Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новая игра в серии военных шутеров Brothers in Arms находится в разработке

Рекомендованные сообщения

Генеральный директор компании Gearbox Рэнди Питчфорд официально подтвердил разработку новой части экшена Brothers in Arms.

183835-Brothers-in-Arms-1.jpg

«В течение некоторого времени мы разрабатываем новую игру Brothers in Arms. Она аутентична, в ней будет сержант Бейкер, это та самая Brothers in Arms, которую мы хотим сделать и которую мы создаем под нашим издательским лейблом. Я очень благодарен Ubisoft, которая помогла выпустить оригинальные игры Brothers in Arms, но с течением времени, по мере того, как франшиза стала развиваться, издательство стало все больше и больше вмешиваться в процесс разработки. Я думаю, что их интересы отличались от того, что, по нашему мнению, является истинной серией Brothers in Arms. Теперь же мы можем сделать аутентичную игру, которая по-настоящему понравится поклонникам сериала».

Кроме того, Питчфорд поблагодарил студию Telltale Games за вдохновение для сюжета новой игры:

«Я думаю, что Brothers in Arms всегда ценилась игроками из-за своего уникального тактического геймплея, это не просто обычный шутер, это настоящий тест навыков. Также тут есть сильная сюжетная составляющая. Наш опыт работы со студией Telltale над Tales from the Borderlands очень помог нам научиться совмещать геймплей и историю самым увлекательным образом».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×