Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сервис «Яндекс.Такси» выдал Антону Логвинову новый билет до Франкфурта в качестве компенсации

Рекомендованные сообщения

Сервис «Яндекс.Такси» купил Антону Логвинову билет до Франкфурта после того, как тот на него пожаловался в твиттер.

011859-37751834.jpg

21 августа Антон сообщил, что «какой-то хитрожоп из подрядчиков сегодня отказался вести меня по безналу. Пришлось ждать следущее, потерял минут 20 и угодил в пробку». ​Впоследствии в своем твиттере он посетовал на то, что из-за «Яндекс.Такси» он не попадет на выставку Gamescom. Компания решила отреагировать на это и ответила блогеру, что постарается приобрести билет на следующий рейс.

Антон, попробуем успеть на следующий. Сейчас напишем вам в DM, оформим и такси, и билет.

Вскоре Логвинов отчитался о билете на новый рейс и о ваучере, которые «Яндекс.Такси» подарили ему бесплатно в качестве компенсации.

в общем, @yandextaxi взяли мне новый билет на завтра мол нельзя без репортажа с геймскома ))) крутые, чо )

Не все пользователи порадовались за Антона, а сам он сообщил ресурсу DTF: «Понятно, что они так пиарятся, но почему бы и нет. По-моему, достаточно разумно и доброе дело сделать, и с бенефитами». Кроме того, блогер посоветовал всем чаще обращаться в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ведь сайты которые полностью состоят из таких вот "новостей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, что они так пиарятся, но почему бы и нет

Ну хоть здравая мысль присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ведь сайты которые полностью состоят из таких вот "новостей"...

Я последнее время ещё балдею, какие новости Win10 помечает как важные события, типа "Пропал Евгений Осин" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не пойти ли вам "во Франкфурт..." :happy:

==

Я последнее время ещё балдею, какие новости Win10 помечает как важные события, типа "Пропал Евгений Осин" :D

w10 - ничего не помечает... помечают новости СМИ от которых запитываются сервисы w10 .

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w10 - ничего не помечает... помечают новости СМИ от которых запитываются сервисы w10 .

Я как бы в курсе, как это работает. Что за придирки? Я про то, что вот такие "новости" не проходят никакой фильтр и транслируются наравне с событиями типа терактов и т.п.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как бы в курсе, как это работает. Что за придирки? Я про то, что вот такие "новости" не проходят никакой фильтр и транслируются наравне с событиями типа терактов и т.п.

обычные такие придирки , глупо молчать когда человек приписывает Козлу - молоко... Собственно не более Придирка , чем ваша Придирка...

P.s. отключите оповещение о Главных новостях и сами выбирайте и решайте , в общем потоке, что именно является Главным.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пиар

2. Яндекс такси неплохая альтернатива остальным.

3. В нашем городе местные козлы-бомбилы таксёров из Яндекса не пустили! :tommy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отключите оповещение о Главных новостях и сами выбирайте и решайте , в общем потоке, что именно является Главным.

Я для того и включал, чтобы сообщение всплывало, если есть какие-то значимые события. Кто ж знал, что эта функция скатится до "жёлтой прессы". Вы видимо работаете у мелкомягких и отвечаете за данную функцию, я понял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, реклама же. Я например никогда прежде не слышал ни о берлогере, ни о Яндекс.Такси.

Кстати, кто как считает, кто кому заплатил за рекламу.

Нонейм берлогер - Яндексу или Яндекс - нонейм берлогеру?

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я для того и включал, чтобы сообщение всплывало, если есть какие-то значимые события. Кто ж знал, что эта функция скатится до "жёлтой прессы". Вы видимо работаете у мелкомягких и отвечаете за данную функцию, я понял :D

естественно , а кроме работы на майков - на досуге еще подрабатываю в правительстве РФ , ЕС , США , иногда в китайском и на большую часть существующих контор в мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×