Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

001825-33736_16_9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь самый лучший рус, который существует хттп://www.starcraft.7x.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От фаргуса руссик был намного лучше, там даже звук переведён был... Эх, найти бы, где его скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато здесь он без проблем ставится на любую существующую версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню был у меня старичок который был переведен просто классно: по ролям даже голоса(включая ролики). И точно помню что в ролике когда терране вместе с призраком хотят подорвать что то, а их затем окружают зерги - были жесткие слова(читайте маты)

теперь вопрос к модерам или админам - почему я смог закрыть а затем снова открыть тему? Потому что я ее создавал в свое время что ли? Или это глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню был у меня старичок который был переведен просто классно: по ролям даже голоса(включая ролики). И точно помню что в ролике когда терране вместе с призраком хотят подорвать что то, а их затем окружают зерги - были жесткие слова(читайте маты)

теперь вопрос к модерам или админам - почему я смог закрыть а затем снова открыть тему? Потому что я ее создавал в свое время что ли? Или это глюк?

Кинь скрины перевода )

Дык ты же продвинутый юзер - это еще одна опция, как и удаление постов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я ее создавал в свое время что ли?

Вот именно. Причем этой опцией обладают исключительно провинутые юзеры, причем только если они создали тему. Сейчас как раз такой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинь скрины перевода )

Дык ты же продвинутый юзер - это еще одна опция, как и удаление постов )

я не зря использовал слово "был":) у меня его нет уже с 99 года:( Работая уже 2 года на дисках так и не смог снова достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где-то валялся класный перевод Фаргуса, ща попробую откопать

Мда... Стар я не нашел, но зато нашел кучу старого барахла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменя есть версия от фаргусе,и ище пиратка без названия там тоже голоса переведены тока другие но тоже ничего,залить немогу инет диалап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я откопал старые фаргусовские пиратки. Ни кто не подскажет, как выдрать из них перевод и поставить на софтклабовскую лицуху?

помню был у меня старичок который был переведен просто классно: по ролям даже голоса(включая ролики)

Ага, в фаргусе было именно так. Особенно класно был подобран голос Джима Рейнора. А единственный, не порадовавший меня голос - это Кэрриган.

Изменено пользователем Darth_Klimius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я откопал старые фаргусовские пиратки. Ни кто не подскажет, как выдрать из них перевод и поставить на софтклабовскую лицуху?

Ага, в фаргусе было именно так. Особенно класно был подобран голос Джима Рейнора. А единственный, не порадовавший меня голос - это Кэрриган.

Зачем тебе выдирать его? Зайди по ссылке выше и скачай себе перевод. Если нужен звук, то он в файле инсталл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня TORUM - там 3 игры Оригинал, BroodWar, Ralistic

у торума обычно лучший перевод - что выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нужен звук, то он в файле инсталл

По-подробнее, как мне выдрать звук из фаргуса и засунуть в софтклабовскую версию? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-подробнее, как мне выдрать звук из фаргуса и засунуть в софтклабовскую версию? :umnik2:

Вот этого я тебе сказать не могу, но она точно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×