Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft представила 4 тизера Far Cry 5, намекающих на место действия игры

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft продемонстрировала сразу четыре тизера экшена Far Cry 5, из которых становится ясно, что действие игры будет проходить в графстве Хоуп, штат Монтана.

200314-hope-county.jpg

В роликах авторы продемонстрировали прекрасную и безмятежную реку, горную цепь Монтаны, церковь и зеленое поле — и все это с элементами присущей серии жестокости. Компания сообщила, что мировой анонс должен состояться в эту пятницу, 26 мая.

Напомним, что Far Cry 5 разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC и должен выйти до апреля следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не Вермонт. Но всё равно красотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всё просто однако же, выпускаешь игру , а потом раз в несколько лет текстурный мод к ней и небольшие правки в сюжете и на тебе при минимальном вложении средств, максимальная прибыль. ) Убики подобную методику возвели в абсолют, причём модят игру сразу под несколько серий - фаркру, асасин и ещё и на ларку новую квадратам рецепт подогнали

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу, что действие игры будет проходить в наше время. А то когда слухи ходили, что будет вестерн, я аж расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и на ларку новую квадратам рецепт подогнали

Вот тут ты не прав. Вторая часть перезапуска TR довольно неплохо эволюционировала по сравнению с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую не щупал, как то под не самым лучшим впечатлением от первой решил пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то когда слухи ходили, что будет вестерн, я аж расстроился.

Судя по тому, что действие происходит в Монтане будет вестерн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если реально толково реализуют вестерн то я за, двух последних частей на современную тематику хватает более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по тому, что действие происходит в Монтане будет вестерн.

Действительно. Не будут же они клепать игру про будни современного правопослушного американца, если не брать в пример районы америкосовских городов а-ля Даунтаун. Здесь дояры и доярыни не в главных героях)))

П.С. Хотелось бы что-нибудь в стиле "вестерн". Ничего приличного, кроме РДР вообще на ум не приходит.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно. Не будут же они клепать игру про будни современного правопослушного американца, если не брать в пример районы америкосовских городов а-ля Даунтаун. Здесь дояры и доярыни не в главных героях)))

П.С. Хотелось бы что-нибудь в стиле "вестерн". Ничего приличного, кроме РДР вообще на ум не приходит.

Call of Juarez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Call of Juarez.

Первый и второй части были хороши. Третья ссанина к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый и второй части были хороши. Третья ссанина к сожалению.

Есть еще четвертая (Gunslinger) - довольно неплохая.

Но я все-таки склоняюсь к мысли, что будет нечто вроде современного вестерна в духе CoJ: Cartel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по тому, что действие происходит в Монтане будет вестерн.

Уж насколько плохо к Far Cry отношусь, но будь и правда вестерн - даже я бы купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще четвертая (Gunslinger) - довольно неплохая.

Она к серии только по названию и сетингу соответствует.

В остальном совершенно другая игра, но да неплохо реализована.

Фишка с очками опыта при смачных точных убийств врага в голову вознаграждалось.

Обычно я такое не люблю, но там реализация была успешна.

Но хочется продолжения сюжета, который закончился ещё во второй части и создать что-то такое по-новой, неизвестно чем выльется.

Но я все-таки склоняюсь к мысли, что будет нечто вроде современного вестерна в духе CoJ: Cartel

Far Cry всегда был геймплейно весёлым, по край не мере для меня, так что вестерн вполне может оказаться классным.

Крайне жду от Юбиков анонс Ассасина в Египте - обожаю Египет в плане истории и мифов, у них количество богов (много) как в Греции)))

Уж насколько плохо к Far Cry отношусь, но будь и правда вестерн - даже я бы купил...

Да в их серии ничего выдающегося нету в целом.

Но 4-ая часть оч круто зашла, я её прошёл аж 3 раза, 1 раз в одиночку, остальные уже с напарником.

С напарником такое творили))) И захватывать крепости на самой высокой сложности весьма было прикольно, именно стэлсово.

Один в ближний бой изучать территорию, второй со снайперской позиции показывать положение врагов.

Сильные впечатления это дело оставило) Особенно ржака на этих мини-верталётиках, вдвоём лететь на одном. Первый за рулём, второй висит на кошке в полёте (тарзаном) )))

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×