Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Xbox One в России находятся на крайне низком уровне, Microsoft уменьшает цену Halo Wars 2 в два раза

Рекомендованные сообщения

Дела у Xbox One в России идут совсем плохо. Настолько плохо, что «Россия стала восприниматься американской командой Xbox в качестве одного из самых бесперспективных рынков, сравнявшись с некоторыми другими восточноевропейскими странами».

195217-18q0y8kvfpnv8jpg.jpg

Шутка ли — за последние девять месяцев продажи консоли от Microsoft, а также игр к ней, упали аж в целых десять раз. Таким образом, продажи PS4 в России сейчас превышают продажи Xbox One в 120 раз. Вы только вдумайтесь в эту цифру. Доходит до того, что иные источники всерьез заявляют, что «историю Xbox в России можно закрывать».

Чтобы хоть как-то поправить дела розничных магазинов, которые, как утверждаются, даже не могут окупить закупочные партии Xbox One, Microsoft решила срезать ценник грядущей стратегии Halo Wars 2 в целых два раза. Таким образом, покупателю дисковой версии для консоли сейчас она обойдется в 1 990 рублей, коллекционное издание — в 3 990 рублей. Судя по всему, подобные меры будут применимы и к остальным новинкам от компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Нинтенду ни чего не пугает держать высокие ценники. Неужели у Боксы дела еще печальнее чем у Нин?

Мда. А ведь я им пользуюсь каждый день!

SerGEAnt играет в ТВ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что эксклюзивы на плойке больше устраивают людей, чем на Боксе. А также качество. Все мы помним кучу сломанных боксов еще старой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что эксклюзивы на плойке больше устраивают людей, чем на Боксе. А также качество. Все мы помним кучу сломанных боксов еще старой версии.

Понятие "эксклюзив" на хуане перестало существовать, а так наш игровой рынок ориентирован на пк, то в этом свете у хуана вообще никаких шансов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. А ведь я им пользуюсь каждый день!

ну вопрос то стоит в покупке новых , а не использовании старых)

собственно я бы тоже не стал покупать сейчас обычный бокс, когда на горизонте висит "Про" версия и Про версия плойки уже есть в продаже. Чему Майки удивляются я хз. Им просто нужно кое-кого уволить - т.е. всех ответственных за провал этого поколения и дела , возможно, пойдут лучше (как минимум не придется платить зарплаты бокопорам).

Потому что эксклюзивы на плойке больше устраивают людей, чем на Боксе. А также качество. Все мы помним кучу сломанных боксов еще старой версии.

я лично помню просто горы сгоревших плоек-фаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что мы пекари,приставки сони с 1 были популярными,не припомню в своём городе первый xbox-самый первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна игра - не показатель. Хотя ручки зачесались, если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да новое поколение приставок сплошное разочарование. даже видеть их противно. одна не доработка. пк в данный момент самый лучший и по цене на игры терпимо. а на приставках обалдели просто, сами то приставки ошибка конструкторов, один маркетинг, так и игры стоят.... что и видеть не хочется их даже. цены на игры мировые... только доход у людей российский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на боксе эксклюзивов мало, а те что есть так себе, да и цены на игры ппц.... на днях взял б/у плойку 3, хороших игр гораздо больше, бокс пылится в сторонке, т.к. почти всё есть на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше консолеагра и консолесрача! :)

Х-бокс не пошел.. видимо совсем бокс... Х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я не могу найти бп для хуана.

Их просто нету толком походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×