Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rex903

Хочет ли кто-нибудь полететь в космос?

Вы бы хотели полететь в космос?   

32 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????

    • ???
      10
    • ? ?? ????? ?????, ?? ? ????? ??????
      0
    • ? ?? ????? ?????, ?? ??? ?? ????????? ????????
      3
    • ??, ????????? ?? ??? ????? ? ????????
      21


Рекомендованные сообщения

В преддверии выхода No Man's Sky, почему то задался вопросом, почему нас тянет туда, где нет жизни. Может быть это жажда жизни, наоборот? Ведь жить - это значит чем-нибудь интересоваться, что-то познавать и изучать, получать эмоции положительные или отрицательные... Почему мы играем в игры, посвященные космосу, начиная еще с первой Elite, Wing Commander, X- beyond the frontier и многие им подобные? Что в нас живет? Мания исследования или синдром самоубийцы, когда психиатры прописывают ему занятия экстремальными видами спорта, чтобы он начал хоть чуть-чуть дорожить своим собственным я?

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же да! Космос - это самое наикрутейшее место! Миллиарды звезд в миллиардах галактиках и в миллиардах км. друг от друга, тупо - бесконечность. Плевать на игры, не в них дело. Манит сама бесконечность всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же да! Космос - это самое наикрутейшее место! Миллиарды звезд в миллиардах галактиках и в миллиардах км. друг от друга, тупо - бесконечность. Плевать на игры, не в них дело. Манит сама бесконечность всего...

Конечно, манит. А игруля то задумывалась, как мульт, где у каждого игрока будет своя планета...) Может и встретимся как-нибудь?)

П.С. Будь у меня возможность всех желающих отправить в неведомое, я бы с удовольствием это сделал. А пока лишь провожу опрос с целью определить количество знакомых лиц в коопе(мульте).) Думаю, что массовые полеты в космос начнутся не раньше, чем SpaceX доделают свой туристический многоразовый челнок.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не манит , вообще.

своего попой жуй , просторы , прелести и богатства природы - а человеки, т.е. слегка лысые обезьяны не умеющие ценить то , что их окружает , все пытаются переть туда , где они никому нахрен не сдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не манит , вообще.

своего попой жуй , просторы , прелести и богатства природы - а человеки, т.е. слегка лысые обезьяны не умеющие ценить то , что их окружает , все пытаются переть туда , где они никому нахрен не сдались.

Ты так устал от людей, что тебе прямая дорогоа туда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так устал от людей, что тебе прямая дорогоа туда)))

не , не ) я лучше тут пока , до момента пока не в ход не пустят гипер-приводы как минимум с 8м уровнем искривления )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же ценить то, что вообще ничего не стоит? Прелести и богатство природы? Да это ничто, даже не песчинка на пляже. Каждый заботиться о себе и о своих любимых. Так почему бы не послать все это в жопу и не лезть туда, куда по мнению других не следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не , не ) я лучше тут пока , до момента пока не в ход не пустят гипер-приводы как минимум с 8м уровнем искривления )

Есть один гипер-привод! Называется поезд Москва-Чита. Садишься- и через четверо с половиной суток ты в другом измерении;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем же ценить то, что вообще ничего не стоит? Прелести и богатство природы? Да это ничто, даже не песчинка на пляже. Каждый заботиться о себе и о своих любимых. Так почему бы не послать все это в жопу и не лезть туда, куда по мнению других не следует?

вот в этом и проблема и главная ошибка. Кто-то решил , что все , что есть вокруг , все в чем мы зародились и развиваемся - ничего не стоит. Что на это можно срать, гадить, разворовывать , разрушать и уничтожать.

Вот только это было до нас и останется после нас - а мы лишь временный мусор , который вскоре скопытится и сгниет. Чувствуете глобальную вселенскую разницу ? а пора бы.

* и забыл добавить - стремление большинства упереть туда где Далеко - лишь пафосное прикрытие подсознательных желаний - насрать там где еще никто не срал , уничтожить и разрушить все то , до чего дотягиваются жадные руки. Как и писал раньше - лысым диковатым обезьянам еще рано Туда. Лет может через 500, 700...) когда повзрослеем все.

p.s.1 - я не пацифист и не зеленый , просто банальный циничный реалист )

p.s.2 - приятной ночи вам и мыслей, а я уполз отдыхать. )

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в этом и проблема и главная ошибка. Кто-то решил , что все , что есть вокруг , все в чем мы зародились и развиваемся - ничего не стоит. Что на это можно срать, гадить, разворовывать , разрушать и уничтожать.

Вот только это было до нас и останется после нас - а мы лишь временный мусор , который вскоре скопытится и сгниет. Чувствуете глобальную вселенскую разницу ? а пора бы.

* и забыл добавить - стремление большинства упереть туда где Далеко - лишь пафосное прикрытие подсознательных желаний - насрать там где еще никто не срал , уничтожить и разрушить все то , до чего дотягиваются жадные руки. Как и писал раньше - лысым диковатым обезьянам еще рано Туда. Лет может через 500, 700...) когда повзрослеем все.

p.s.1 - я не пацифист и не зеленый , просто банальный циничный реалист )

p.s.2 - приятной ночи вам и мыслей, а я уполз отдыхать. )

Ну вот. Ты всех - под одну гребенку. Ты не прав. Социология - это наука, которая даст тебе ответ на все вопросы. Обществом легко манипулировать. Политология тому пример. Если все вокруг гадят и хотят улететь, значит это кому-то нужно. Нужно общество быдла и беспринципных людей. Быдлом легче манипулировать. Небыдло начинают рассуждать правильно или нет то, о чем говорят и что делают. Раз ты задался этим вопросом, значит не все так хорошо в дружественном Крыму. Приезжай к нам и тебе сразу захочется в космос....))))

Давайте, ребят. Свободные места еще есть. Неужели большинство так и останется без детской мечты о том, как стать космонавтом или доктором или педагогом.... На космическом корабле...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Раз ты задался этим вопросом, значит не все так хорошо в дружественном Крыму. Приезжай к нам и тебе сразу захочется в космос....))))

*

если человек думает головой и имеет свое мнение - вопреки пафосным лицемерным мечтателям , значит в Крыму все плохо?) Я прям хз как высказать свое мнение о подобной логике , чтобы не получить бан на форуме. Поэтому просто улыбчиво смолчу , сделав вид , что не заметил признаков бреда и шизы.

И да - в Питере я бываю достаточно регулярно, у меня там половина родственников. И побывав там - совершенно не хочется ни в какой космос , вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если человек думает головой и имеет свое мнение - вопреки пафосным лицемерным мечтателям , значит в Крыму все плохо?) Я прям хз как высказать свое мнение о подобной логике , чтобы не получить бан на форуме. Поэтому просто улыбчиво смолчу , сделав вид , что не заметил признаков бреда и шизы.

И да - в Питере я бываю достаточно регулярно, у меня там половина родственников. И побывав там - совершенно не хочется ни в какой космос , вообще.

Так ты и так уже достаточно сказал, называя окружающих обезьянами, которые везде срут, все разрушают и не ценят среду обитания. Удивительно, что тебе не хочется в космос, там бы тебя точно никто не раздражал.

В Крыму все прекрасно, пишет тебе человек, вернувшийся оттуда три дня назад.

Не сомневаюсь. Это Фристайлу там обезьяны не понравились.)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты и так уже достаточно сказал, называя окружающих обезьянами, которые везде срут, все разрушают и не ценят среду обитания. Удивительно, что тебе не хочется в космос, там бы тебя точно никто не раздражал.

дык зачем? раздражающие элементы - сами стремятся подальше) Будем смертничков ссылать в один конец на марс , под красивым предлогом - Нужно Построить Колонию №1-ХХХХХ любой ценой и без шанса на возврат...)

Не сомневаюсь. Это Фристайлу там обезьяны не понравились.)

вы лишь подтверждаете мои слова , что среди человечества слишком много диковатых обезьян , которые в попытках отмазаться и оправдать свою узколобость (и прочую требуху) резко начинают искажать чужие слова и смысл написанного собеседником.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы лишь подтверждаете мои слова , что среди человечества слишком много диковатых обезьян , которые в попытках отмазаться и оправдать свою узколобость (и прочую требуху) резко начинают искажать чужие слова и смысл написанного собеседником.

Ой и не говорите. Я действительно на обезьяну похож))) Только вокруг не сру и хожу в лоток. Следуя Вашей логике, человечество бы уже давно загнулось на ранней стадии все вокруг разрушив и обосрав. Но оно развивается и созидает.

Почему я Вас позвал к нам, потому что здесь обезьян меньше или они не так в глаза бросаются. Но Вы же говорите, что часто здесь бываете, значит и сами на это уже обратили внимание. Да. И я не искажаю Ваши слова. Предпочел бы вообще не говорить об этом. Опросник преследовал цель выяснения совсем другого вопроса, а не отношений между участниками форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу увидеть своими глазами то, что мне показывает Элита. Хочу пропустить через пальцы песок Марса, хочу увидеть кольца Сатурна изнутри, хочу лежать на какой-нибудь каменюке и смотреть восход Юпитера, хочу увидеть ледяные пустоши Плутона, остатки нашей колыбели - пояс Койпера, облако Оорта.

На нашей планете, благодаря современным источникам информации для меня даже самые прекрасные места стали обыденными. Конечно, хочется их увидеть своими глазами, но я жажду именно неземной красоты. Красоты чужих миров и непохожей на нас жизни. Красоты далеких удивительных звезд, не похожих на наше Солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×