Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Life is Strange

Рекомендованные сообщения


Spoiler

Жанр: Adventure / Quest / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 X360 PS3
Разработчик: DONTNOD
Издатель: Square Enix
Издатель в России: -
Дата выхода: начало 2015-го

Spoiler


Spoiler

Life is Strange — эпизодическая компьютерная игра с элементами приключения в жанре интерактивного кино, разработанная французской компанией Dontnod Entertainment и изданная Square Enix на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Релиз состоялся 29 января 2015 года. Игра является вторым проектом студии Dontnod Entertainment. Игра состоит из 5-ти эпизодов, каждый из которых будет выпускаться с перерывом в 6 недель.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый арт. Главная героиня.

Spoiler

WUJtocs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю... визуально выглядит, как игры от TTL, и это не комплимент. Надеюсь, сюжет не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже на ПК.

Кстати интересно, теперь чтобы отметить что выходит на ПК используют значек Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже на ПК.

Кстати интересно, теперь чтобы отметить что выходит на ПК используют значек Steam

Теперь, чтобы отметить, что она будет распространятся на ПК через steam ставят значок steam. Как-то так.

P/S - интригует игра, весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не знаю... визуально выглядит, как игры от TTL, и это не комплимент. Надеюсь, сюжет не подкачает.

Лишь бы анимация была человеческая, а не как там.

И коммент "лучший инди-муви" или чего там в игре от Скворцов забавно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже НекстГенКвесты/интерактивное кинцо, которое изобрел ДевидКейдж набирает популярность в кругах разрабов. И не знаю даже, хорошо это или плохо. Ну да выглядет приятно, надеюсь толковое выйдет что то.

Кстати заметил, что некогда забракованная эпизодическая система, которую приняли только TTL, начинает вновь оживать и набирать популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве? Что то мне сложно припомнить какие либо игры или хотя бы анонсы эпезодических игр, окромя игр TTL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? Что то мне сложно припомнить какие либо игры или хотя бы анонсы эпезодических игр, окромя игр TTL.

Их вполне себе достаточно. Revelations 2 из крупного, Reversion, The Detail, Dreamfall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Не хочется говорить, что ты читать и понимать разучился, но придеться^_^ Почти все что ты перечислил анонсировано меньше года назад, и лишьний раз намекает правоту моих слов, о том что эпизодическая система опять оживает. Я спросил что было анонсировано больше года назад помимо игр TTL в эпизодическом формате, говорящем нам о том, что эпизодическая система вновь оживает?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×