Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  • Выход: 8 Сентября 2010
  • Платформа: PC
  • Cпособ распространения: Steam
  • Язык: Английский

Предоставляю Вашему вниманию проект, на который с удовольствием обратят внимание почти все ценители настоящих, old school jRPG!

Recettear: An Item Shop's Tale являет собой проект классической jRPG со всеми стандартными возможностями, как шикарный сюжет, уютная атмосфера, типичная для jRPG боевая система и многое другое!

Из похожих игр можно выделить

Tales Of ...

Breath of Fire

Xenogears

Очень важный проект!

Кто из переводчиков может взять на себя столь важный проект?

Spoiler

156092_press_shot_1_medium.jpg

156152_press_shot_7_medium.jpg

156132_press_shot_5_medium.jpg

156122_press_shot_4_medium.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нет тут любителей настоящих, классических jRPG???!!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная версия игры вышла.

Возьмется кто за перевод?

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, русик для данной игры был бы к стати... понимаю много текста для перевода... но блин, тем и ценней русик т.к. без него тяжеловато тем кто слаб в англ. языке :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотелось бы чтобы перевили игру.

Да вряд ли переведут. Локализаторы в основном на графику смотрят. А тут jrpg, где графика не важна. Но наши локализаторы плевать хотели на перевод шикарной игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слишком большой любитель JRPG, но игрушка весьма зацепила. Очень интересно. Русик был бы очень кстати, так как дочка очень хочет поиграть, а английского совсем не знает... Да и самому приятней было бы на родном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С японскими играми ходят не сюда :3

А куда? ссылочку можно?

Кроме того, игра-то на английском... Или считается именно национальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lex Rem

Здесь обычный игровой сайт. НО существуют ещё профильные сайты упоротых фанатов японского/китайского/анимешного/jRPGшного и прочего святотатства. Где переводят/озвучивают игры/аниме/комиксы. Так же есть и всякие сайты с "Я ищу", где их складируют и переводят. Тут не особо всё это популярно, а где-то наоборот. Ищущий да обрящет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примеры-то есть? Одни слова пока что о таких сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три ссылки из яндекса:

Переводят игры всякие, но на приставки... тоже всякие. Порядочно необходимой направленности. Тык (Тема им наверняка интересна, может и на ПК разрулят)

Переводят на PS2 и т.п. jRPG. Вроде даже выпустили чего-то. Тык (Тема им наверняка интересна, может и на ПК разрулят)

Целый аниме форум. Здесь есть люди необходимые для перевода, только они прячутся. Осталось сподвигнуть их. Слабо?

Уж извините, сайты переводов комиксов, аниме (в смысле мультфильмов) и пошлятских игрушек я искать не буду. Тысячи их! Это вам интересно, а не мне.

P.S. И да, на любом из этих сайтов всем абсолютно плевать на то, что ты хочешь перевод этой игры.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×