Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликованы скриншоты новой «пустынной» карты для Playerunknown’s Battlegrounds

Рекомендованные сообщения

Компания NVIDIA представила 5 скриншотов новой «пустынной» карты для популярного экшена Playerunknown’s Battlegrounds.

144341-01.jpg

Напомним, что проект на данный момент находится в стадии Раннего доступа, что не помешало ему продаться тиражом, превышающим 20 млн копий. В полной релиз игра должны выйти в декабре, и именно тогда в ней появится данная карта в «пустынном» сеттинге.

6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну снайперки и оптика тут будут на вес золота))

Ждемс, к стати на тестовых серверах тестируют паркур и еще несколько фишек, вроде не плохо, теперь можно в окна залезть и из воде на скалу взобраться, наверное тоже в релиз добавят, но её ещё полировать и полировать, а главное чтоб норм античит сделали, а то достали с одного выстрела убивать с 3-м броником и шлемом и сковородкой))...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне тенденция летом заснеженные карты в игры добавлять, а зимой - пустнынные или тропические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже интересно получается) а уж в связке с вводимым паркуром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа с читаками беда... тут такого афкашника с аймом встретил. Подбежал к нему, он стоит, но сразу авто тебе в голову целит) Я прыгал приседал у него перс четко мне в лоб поворачивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы сами говорили, что работают над античитом. Так что все ок будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×