Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Выход популярного сетевого экшена Playerunknown’s Battlegrounds все же был перенесен

Рекомендованные сообщения

Создатель невероятно популярного сетевого экшена Playerunknown’s Battlegrounds Брендан Грин, который постоянно заверял, что выход игры из раннего доступа в Steam не займет больше шести месяцев, в итоге был вынужден сообщить о переносе проекта на более поздний срок.

234922-j83ovvah.jpg

«За последние несколько месяцев я дал много интервью, и во многих из них я выразил надежду, что через шесть месяцев после запуска мы выйдем из раннего доступа, — сказал Брендан. — Однако я понял, что вот эти жесткие ограничения по дате релиза могут помешать нам в итоге выпустить полноценную игру и/или разочаровать наших поклонников из-за срыва установленных сроков. Поэтому мы решили перенести дату выхода проекта, но уверяем, что выход финальной версии мы планируем осуществить до окончания четвертого квартала 2017 года.

Мы будем продолжать выпускать еженедельные и ежемесячные обновления до официального релиза. Так как мы хотим гарантировать, что игра, которую мы выпускаем, является лучшей версией, мы сообщаем вам только о временном промежутке, а не сразу точную дату выпуска. Мы надеемся на ваше понимание.

Как и всегда, я хочу поблагодарить всех вас за вашу постоянную поддержку».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×