится на создание адвенчур... Эх... Помню я Снечера и Порицеонафтев... Гениальные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Кодзима умерит свой пыл в амбициях и финансировании, то что то свежее уже не будет столь грандиозным. Хотя если он переключится на создание адвенчур... Эх... Помню я Снечера и Порицеонафтев... Гениальные игры.

во 1х у него самого достаточно денег,а во 2х он легко наидет себе другого издателя.Лично мне хотелось бы что бы Сони его взяли под своё крыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзима совместно с Ноти Дог^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо в сони, пусть в нинтенду идет, марево делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×