Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Компания CD Projekt RED не примет участие в создании телевизионных серий по «Ведьмаку»

Рекомендованные сообщения

Компания CD Projekt RED не будет участвовать в производстве сериала от Netflix по мотивам «Ведьмака».

174725-three-fresh-ways-to-continue-the-witcher-franchise-now-the-wild-hunt-has-ended-121-body-image-1464344851-size_1000.jpg

Буквально вчера мы сообщили о том, что телевизионная сеть Netflix планирует создать собственное телешоу по книжной вселенной «Ведьмак». Несмотря на то, что до этого видеоигры уже смогли добиться колоссального успеха на поприще переноса мира и героев Анджея Сапковского на экраны телевизоров и мониторов, во многом благодаря польским разработчикам из CD Projekt RED, последние все же не будут участвовать в телевизионном проекте. Сотрудник компании Радек Грабовски сообщил об этом ресурсу GamesRadar, добавив, что команда «желает этому проекту всего наилучшего и с нетерпением ждет возможности взглянуть на сериал от Netflix».

И хотя Грабовски не сказал точно, по какой причине CD Projekt RED не стали участвовать в создании данного телешоу, можно предположить, что это связано с имеющимися у компании правами на франшизу, которые распростаняются только на видеоигры. Будет любопытно взглянуть на то, сколько все-таки сериал возьмет из книжного первоисточника, и сколько — из известной игровой трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральта сделают седым негром, а Цири будет азиаткой. Трисс будет влюблена в Лютика, а он собственно будет самым адекватным и практичным персонажем в сериале, но при этом геем. Йеннифер будет ходить в ярких нарядах всех цветов радуги, а Золтан будет проповедующим трезвенником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно проджекты не будут принимать участие, Сапковский же тогда совсем на говно изойдет. При всей моей любви к книгам, автор, по всем данным им интервью, вырисовывается довольно мерзеньким человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно проджекты не будут принимать участие, Сапковский же тогда совсем на говно изойдет. При всей моей любви к книгам, автор, по всем данным им интервью, вырисовывается довольно мерзеньким человеком.

Ну канешна, а CDPR святые и непорочно зачатые? Ото недавно вспоминал как они грозились вычислить по ай-пи и засудить, за то что я с качал с торента Видьмака 2, который на то время был неработающим куском говна с кривым ДРМ и в играбельный вид который привели только спустя пол года после н-ного патча. Еще был скандалчьик что образ "мастера Герванта" всецело интеллектуальная собственность CDPR как и слово CYBERPUNK.

И я пана Сапковского как человека понимаю. Фактически Возьмак его детище и он его подарил за спасибо CDPR, а теперь кусает локти когда на его детище стригут хорошую капусту а он за бортом. Вот так вот, твори добро, називаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну канешна, а CDPR святые и непорочно зачатые? Ото недавно вспоминал как они грозились вычислить по ай-пи и засудить, за то что я с качал с торента Видьмака 2, который на то время был неработающим куском говна с кривым ДРМ и в играбельный вид который привели только спустя пол года после н-ного патча. Еще был скандалчьик что образ "мастера Герванта" всецело интеллектуальная собственность CDPR как и слово CYBERPUNK.

И я пана Сапковского как человека понимаю. Фактически Возьмак его детище и он его подарил за спасибо CDPR, а теперь кусает локти когда на его детище стригут хорошую капусту а он за бортом. Вот так вот, твори добро, називаеться.

О, рад, то хоть кто-то помнит грешки CDPR, а не слепо их возносит. Ну и насчет Сапковского соглашусь. Ко всему прочему, пан никогда негативно об игре и разработчиках не отзывался, даже наоборот, хвалил за успехи. Конечно, были резковатые фразы пару раз, но никакого негатива. Ещё надо учесть, что Сапковскому уже почти 70 лет, так что старческое ворчание - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно на самом деле (не за кого либо а вообще просто из принципа !) , именно CD Projekt RED дали ведьмаку мировую известность. Именно они дали характерный визуальный стиль (т.е. материализовали его - вменяемо) и т.д. И тут их раз и свалили за борт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только визуально образ ведьмака был показан уже в 2001 году в "Ведьма́к (польск. Wiedźmin) — польский минисериал, являющийся экранизацией сборников рассказов Анджея Сапковского «Последнее желание» и «Меч Предназначения», входящих в цикл «Ведьмак». В главной роли ведьмака Геральта снялся Михал Жебровский." (взято с википедии) а игра вышла только в 2007 г. Так, что как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только визуально образ ведьмака был показан уже в 2001 году в "Ведьма́к (польск. Wiedźmin)

Это тот дрыщ, с единственным выражением на лице (я крыса, которую все чморят) и грацией утюга ? Нет, не надо. Впрочем, какой сериал, такой актер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот дрыщ, с единственным выражением на лице (я крыса, которую все чморят) и грацией утюга ? Нет, не надо. Впрочем, какой сериал, такой актер...

Однако, именно его брали прообразом для игры... во всяком случае первой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот дрыщ, с единственным выражением на лице (я крыса, которую все чморят) и грацией утюга ? Нет, не надо. Впрочем, какой сериал, такой актер...

Вообще не согласен с мнением, ибо ( на мой взгляд) попадание в образ/ внешность была вполне себе достойная.

Этот " дрыщ"....как бы вполне себе телосложение, ибо Шварценнегера точно не было в описании, как и вообще физухи Геральта, как таковой.

Вот только визуально образ ведьмака был показан уже в 2001 году в "Ведьма́к (польск. Wiedźmin) — польский минисериал, являющийся экранизацией сборников рассказов Анджея Сапковского «Последнее желание» и «Меч Предназначения», входящих в цикл «Ведьмак». В главной роли ведьмака Геральта снялся Михал Жебровский." (взято с википедии) а игра вышла только в 2007 г. Так, что как то так...

Только было куча проблем, начиная с крепости Ведьмаков ( некими плохими дядями, общим видом), заканчивая самурайскими мечтами у Геральта и некими женскими товарищами по обучению.

Сериал мягко " так себе".

Хотя именно актер, на роли Геральта, лично мне, вполне понравился.

обидно на самом деле (не за кого либо а вообще просто из принципа !) , именно CD Projekt RED дали ведьмаку мировую известность. Именно они дали характерный визуальный стиль (т.е. материализовали его - вменяемо) и т.д. И тут их раз и свалили за борт...

Спешу согласиться, ибо без игры у Геральта было бы в разы меньше фанатов, нежели у книжного персонажа.

Игроделы дали ему массу популярности, вторую жизнь, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только визуально образ ведьмака был показан уже в 2001 году в "Ведьма?к (польск. Wied?min) — польский минисериал, являющийся экранизацией сборников рассказов Анджея Сапковского «Последнее желание» и «Меч Предназначения», входящих в цикл «Ведьмак». В главной роли ведьмака Геральта снялся Михал Жебровский." (взято с википедии) а игра вышла только в 2007 г. Так, что как то так...

извиняй , но этот грязно-героиновый упорыш даже рядом не валялся с брутальным и харизматичным игровым ведьмаком.

Spoiler

kinopoisk.ru-Wiedzmin-977494.jpg

я ведь даже подписал - вменяемую реализацию.

Spoiler

anywalls.com-11878.jpg

это для сравнения.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну канешна, а CDPR святые и непорочно зачатые?

Это где я такое сказал?

И я пана Сапковского как человека понимаю. Фактически Возьмак его детище и он его подарил за спасибо CDPR, а теперь кусает локти когда на его детище стригут хорошую капусту а он за бортом. Вот так вот, твори добро, називаеться.

Тут он сам виноват, ему предлагали роялти с продаж, он отказался. Теперь-то конечно будет локти кусать. Только вот добро тут ни причем, он считал, что игра не взлетит и хотел получить все деньги сразу, прежде чем все пойдет ко дну. Где тут добро-то? Может жадность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут он сам виноват, ему предлагали роялти с продаж, он отказался. Теперь-то конечно будет локти кусать. Только вот добро тут ни причем, он считал, что игра не взлетит и хотел получить все деньги сразу, прежде чем все пойдет ко дну. Где тут добро-то? Может жадность?

Вот тут категорически согласен, ибо пан Сапковский сам не верил в будущее своего детища, и....жестко обломался, после чего начал кусать локти.

Именно жадность его накрыла. Захотел получить до кучи сразу, ибо это 100% выигрышный вариант, но не в его случае, как показала история :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут он сам виноват, ему предлагали роялти с продаж, он отказался. Теперь-то конечно будет локти кусать

Абсолютная правда. Старый педофил, мало того что неприятный тип, так есчо и считает, что круче писателя кроме него нет. И даже что то по мотивам его книг не стоит ни внимания, ни смысла. Теперь он конечно завошкался, когда славно пролетел. Будет забавно (хотя и обидно для нас) если сериал непрокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютная правда. Старый педофил, мало того что неприятный тип, так есчо и считает, что круче писателя кроме него нет.

...момент, это от куда такая инфо, особенно на счет педофила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×