Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен список самых успешных и провальных фильмов 2017 года

Рекомендованные сообщения

СМИ подвели итоги года и назвали самые успешные и провальные фильмы 2017-го.

231015-31521793-983674.jpg

Самыми провальными называются такие картины, как «Монстр-траки» ($64 млн в прокате при бюджете в $125 млн), «Меч короля Артура» ($148 млн и $175 млн соответственно) и «Валериан и город тысячи планет» ($225 млн и $180 млн). Не стоит забывать также о кассовых неудачах «Темной башни» ($111 млн в прокате при бюджете в $60 млн), «Обещания» ($8 млн и $90 млн соответственно) и «Геошторма» ($207 млн и $120 млн).

Лучшими фильмами в финансовом плане называют «Чудо-женщину» ($821 млн в мировом прокате при бюджете в $120 млн), «Улетных девочек» ($138 млн и $19 млн соответственно) и «Чудо» ($155 млн и $20 млн). Также весьма неплохо заработали картины «Прочь» ($254 млн и $4,5 млн), «Оно» ($695 млн и $35 млн) и «Красавица и чудовище» ($1,26 млрд и $160 млн).

Конечно же, не забыты и «Звездные войны: Последние джедаи», которые только недавно вышли в прокат, и на данный момент их сборы в мире составляют $536 млн (при бюджете в $250 млн). Напомним, что восьмой эпизод саги встал на свое законное четвертое место в списке фильмов, которые смогли заработать в США за первые выходные более $200 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За редким исключением успешные и провальные фильмы по качеству не сильно отличаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма неплохо... "Прочь"... да это главный кассовый хит последних лет, причем высокооцененный и критиканами, и зрителями.

Бессон, наверное, одной ногой в банкротстве своей студии. Ричи -- исснимался, выдохся явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За месяц короля Артура обидно, но в этом и моя вина на слушавшись обзоров не пошел на фильм , а потом уже дома посмотрел с большим удовольствием и для меня вообще наверное фильм года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За месяц короля Артура обидно, но в этом и моя вина на слушавшись обзоров не пошел на фильм , а потом уже дома посмотрел с большим удовольствием и для меня вообще наверное фильм года

точно точно - это вот Он во всем виноват. Закидывай его всем подряд... ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За месяц короля Артура обидно, но в этом и моя вина на слушавшись обзоров не пошел на фильм , а потом уже дома посмотрел с большим удовольствием и для меня вообще наверное фильм года

Наоборот спасибо тебе, что не поддержал такой посредственный фильм. Может в следующий раз Гаи Ричи снимет, что-то более стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артур довольно неплохой попкорновый, не хуже например той же чудобабы. Логику не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да артур не плох в постановке эффекты,но он как то не расскрылся в боевки в шутках и тд мб актеры виноваты. А так согласен все фильмы не особо разнятся по качеству, мне про негритосок не понравился вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геошторм буквально на днях смотрел. В целом картина понравилась, но спецэффекты как-то не впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×