Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На GamersGate продолжается летняя распродажа: суперскидки на Wildlands и Watch Dogs 2

Рекомендованные сообщения

Магазин GamersGate продолжает ронять цены на своей распродаже, запустив сегодня акцию по играм серий Tom Clancy's и Watch_Dogs. До 3 июля у вас есть возможность здорово сэкономить на куче крутых игр, включая Ghost Recon Wildlands за 1999 1205 рублей, The Division за 1499 527 рублей и Watch_Dogs 2 за 1999 819 рублей.

banner_gamersgate_20170626_ubi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин, в котором вам могут просто продать нерабочий ключ, а потом также просто могут отказаться его заменить. Раньше я пел ему хвалебные гимны, а теперь никому не советую покупать там игры. Будьте осторожны!

Изменено пользователем hive_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится магазин, никаких проблем никогда с ним не было, единственно, выбор там не очень большой, особенно ожидаемых предзаказов

только я никогда не понимал, зачем проводить распродажи в ритейле во время великой и ужасной стимовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нравится магазин, никаких проблем никогда с ним не было, единственно, выбор там не очень большой, особенно ожидаемых предзаказов

только я никогда не понимал, зачем проводить распродажи в ритейле во время великой и ужасной стимовской

На счёт ужасной я согласен, а вот великой не уверен, что то я посмотрел то, что предлагают и ничего не купил((

Изменено пользователем MStas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×