Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Duty: WWII вторую неделю лидирует в британском топе

Рекомендованные сообщения

Новая Call of Duty вторую неделю подряд удерживает лидирующую позицию в британском топе, сместив на троне предыдущего рекордсмена в лице FIFA 18.

203749-12.png

Assassin’s Creed: Origins также уходит на одно место вниз. Свежая Need for Speed: ​​Payback дебютировала в чарте Великобритании на 4 месте, то есть ниже, чем предыдущая часть NFS в 2015 году.

Так выглядит топ-10 Великобритании за прошедшую неделю:

  1. Call of Duty: WWII
  2. FIFA 18
Assassin’s Creed: OriginsNeed for Speed: PaybackSonic Forces Super Mario OdysseyForza Motorsport 7Forza Horizon 3 Gran Turismo: SportFootball Manager 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странные :telephone:

Не знаю что тут странного. Я игру прошёл с большим удовольствием, в отличие от Call of Duty: Infinite Warfare. Игра на высоте.

Батлу я тоже люблю. Я эти две игры никогда не сравнивал. Обе хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что здесь увижу эту чушь с еврогеймера про британсие чарты ))) Причем всем насрать ,включая британцев на эти чарты и они ни о чем не говорят !

Хотя Джеймсу пофиг ,копипастит дальше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру не покупал, прошёл уровней 6 и бросил, не стал проходить до конца. Возможно прошёл бы до конца, если бы можно было пропускать ролики, а так игра растянулась до безобразия. И что-то мне в ней не понравилось, просто слишком требовательным стал. Для тех кто ещё не нюхал виртуального пороха сойдёт, кинцо хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел купить, но увидел что там есть QTE и микротранзакции плюс валить надо не наци швайн а каких-то странных краутов, с тевтонскими крестами на флагах, да и к сюжету вопросы есть - и как-то перехотел. Хотя просто посмотреть на ютубе - игра бодрая, графика тоже не плоха.

Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×