Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Джек Торн перепишет сценарий девятого эпизода «Звездных войн»

Рекомендованные сообщения

Lucasfilm поручила британскому сценаристу Джеку Торну переписать сценарий девятого эпизода «Звездных войн».

140933-star_wars_jack_thorne_inset_0.jpg

Изначально за историю картины отвечали Колин Треворроу и Дерек Коннолли, приложившие руку к «Миру Юрского периода» и «Конгу: Остров Черепа». Судя по информации от источников, Джек Торн понадобился боссам студии для того, чтобы «освежить» имеющийся сценарий. О том, насколько сильным изменениям подвергнется рукопись, неизвестно.

Что касается Торна — он является автором и соавтором нескольких британских телевизионных шоу, а также нескольких драм и триллеров, в число которых входят мини-сериал «Призраки» и сериалы Cast Offs, «Последние пантеры» и «Сокровище нации».

Съемки девятого эпизода должны начаться в январе следующего года, выход фильма на экраны запланирован на 24 мая 2019-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется отметить, что он приложил руку к богомерзкому "Гарри Поттер и Проклятое дитя". Прощайте Звездные войны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется отметить, что он приложил руку к богомерзкому "Гарри Поттер и Проклятое дитя". Прощайте Звездные войны...

представил тут себе

Spoiler

starwars-vs-harry-pottor-starwars-vs-harry-pottor-24066883-900-1322.jpg

и ведь ничего так выглядит...) мордопупень на заднем плане так вообще вылитый ситх... :happy:

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется отметить, что он приложил руку к богомерзкому "Гарри Поттер и Проклятое дитя". Прощайте Звездные войны...

В первую очередь, хочется напомнить - Гарри Потный это работа его писателя. В данном случае - писательницы.

И если он вышел "не очень", надо как минимум винить автора сей книги, а не того, кто якобы приложил руку.

Если Роулинг разрешила выпускать такое для общего обозрения, значит она сама с данной книгой ознакомилась.

Не будет же она кому попало разрешать поступать в печать, учитывая что все права, если я не ошибаюсь, у нее.

Грубо говоря - проблема в Роулинг. Стареет, может старческий маразм - не знаю. Факт остается фактом - она уже не торт.

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется отметить, что он приложил руку к богомерзкому "Гарри Поттер и Проклятое дитя". Прощайте Звездные войны...

Прощаться со "Звездными войнами" уже тогда, когда Лукас отдал свое детище на растерзания треклятому Диснею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прощаться со "Звездными войнами" уже тогда, когда Лукас отдал свое детище на растерзания треклятому Диснею

Ой, да уже прощались. После того как 1 эпизод вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да уже прощались. После того как 1 эпизод вышел.

Приквел-трилогия еще не настолько бредовая и вытянутая из пальца по сравнению с "Пробужением г..вна" и "Бомжом 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приквел-трилогия еще не настолько бредовая и вытянутая из пальца по сравнению с "Пробужением г..вна" и "Бомжом 1"

Как по мне, так последняя четверть Бомжа вполне на уровне ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне, так последняя четверть Бомжа вполне на уровне ЗВ.

Возможно) Но я уже не помню, что там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приквел-трилогия еще не настолько бредовая и вытянутая из пальца по сравнению с "Пробужением г..вна" и "Бомжом 1"

Мне понравился Изгой.

А вот пробуждение говна, это да, в кинотеатре в свое время, не прошло и полфильма, а мне бежать охота было оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×