Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
burik_rus

Rogue Trooper

Рекомендованные сообщения

МОСКВА

Есть полная версия игры,могу поделиться,если что стучите в асю 304746330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - у кого ее нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята вы не правильно меня поняли,я и не пытался никого удивлять.Просто не у всех же есть такой быстрый инет как у вас и даже если он и есть то не все люди знают где игру скачать.Вот и все,так что я не удивлял и не хвалился а просто людям неимеющим этой игры я просто предложил поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрый это когда в день релиза (

Про EagleSH я промолчу, а у меня он не быстрый ( Больше 2Гб в сутки не вытяну ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хит, имхо - видна РУКА консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а по подробней опиши ! в чем + как сюжет ? стоит вообще брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так как кому ?

Я акуел о заставки .........мы с моим другом киношным оператором смотрели он сказал крутая находка .......это когда тревогу обьявляют .......

ну ладно оставим операторские примочки ........

геймпелей .......вспомнилась игра про вьетнам ( не помню как называеться ......) там похоже все было, но ....... прибило что когда оружее меняешь просто анимация идет ..... так и должно быть ..... а не как обычно раз и все у тя уже другое ружо .........

понравилась вообще анимация и ее разнообразие .....смотрел заставочный ролик 3 раза ...... там после определенного момента все постоянно по другому двигаються .......

геймпелей в обучалке а уровне ...... звук войны ....... ну тут код вспоминаеться .........

А вот минусы :

Они все синие ........задолбала политкоретктность америкосовая !!!!!!

мало полигонов на всем и текстуры помылены ( привет ху-ящик)

ну и просто игра то так себе ниче не цепляет просто расслабиться .....мне например пофигу выжевит он или нет ....... тоесть ну не цепляет сюжет !

зы 1 ; играл пока не много ........ мож че пропустил !

ЗЫ 2: Серж сори что не усматрел (я про русик )! правда .у меня 10 игр было и ко всему надо были русики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да уж кому как а мне игруха понравилась ,ты видел ее брата старшего Снайпер Елита,на етот раз они удивили тоже вобшем ты не спеши так а присмотрись :aikido:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на что вообще похоже?

Ближе к снайпер елиту или обычному 3д экшну аля Advent Rising? а то что то про игруху инфы очень мало в инете..по скринам вроде sci-fi какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на что вообще похоже?

Ближе к снайпер елиту или обычному 3д экшну аля Advent Rising? а то что то про игруху инфы очень мало в инете..по скринам вроде sci-fi какой то

На zoneofgames.ru есть обзор этой игры. Почитай. Похожа на MDK.

Мне игра очень понравилась. Она вроде такая незатейливая, с простенькой графикой но, блин, затягивает. Прошёл почти на одном дыхании не напрягаясь за пару вечеров.

А видео заставки это просто супер. В заставках показаны не просто какие-то беспонтовые статичные разговоры персонажей, а экшн с действительно интересной операторской работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.eidos.co.uk/gss/roguetrooper/ официальный сайт ,там все есть

,а игруха ,почти второй снайпер ток наворотов поболе bef3eb5831eb.jpgВо бщем очень рекомендую :yahoo: ток глянь какой дядька стоит

Изменено пользователем wek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниче так гама - даже я заигрался с полчаса )

Добротно сделана )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не я сразу понял что середнячок игра , но все везде потверждают ролики на движке и игра комп актеров на высоте ......

Одно только прибило ..... политкоректность ........ хоть они и придумали отмазу ( клоны и хим зависимость ) но все равно красная кровь и телесный свет бы подошел бы . больше им...... ......а так синее .........впечатление что какой то детский комикс .... явно все для рейтинга ...... хотя сам контент явно не детский ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×