Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Локальные правила раздела

F12.1 | Убедительная просьба всем участникам пользоваться тегом спойлера ([spoiler ]текст[/spoiler ] без пробелов) для того, чтобы еще не прошедшие игру люди не узнали ее сюжетных подробностей. Спасибо.

F12.2 | Название темы должно содержать название игры и ничего больше. Создавать темы, которые не посвящены конкретной игре, запрещено.

F12.3 | В данном разделе действует правило «Одна тема — одна игра (со всеми аддонами для нее)», за исключением старых игр одной линейки — для них можно обойтись одной общей темой.

F12.4 | Первое сообщение нужно сделать максимально информативнымшаблон первого сообщения.

The Evil Within 2
SerGEAnt
сообщение 11.6.2017, 12:01
Сообщение #1

Серьезный Админ
Иконка группы

Из: Выборг

The Evil Within 2

Жанр: Action / Horror / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: СофтКлаб
Дата выхода: 13 октября 2017 года

http://theevilwithin.com/

--------------------
Zone of Games’ Core Admin
http://twitter.com/ser_hero
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
16 страниц V  « < 14 15 16  
Открыть новую тему

Ответов (300 - 305)
Legion_Pheonix
сообщение 17.10.2017, 16:16
Сообщение #301

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Из: Москва

Mitsurain
Ты подожди. Через месяц всё узнаем. Какие там удачные продажи.

Сообщение отредактировал Legion_Pheonix - 17.10.2017, 16:29

--------------------
http://steamcommunity.com/id/legion_pheonix/

Преодолев зловещий Тьмы порог,
Сумели сохранить наш мир, с трудом спасенный,
И всех, кто обрести его помог.

Mitsurain
сообщение 17.10.2017, 16:31
Сообщение #302

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(Legion_Pheonix @ 17.10.2017, 21:16) *
Mitsurain
ТЫ подожди. Через месяц всё узнаем. Какие там удачные продажи.

Блин, ты случайно не пишешь фантастические рассказы? А то ты уже наверное раз седьмой сочиняешь на ходу и пишешь то, чего я не писал. Перечитай хорошенько что я писал, про то, что продажи как-то улучшаться и слова не было. Я написал что продажи у игры маленькие, да. Но большинство купивших довольны. Сомневаюсь что через месяц или два продажи вырастут. Все те, кто игру ждал, купили её на старте, а с учётом народной версии в день релиза все остальные тоже поиграли. А значит судить о популярности игры можно уже сейчас, исходя из того что есть.

Сообщение отредактировал Mitsurain - 17.10.2017, 16:32

Legion_Pheonix
сообщение 17.10.2017, 16:33
Сообщение #303

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(Mitsurain @ 17.10.2017, 17:31) *
Блин, ты случайно не пишешь фантастические рассказы? А то ты уже наверное раз седьмой сочиняешь на ходу и пишешь то, чего я не писал. Перечитай хорошо что я написал, про то что продажи как-то улучшаться и слова не было. Я написал что продажи у игры маленькие, да. Но большинство купивших довольны. Сомневаюсь что через месяц или два продажи вырастут. Все те, кто игру ждал, купили её на старте, а с учётом народной версии в день релиза все остальные тоже поиграли. А значит судить о популярности игры можно уже сейчас, исходя из того что есть.

Блин. Только ты логику не включаешь. Игра настолько хороша, что хуже по продажам первой части. Улавливаешь связь? Или доходит как до жирафа?

--------------------

Mitsurain
сообщение 17.10.2017, 16:46
Сообщение #304

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(Legion_Pheonix @ 17.10.2017, 21:33) *
Блин. Только ты логику не включаешь. Игра настолько хороша, что хуже по продажам первой части. Улавливаешь связь? Или доходит как до жирафа?

Больше оскорблений, тоже уже в который раз, больше ведь нечего сказать smile.gif Ты уже сам путаешься в том что пишешь. Ведь сам написал, что нужно подождать некоторые время, а потом сравнивать рейтинги, ведь только глупый человек начнёт сравнивать рейтинг игры которая вышла неделю назад с той, которой уже 3 года. На продажи, относительно первой части, могли и могут повлиять миллионы факторов. От наличия открытых локаций, то что миками не у руля, пиратки в день релиза до кучи других игровых релизов в этот месяц. Только вот ты самое главное не уловил, но правильно задумался о жирафах, на текущий момент, исходя из рейтингов, игра удалась и нравится 90% играющих. Что ты ещё тут пытаешься доказать, я не понимаю smile.gif

Сообщение отредактировал Mitsurain - 17.10.2017, 16:49

Legion_Pheonix
сообщение 17.10.2017, 16:54
Сообщение #305

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(Mitsurain @ 17.10.2017, 17:46) *
Больше оскорблений, тоже уже в который раз, больше ведь нечего сказать smile.gif Ты уже сам путаешься в том что пишешь. Ведь сам написал, что нужно подождать некоторые время, а потом сравнивать рейтинги, ведь только глупый человек начнёт сравнивать рейтинг игры которая вышла неделю назад с той, которой уже 3 года. На продажи, относительно первой части, могли и могут повлиять миллионы факторов. От наличия открытых локаций, то что миками не у руля, пиратки в день релиза до кучи других игровых релизов в этот месяц. Только вот ты самое главное не уловил, но правильно задумался о жирафах, на текущий момент, исходя из рейтингов, игра удалась и нравится 90% играющих. Что ты ещё тут пытаешься доказать, я не понимаю smile.gif

Классно))) Мне нравится тебя просто троллить) Ты так стараешься с пену изо рта доказать что-то мне своё...
Продолжай) Поумничай)

--------------------

Mitsurain
сообщение 17.10.2017, 17:03
Сообщение #306

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(Legion_Pheonix @ 17.10.2017, 21:54) *
Классно))) Мне нравится тебя просто троллить) Ты так стараешься с пену изо рта доказать что-то мне своё...
Продолжай) Поумничай)

Дык вот в чём дело то, я когда общаюсь с кем то на форуме, то изначально считаю того с кем общаюсь нормальным, адекватным человеком с которым можно вести конструктивный диалог. Но теперь стало очевидно что ты из себя представляешь. Главное не забудь что игра то удалась, как бы ты не выкручивался smile.gif Ладно, раз ты сам вскрылся что троль, то и говорить с тобой не о чём.

Сообщение отредактировал Mitsurain - 17.10.2017, 17:04

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.10.2017, 1:22
Zone of Games © 2003–2017 | Реклама на сайте.
Использование материалов сайта «ZoneOfGames.RU» возможно только с разрешения .
Все торговые марки являются собственностью соответствующих компаний-владельцев.
Система Orphus
Рейтинг@Mail.ru