Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda анонсирует издание Fallout 4: Game of the Year Edition

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda Softworks анонсировала «самое полное издание» Fallout 4 с подзаголовком Game of the Year Edition.

221625-fallout-4.png

GOTY-версия игры поступит в продажу 26 сентября. В нее войдут все ранее выпущенные обновления (в том числе «Режим выживания»), улучшения графики, поддержка бесплатных модификаций на PC и консолях, а также официальные дополнения Nuka-World, Vault-Tec Workshop, Contraptions Workshop, Far Harbor, Wasteland Workshop и Automatron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура) дождался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура) дождался)

Это сейчас серьёзно?)))

Игра же немного спорная, так скажем (что бы никого не обидеть). Или как сейчас пишут: "не для всех".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его будут бесплатно раздавать, как Скайрим SE для тех у кого есть легендарка?

Нет конечно. Это же не ремастер, а просто сборник из игры и сезонника. Как легендарка Скайрима. Для тех, у кого есть игра и сезонный абонемент, это издание не представляет никакой ценности, оно только для новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сначала планировал дождаться ГОТИ, чтобы не тратить бабла, но купил на последней распродаже. Обмазавшись модами меня хватило на 20 часов, пока я не понял, что эта е*анина плоха просто во всем. Да, у нее неплохой открытый мир, истории всяких рейдеров/поселенцев/гулей в найденном подземелье на три экрана местного компьютера, имена у всех врагов выше среднего и т.п., но интерфейс, персонажи и гринд просто пздц. Строительство не настолько необязательное, как рассказывают - просто пздц.

Попробую вернуться после выхода готи, может там и впрямь чего-то поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сейчас серьёзно?)))

Игра же немного спорная, так скажем (что бы никого не обидеть). Или как сейчас пишут: "не для всех".)))

Ну почему же не для всех? Для всех. Кто хочет просто пробежаться по сюжету, хватит и бесплатных выходных. А кто захочет проникнуться гениальными диалогами и побочными квестами, познать азы крафтинга и досканально изучить вселенную, собрав каждую соринку, тому определённо стоит задуматься о готи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она у меня на компе так и стоит с релиза , к сыну тока тока дошел ....и это было пол года или больш назад ,так и надюсь ,добить но что то все н тянет )))) Как выш сказали в игре уж очень сильно ндостатки перевешивают все достояинства ((((

Насчет ,сезонника , мне откровнно жалко тех кто пкупал его ;-) ( Если знает про то, что в основном вошло в этот сезонник ;-) ) Это кстати о вообще говеной иди сезонников вообще....как яркий пример кидалова !

Ну почему же не для всех? Для всех. Кто хочет просто пробежаться по сюжету, хватит и бесплатных выходных. А кто захочет проникнуться гениальными диалогами и побочными квестами, познать азы крафтинга и досканально изучить вселенную, собрав каждую соринку, тому определённо стоит задуматься о готи.

Надеюсь, ты это не серьезно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она у меня на компе так и стоит с релиза , к сыну тока тока дошел ....и это было пол года или больш назад ,так и надюсь ,добить но что то все н тянет )))) Как выш сказали в игре уж очень сильно ндостатки перевешивают все достояинства ((((

Насчет ,сезонника , мне откровнно жалко тех кто пкупал его ;-) ( Если знает про то, что в основном вошло в этот сезонник ;-) ) Это кстати о вообще говеной иди сезонников вообще....как яркий пример кидалова !

Надеюсь, ты это не серьезно ;-)

Увы, игра неплоха, но до Нью Вегаса - как до Киева раком. Особенно строительство поселений - это вообще за гранью добра и зла. А так же постоянные и нелепые нападения рейдеров на эти поселения (а при разрекламированной большой площади местности игры и метра не пройдешь не натолкнувшись на кучу рейдеров под каждым кустом), история, концовку которой уже знаешь после 15 минут игры и очень пресные ДЛС.

Единственное стоящее ДЛС - Far Harbor.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так же постоянное и нелепое нападения рейдеров на эти поселения

У меня видимо какой то баг случился и за 70 часов ни разу на поселение не напали, хотя я был не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Насчет ,сезонника , мне откровнно жалко тех кто пкупал его ;-) ( Если знает про то, что в основном вошло в этот сезонник ...

Наоборот, кто купил сезонник выиграл перед теми кто покупал ДЛС по отдельности. Особенно когда сезонник был до повышения цены. Сравните цену на ДЛС Фар-Харбор и сам СезонПас. На распродаже разница была всего 100р ... так что те кто покупал сезонник в выигрыше.

Игра шикарна ... хоть я и прошел ее всю (в том числе все достижения получены), через полгодика переустановлю и снова в пустошь, на следующие 500-600 часов геймплея.

Spoiler

"База" в пустоши[/post]

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чувак выше действительно, видимо, не шутит. Обходите его за километр :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чувак выше действительно, видимо, не шутит. Обходите его за километр :lol:.

+1 :tongue:

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чувак выше действительно, видимо, не шутит. Обходите его за километр :lol:.

...

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня видимо какой то баг случился и за 70 часов ни разу на поселение не напали, хотя я был не против.

Доходило до смешного - играю в Far Harbor (отдельная локация от Содружества) или в тот же Nuka World - приходит сообщение о нападении сразу на 2 поседения в Содружестве. Бросай все - беги хрен знает откуда - спасай людей.

А с Престоном вообще невозможно говорить - пытаешься сдать ему квест, а он тебе сразу отсыпит парочку поселений защитить/прочистить и остальную хрень. Хоть не подходи к нему. Модами конечно это лечится, но нах нужны эти костыли. Тем более использование модов метит сейвы и достижение блокируются. Но это опять же можно исправить модами.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×