Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Внезапно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch dogs висит со скидкой, но как всегда выдает ошибку при добавлении в корзину. Наверное региональное ограничение, ибо если через Америку кликать - то все работает, но и стоит 60 бакинских... )))

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Watch dogs висит со скидкой, но как всегда выдает ошибку при добавлении в корзину. Наверное региональное ограничение, ибо если через Америку кликать - то все работает, но и стоит 60 бакинских... )))

и как нам купить? Как может быть региональное ограничение если скидка как раз на рублевую валюту? Втф? Хочу купить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так ватч догс стоит 20 евро, со скидкой 12, надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня так ватч догс стоит 20 евро, со скидкой 12, надо брать.

и возможность покупки есть? Можешь норм нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как нам купить? Как может быть региональное ограничение если скидка как раз на рублевую валюту? Втф? Хочу купить(

Я имел ввиду, что если заходить через американскую проксю, то преордэ доступен. Если заходить через российский, то нет. Соответственно стоит лок на предзаказ в зависимости от региона и в России предзаказ тупо невозможен. Ну и цены соответственно региональные - если через америку брать, то будут и американские цены и там плюс ко всему нету акции.

у меня так ватч догс стоит 20 евро, со скидкой 12, надо брать.

Через Беларусь, если правильно помню? Надо попробовать ), если проксю нормальную найду... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду, что если заходить через американскую проксю, то преордэ доступен. Если заходить через российский, то нет. Соответственно стоит лок на предзаказ в зависимости от региона и в России предзаказ тупо невозможен. Ну и цены соответственно региональные - если через америку брать, то будут и американские цены и там плюс ко всему нету акции.

Ну я понимаю, а смысл тогда акции в России, если в России нельзя сейчас предзаказать игру? Что за лол

Тогда это не ограничение, а тупо неполадки

Изменено пользователем xstyles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и возможность покупки есть? Можешь норм нажать?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

А что для этого надо сделать? Перевести в вебмани валюту в евро, так? А потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купить.

Но у меня же в магазине рубли написаны все равно :)

Изменено пользователем xstyles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оплачивать банковской картой, то можно выбрать любую валюту: доллары, евро, российские рубли или гривны. И не надо никакие прокси и впн.

Я выбрал доллары, по пересчёту самая низкая цена в бел.рублях.

PS. Лучше конечно покупать через браузер, через uplay как то всё не работает.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил по таким ценам еще первый раз когда такое было, правда через месяц деньги на карту вернулись даже не сразу понял за, что. но в истории покупок игры висят. вот теперь жду выхода, там и решиться будит у меня лиценз или пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, скидка на догсов пропала, супер поиграл в лицуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×