Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Превью] Fallblivion (PC)

Рекомендованные сообщения

Не так давно журнал Game Informer в своей эксклюзивной статье пролил свет на выходящий в следующем году Fallout 3, после чего в сети стали появляться другие материалы об игре. Небольшую компиляцию обо всем, что известно на данный момент о F3, мы и предлагаем вашему вниманию.

3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg

Итак, буквально вчера появились первые скриншоты. Об уровне графики говорить много не буду, ибо она находится примерно на одном уровне с Oblivion, если не хуже. Причем большинство картинок являются постановочными и по ним судить о качестве финального продукта не стоит.

Изначальные сведения о том, что действие игры будет происходить в Вашингтоне и его окрестностях, оказались не совсем верны, ибо Bethesda подтвердила, что сие является лишь четвертью всей игровой площади. К сожалению, большие игровые пространства вынудили разработчики прибегнуть к "революционной" системе fast travel, уже опробованной в TES4. Мы все также будет "наслаждаться" экраном загрузки во время перехода на новые локации, на котором будет отображаться статистика вашего путешествия.

Вообще, статистике уделено немало внимания. К примеру, на всех монстрах можно увидеть целый ворох цифр, указывающих количество "жизней" отдельных частей тела (сразу вспоминается вторая часть Fallout). Проценты пробрались даже в диалоги, где ими будут указываться те или иные вероятности (уговоров, запугиваний и т.д.).

Сами диалоги обещают быть разветвленными и не ударяться в банальные отыгрыши "хороший-плохой". В этом компоненте разработчики, по их словам ориентируются на эталонную первую часть. Сюжет игры учитывает только события F1 и F2, обходя стороной тот же Fallout Tactics: Brotherhood of Steel и его консольного однофамильца. Прохождение займет у вас от 40 до 50 часов, большая часть из которых уйдет на выполнение основного квеста по поиску покинувшего убежище отца ГГ (озвученного Лиамом Нисоном).

Ну и самый главный вопрос, который волнует большинство знатоков продукции Bethesda Softworks. Речь о auto-leveling, попортившем немало нервов поклонникам Oblivion. В Fallout 3 эта система останется, но с некоторыми оговорками: теперь ваша прокачка будет учитываться лишь в пределах одной локации: при первом посещении некой локации игрой будет сгенерирован уровень монстров на ней (относительно вашего, к примеру если локация предназначена для концовки игры, то уровень монстров там будет выше вашего на, к примеру, 10 пунктов), и после этого "заморожен", чтобы вы могли "прокачаться" и вернуться в локацию позже.

7_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины классные. Графика хоть и не революционная, но игра супер получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел на диске Игромании ролик. Наверное хорошая игра. только теперь думаю, можно ли нормально мне поиграть в fallout 3, если я не играл в первую и вторую части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скринам, сдаётся мне, от Fallout'овской атмосферы мало что осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел на диске Игромании ролик. Наверное хорошая игра. только теперь думаю, можно ли нормально мне поиграть в fallout 3, если я не играл в первую и вторую части?

Ну так сыграй, это лучшие РПГ всех времен, до выхода F3 еще год

Сюжет игры учитывает только события F1 и F2, обходя стороной тот же Fallout Tactics: Brotherhood of Steel и его консольного однофамильца.

А вот это мне совсем не нравится, почему это они не учитывают Тактикс, может это и не самая лучшая игра, но тем не менее не плохая, и то что её опустили потому что она не похожа на F1 и F2 не повод её игнорировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annihilator

Ну так сыграй, это лучшие РПГ всех времен, до выхода F3 еще год

Я бы обязательно сыграл,дык на лицензию раскошеливаться надо, а у друзей нету (+ даже пиратку нелегко найти :sad::sad::russian_roulette:)

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так сыграй, это лучшие РПГ всех времен, до выхода F3 еще год

А вот это мне совсем не нравится, почему это они не учитывают Тактикс, может это и не самая лучшая игра, но тем не менее не плохая, и то что её опустили потому что она не похожа на F1 и F2 не повод её игнорировать...

а что в ней было хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annihilator

Тактикс и BOS по бьольшей части шли вообщето в разрез с сюжетом 1-го и 2-го фола. Да и играми были посредственными. Без приставки Fallout они бы ещё чего то стоили, но имя Fallout требует деражть марку которую эти игры не выдержали.

b-side

Будем надеятся что это будет эдаким Fallout в 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это нормально поданая новость .....на АГ ... я так и не понял как это произошло и почему ,дали чтуть ли не волктроугх со спойлерами ,первый раз вижу что за год до релиза выдавали чуть ли не все ключевые развязки - даже обидно стало !!!! :-((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично думаю,что игра провалиться.....Oblivion мне ни капельки не понравился(да и не мне одному),а судя по всему из Fallouta3 делают тотже самый Oblivion :sorry: ...даже картинка почти тажа...а если они сделают его от первого лица!!!!!...то я лично заакуплюсь плазма-гранатами куплю гаусс-пулемет(надеюсь все вспомнили Tactics :D )..и поеду покажу разрабам ,что такое Fallout.... :rtfm:

__________________________________

War....never changed...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nexagon

Зря ты так. Fallout от первого лица вполне себе класная затея. Представь, что то что ты видел во 2-м фоле только сверху можно будет правтически пощупать. Что не впечатляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никапельки не впечатляет.....яделали бы как в TitanQuest...и зашибись бы было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные у нас однако фаны пошли. От окружения игры он фанатеет, но пошупать его он отказывается. Видать чего то я в этой жизни не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично думаю,что игра провалиться.....Oblivion мне ни капельки не понравился(да и не мне одному),а судя по всему из Fallouta3 делают тотже самый Oblivion :sorry: ...даже картинка почти тажа...а если они сделают его от первого лица!!!!!...то я лично заакуплюсь плазма-гранатами куплю гаусс-пулемет(надеюсь все вспомнили Tactics :D )..и поеду покажу разрабам ,что такое Fallout.... :rtfm:

почему если Oblivion именно тебе не понравился, то Fallout 3 провалится <_< ? мне тоже не очень понравился Oblivion, но это не повод, штоб атвергать Fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно успокойтесь)))...играть серавнго буду,прост очень не хочется видеть его от первого лица (да я себе систему боя даже представить не могу)...

_______________________________________

Fallout был,есть и будет есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×