Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В скором времени может быть анонсирована PC-версия jRPG Disgaea 5: Alliance of Vengeance

Рекомендованные сообщения

Рейтинговое агентство ESRB оценило полную версию jRPG Disgaea 5 для PC. Компания NIS America уже портировала Disgaea 1 и 2 на данную платформу, судьба же третьей и четвертой части Disgaea пока неизвестна.

210301-Disgaea-5-Complete-672x372.jpg

Согласно описанию, Disgaea 5: Alliance of Vengeance — это стратегическая ролевая игра, в которой игроки помогают группе персонажей сражаться с могущественным демоном в фантастическом мире. Бои в игре проходят в пошаговом режиме с точки зрения 3/4. Издание Disgaea 5 Complete включает в себя все 8 бонусных сценариев, 4 полюбившихся поклонникам героя и 3 класса персонажа, которые изначально были добавлены в DLC.

Игра была выпущена сегодня на Nintendo Switch и может быть официально анонсирована для PC в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть. Я только две и знаю. А тут пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локализация на русский будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
локализация на русский будет?

Почти 100% нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин зачем я ее на пс4 покупал тогда. Я думал что они будут по порядку выпускать, но видать проблемы портирования с пс3 гораздо сложней портировать чем с пс4. Так что могут сначала все таки выпустить 5-ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×